Форум колдовства
Май 05, 2024, 15:29:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624432 раз)
Nosferatu87
Гость
« Ответ #585 : Февраль 12, 2013, 20:06:08 »

Здравствуйте уважаемые мастера своего дела. Если не затруднит скажите есть у меня способности. Надоело ходить во круг да около. И в каком направлении лучше всего их развивать. В заранее благодарен за потраченное вами время на меня. С уважением НИКОЛАЙ.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #586 : Февраль 12, 2013, 20:23:36 »

Очень сильное влияние хр. сил, считаю, что они (эти силы), будут помехи на пути к колдовству устраивать, причем серьёзные довольно. Способности, в общем-то, есть, -Вы и сами знаете об этом- но они, скорее, созидательного характера.
К слову сказать, Вам предупреждение-читайте правила форума.
Записан

Satan my Master
Nosferatu87
Гость
« Ответ #587 : Февраль 12, 2013, 20:47:51 »

 Удалите фото. Буду и далее совершенствовать себя. Спасибо.
__________________________________________________
Вместе  с фото,  "спасибо" и "мастерами"  удаляю и Вас - совершенствуйтесь и далее, только не на нашем форуме.

patronessa
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #588 : Март 04, 2013, 13:28:10 »

Уважаемая Патронесса и практики разъясните пожалуйста по МЧ - у меня выпадает что колдует.Вопрос в каком направлении?
Благодарю!

Фото удалено
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #589 : Март 04, 2013, 13:55:21 »

Верно, подколдовывает Влад. Глубоко не "копала", но вижу, что ставил защиты, обряды на богатство проводил. Работа через бесов просматривается.
Записан
nonDante
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17



« Ответ #590 : Март 30, 2013, 15:26:30 »

Здравствуйте! Будьте добры посмотрите мои способности

http://postimg.org/image/q45k7ldjb/
Записан

В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #591 : Март 30, 2013, 15:57:02 »

Здравствуйте! Будьте добры посмотрите мои способности

Будьте добры указать имя.
Записан
nonDante
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17



« Ответ #592 : Март 30, 2013, 15:59:20 »

Здравствуйте! Будьте добры посмотрите мои способности

http://postimg.org/image/q45k7ldjb/

Яна . 02.03.1995. Блогадарю
Записан

В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #593 : Март 30, 2013, 16:56:26 »

Здравствуйте! Будьте добры посмотрите мои способности
Способности есть. Причем я наблюдаю четкий, но не равноценный дуализм. Если говорить о темной стороне, то она находится в ущемленном положении. Благодаря ей вполне можно пробовать себя в колдовстве, в частности, хорошо просматривается возможность работы с кладбищем. Впрочем, нет запрета и на обращение через обряды к бесам. Но на данный момент слишком явно доминирует светлое начало. Здесь целительство, снятие порч,  создание  оберегов и прочее. Но это уже не наш профиль.
Записан
nonDante
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17



« Ответ #594 : Март 30, 2013, 17:42:37 »

Благодарю Вас. Вы правы, меня тянет на обе стороны. Хорошо, что хотя бы способности есть...
Записан

В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #595 : Март 30, 2013, 21:55:00 »

Blasphemer, согласен с Вами полностью, добавить нечего. Точно такая же картина рисуется.
nonDante, в качестве совета. Рекомендую оставить мысли усидеть сразу на двух стульях. Последствия могут быть печальными.
Записан

Satan my Master
nonDante
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17



« Ответ #596 : Март 30, 2013, 22:59:30 »

Blasphemer, согласен с Вами полностью, добавить нечего. Точно такая же картина рисуется.
nonDante, в качестве совета. Рекомендую оставить мысли усидеть сразу на двух стульях. Последствия могут быть печальными.

Благодарю Вас! Не буду скрывать что именно такая мысль и желание практиковать и там и там есть. Но понимаю, что это крайне опасно. Всё таки прошу Вас совета, в какой сфере у меня больше способностей, который путь вернее и больше подходящий ? С уважением к Вашим знаниям.     
Записан

В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #597 : Март 30, 2013, 23:30:18 »

в какой сфере у меня больше способностей, который путь вернее и больше подходящий ?
Что значит "В какой сфере" "какой путь вернее" Какого совета Вы от нас ждёте, находясь на форуме Чернокнижия? Шокированный
Выбор Вы можете сделать только сами. А "сферы", в которых Вы можете успешно работать Вам указали выше. И прошу не забывать, что тема касается именно диагностики! Разбирать здесь - куда Вам и каким путём идти никто не будет.
Записан
nonDante
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17



« Ответ #598 : Март 31, 2013, 00:04:22 »

в какой сфере у меня больше способностей, который путь вернее и больше подходящий ?
Что значит "В какой сфере" "какой путь вернее" Какого совета Вы от нас ждёте, находясь на форуме Чернокнижия? Шокированный
Выбор Вы можете сделать только сами. А "сферы", в которых Вы можете успешно работать Вам указали выше. И прошу не забывать, что тема касается именно диагностики! Разбирать здесь - куда Вам и каким путём идти никто не будет.

Всё понятно. Прошу прощения за навязчивость, просто Ваше мнение очень авторитарное для меня.  Дальше буду  выбирать сама, а с Чернокнижием знакомится на этом форуме.  С уважением.
Записан

В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #599 : Март 31, 2013, 00:28:46 »

Ваше мнение очень авторитарное для меня
Я не против) Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: