Форум колдовства
Май 05, 2024, 19:02:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624447 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #570 : Январь 18, 2013, 00:59:31 »

Могу сказать, что способности имеются. Должно, колдовство чёрное пойти. Вижу, что успех будет в тех обрядах, в которых, надо направлять свою злость на жертву. В целом, работа с бесами обещает быть успешной. С кладбищем слабее, причем намного.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #571 : Январь 18, 2013, 01:28:06 »

Согласен со Старателем. Способности определенно есть. Показана работа с бесами. Основной акцент - порчи.  А недобрые пожелания, сказанные "в сердцах", имеют шанс сбыться. Мой вердикт - Вам ничего не препятствует заниматься колдовством. Кладбище не противопоказано, но здесь потребуется умение гасить эмоции. Так что на данный момент погостная работа находится для Вас в тени.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #572 : Январь 18, 2013, 10:02:38 »

Также посмотрела Юлию. У меня наоборот вышло, что пойдет вдальнейшем работа на погосте, особенно обряды порч, наказания и мести.
С уважением
Записан
Dobroe Zlo
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #573 : Январь 18, 2013, 11:18:02 »

Моя огромная благодарность всем откликнувшимся Уважаемым практикам за столь ценную для меня информацию. С уважением к Вашим Знаням.
Записан
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #574 : Январь 21, 2013, 18:57:01 »

Уважаемые практики,посмотрите пожалуйста фото - на наличие способностей, если они есть то в какую "сторону" лучше развивать ? Екатерина  02.января 1978. http://s020.radikal.ru/i714/1301/ea/286075f3b79b.jpg Благодарю.
Записан
LUX
Гость
« Ответ #575 : Январь 21, 2013, 19:56:22 »

Выскажусь. Екатерина, по моему интересна, т.к. может  на начальном этапе работать с бытовыми вопросами, бизнесом, у меня по ней ассоциация Ведьма из Фраддама. Ясновидение, ритуальная магия...  общение с духами... тем более за ней стоит поддержка Духа.... на фото видно....
С уважением
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #576 : Январь 21, 2013, 20:34:37 »

Посмотрела Екатерину. Способности есть к разрушительным обрядам. Но заниматься колдовством карты не советуют, возможны частые откаты и удары, есть вероятность разрушить себя.
С уважением
Записан
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #577 : Январь 21, 2013, 22:56:57 »

Посмотрела Екатерину. Способности есть к разрушительным обрядам. Но заниматься колдовством карты не советуют, возможны частые откаты и удары, есть вероятность разрушить себя.
С уважением
Благодарю, уважаемые практики , за помощь. Уважаемая Nimfa, вопрос с откатами и ударами можно решить с помощью защит ? или это в любом случае не поможет ?
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #578 : Январь 22, 2013, 00:35:09 »

   У Екатерины возможны проблемы с психикой и эмоциональной сферой при занятии черным ремеслом. Если говорить о защите, то в данном случае имеет место быть черная защита, а это либо Бесы либо погост. Надеюсь, понятно, что за Сила Бесы...непростая. Так что стоит задуматься.
С уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #579 : Январь 23, 2013, 11:25:30 »

Уважаемые практики,посмотрите пожалуйста фото - на наличие способностей, если они есть то в какую "сторону" лучше развивать ? Благодарю.
Ярко выраженных способностей не вижу. Но тяга к колдовству, равно как и желание добиваться результатов есть. Кроме того, в Роду просматривается человек, мужчина, который колдовал. Не столь сильный, но заметный. В общем, Е. при должной настойчивости сумеет решать задачи, что ей необходимы, но двигать горы не получится.
Записан
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #580 : Январь 25, 2013, 18:30:54 »

.
. Кроме того, в Роду просматривается человек, мужчина, который колдовал. Не столь сильный, но заметный.
Да ,точно имелся в анамнезе дед колдующий. Благодарю, уважаемые практики за помощь.
Записан
Слава
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 32


« Ответ #581 : Февраль 09, 2013, 21:42:36 »

Добрый вечер уважаемые практики. Посмотрите пожалуйста на наличие способностей и если есть они то в каком направлении лучше их развивать.
Фото удалено.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #582 : Февраль 09, 2013, 22:30:13 »

Добрый вечер уважаемые практики. Посмотрите пожалуйста на наличие способностей и если есть они то в каком направлении лучше их развивать.
Касательно способностей могу сказать немногое. Колдовские обряды защитного характера пойдут. Обряды, направленные на повышение благосостояния. Приворотное колдовство, напротив, скрывает плохо прогнозируемые неожиданности. Вкратце так.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #583 : Февраль 10, 2013, 01:08:22 »

Способностей особых нет, на мой взгляд. Хотя, работать можно было бы, развиваться, трудиться и тд. Но есть одно но-ЛЕНЬ. Улыбающийся
Записан

Satan my Master
Слава
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 32


« Ответ #584 : Февраль 10, 2013, 11:28:43 »

Благодарю Вас за ответы. Буду работать над собой и своей ленью, т.к. другого выхода уже нет петух уже клюнул в нужное место. Еще раз примите мою благодарность.
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: