Форум колдовства
Май 05, 2024, 16:58:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624438 раз)
Арина
Гость
« Ответ #45 : Август 20, 2010, 11:02:22 »

Возможно, что он воспринимает свои возможности как само собой разумеющиеся. Играет в магию, скажем так. А что касается того, кто его хочет "заполучить", смею Вас уверить, есть и такие, кто пользуется тем, что дано в зависимости от своих потребностей.
Серьезным колдуном я не вижу его, да и фото как открытка, странное, плоское почему-то.
По крайней мере мне идет, что профессиональным колдуном он не станет, займется другими делами.
Записан
Иван
Гость
« Ответ #46 : Август 20, 2010, 11:20:46 »

Ведма я разместил его фото чтобы узнать побольше, ))вдруг получится  его на нашу сторону переманить))По его материнской линии, точно знаю были и чернокнижники и белые, и священники у него род достаточно древний.А мать у него настоящая ведьма хоть и не стала развивать свой дар.В принципе ей достаточно гавкнуть на человека так того скрючит)))))))В общем веселая семейка)))))
Записан
Иван
Гость
« Ответ #47 : Август 20, 2010, 11:26:50 »

Арина ну не согласен я с тобой.Проверь внимательно))!!Извини но не обижайся если мой ответ покажется дерзким))
Записан
Арина
Гость
« Ответ #48 : Август 20, 2010, 11:53:22 »

Иван, я дико извиняюсь, но обычно если я и принимаю участие в дистанционной диагностике, то как правило пишу что идет, и не более того.
Углубляться в чужие проблемы - зачем? Нет у меня такой задачи, что увидела, я написала, для парня магия не главное в жизни, а способности могут быть разные, у всех, и далеко не все развивают то, что им дано по Судьбе.
Записан
Иван
Гость
« Ответ #49 : Август 20, 2010, 12:16:56 »

Так я и хочу толчек дать, знаю что из этого получится толк.Все нормально я не обижаюсь)))
Записан
Арина
Гость
« Ответ #50 : Август 20, 2010, 13:17:08 »

Иван, я все-таки не поняла. Вы хотите попробовать его испортить? Я бы не советовала, он под защитой Сил.
Или у Вас он девушку увел? Если так, то это произошло без магии, уверяю Вас. А вообще на некорректно поставленный вопрос отвечать довольно сложно.
Записан
Иван
Гость
« Ответ #51 : Август 20, 2010, 13:19:42 »

Да нет, никого он не уводил, просто хочу на нашу сторону потянуть))))То что он под защитой это я сам знаю.Я же  говорил его обе силы берегут.Вот и интересуюсь стоит попробовать или нет.!))
Записан
cello
Гость
« Ответ #52 : Август 20, 2010, 13:20:36 »

Так я и хочу толчек дать, знаю что из этого получится толк.Все нормально я не обижаюсь)))

Если не секрет, ваш личный интерес тут какой, чтоб он магией занялся? Есть пара мыслей по поводу...
Записан
Иван
Гость
« Ответ #53 : Август 20, 2010, 13:26:35 »

Чтобы начал обучаться магией.С таро у него получается хорошо.
Записан
cello
Гость
« Ответ #54 : Август 20, 2010, 13:39:41 »

Чтобы начал обучаться магией.

Нет, ВАМ - то лично это зачем? У меня выходит, что парнишка этот вроде ловушки , т.е. не вам на самом деле что-то от него нужно, а он к себе притягивает начинающих практиков , возможно с целью силу перетянуть, причем делает это неосознанно. Скорее за него делают. Примерно так, возможно ошибаюсь.
Записан
Старый
Гость
« Ответ #55 : Август 20, 2010, 13:52:04 »

Странно, хоть я и не силен в виденьи,  показалось, что я не на человека смотрел, а на манекен, ощущение будто просканировал не фотографию а картинку из комиксов…
Записан
Иван
Гость
« Ответ #56 : Август 20, 2010, 13:52:29 »

Я с ним подружился, то что вы увидели ловушку это может подразумевать, он как наставник !!В нем есть такое .У него хорошо получается менять дорогу судьбы у людей.Он четко видит правильные дороги.Сколько его знаю не разу он не ошибался.И может это вы показывает как  ловушка , что агитируя его на нашу сторону, незаметно для меня отведет меня от темной стороны.(((( Хотя он как личность во взглядах  свободный.И точно говорю он пока по середине стоит.Не отвергает свет и не осуждает тьму!
Записан
Иван
Гость
« Ответ #57 : Август 20, 2010, 13:53:56 »

Нет это живой человек))))))))там просто задний план фотошопом обработан , а лицо реальное!))
Записан
Арина
Гость
« Ответ #58 : Август 20, 2010, 14:52:50 »

Видите, Иван, не только у меня ассоциации с открыткой или манекеном.
Что касается предвидения, человек может владеть этим, но при этом не заниматься магией в привычном понимании этого слова - не привораживать девушек, не оморачивать начальника и пр.
Что касается "стороны", то тут тоже все весьма условно и индивидуально, со своей стороны никаких принудительных действий на этого молодого человека я бы Вам оказывать не рекомендовала.
Думаю, скорее всего он элементал (сын человека и ведьмы, получеловек). Они далеко не всегда занимаются магией, обладая способностями, для элементалов магия как бы шаг назад. Почитайте по данной теме, возможно, это поможет прояснить Вашу ситуацию.
Записан
Иван
Гость
« Ответ #59 : Август 20, 2010, 15:14:06 »

Да .......Значит чувак крутой))))Почитал тему про элементалов.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: