Форум колдовства
Май 05, 2024, 21:37:56 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624463 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #555 : Декабрь 15, 2012, 11:34:25 »

Способности к колдовству в наличии. И тяга к колдовству есть. Не сказал бы, что способности прямо "ах", но они есть. Только вот, я вижу, что она, будет рассматривать Ремесло, лишь как способ удовлетворения своих потребностей людских, в том числе, чтобы мстить кому-то. Нужно будет кардинально менять свои взгляды на практику.
Записан

Satan my Master
Мэнфилд_парк
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #556 : Декабрь 15, 2012, 13:32:50 »

Благодарю всех за внимание!
Нет, дабы мстить всем подряд применять магию не буду, для меня это искусство и знание, причем сакральное, и использовать способности для столь мелких целей я не хочу. Я хочу обучаться и совершенствоваться.
Еще раз благодарю всех)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #557 : Декабрь 15, 2012, 15:07:16 »

Нет, дабы мстить всем подряд применять магию не буду,
"Всем подряд" мстят только нездоровые люди. Вы спрашивали о способностях "как бы"))
Вас никто ни к чему не призывает.

для меня это искусство и знание, причем сакральное,
То есть, Вы ограничитесь изучением видимо))) Ну, дело Ваше. А мы тут используем сакральные знания на всю катушку  Веселый

и использовать способности для столь мелких целей я не хочу.
Месть - это мелко? Ну, тогда Вы, уважаемая, форумом ошиблись. Мы тут и мстим и проклинаем и не считаем это чем-то "мелким"))) Это рабы упырёвые щёчки подставляют, если их обидели, а у нас закон мести в фаворе.

Я хочу обучаться и совершенствоваться.
Совершенствоваться в чём? Повторяю, наш форум содержит обряды мести и наказания и принуждения (те же привороты и оморочки))) И если Вы уж выставили нам сюда фото на просмотр, стоило проявить такт и не писать о том, что месть - это "мелко".
Удачи Вам в постижении "сакральных знаний", но видимо не на нашем форуме.
Записан
Мэнфилд_парк
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #558 : Декабрь 15, 2012, 16:48:49 »

простите если чемто обидела, не хотела. всего лишь имела ввиду что не собираюсь проклинать людей наступивших мне на ногу)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #559 : Декабрь 15, 2012, 17:03:07 »

простите если чемто обидела, не хотела.  
При чём тут обида? Этичность высказывания - вот о чём я собсссвенно)) Заявлять на форуме черного колдовства о том, что месть - это мелко, по меньшей мере странно. Иной колдун за кривой взгляд в его сторону проклинает...........................................
всего лишь имела ввиду что не собираюсь проклинать людей наступивших мне на ногу)
А я, "всего лишь, имела в виду", что проклинаем "только в путь", лично я.... и за более мелкие провинности))) Причём смачно  Подмигивающий
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #560 : Декабрь 15, 2012, 17:24:59 »

Прошу прощения за высказывания не по теме,  меня вот сегодня дядька обидил, шла я по тропинке, иду медленно и осторожно, так как скользко, а он шел за мной и заявляет " Что ползешь-то как каракатица" Злой  Сколько проклятий полетело в его сторону,  гад сразу вперед убежал и даже испугался. Поделом ему! Веселый
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #561 : Декабрь 15, 2012, 17:59:08 »

Согласна с вами, уважаемая Мадам. Мелочи очень сильно раздражают...Иной раз мстить за них хочется больше, нежели за что-то иное.
С уважением
Записан
Мэнфилд_парк
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #562 : Декабрь 15, 2012, 18:29:57 »

Уважаемые практики, я наверное не так выразилась. Я не считаю что месть это "мелко", просто лично я готова отомстить человеку только за какие-то серьезные провинности в мою сторону. Это всего лишь мое скромное мнение. На большинство баранов извините ни времени ни сил даже тратить не хочется.  Может пройдет время и я буду считать по-другому, не исключено.
Да и опыта у меня пока можно сказать нет, пока только лишь защищаться и могу. Может и правда перестать надо быть белой и пушистой.
Еще раз извиняюсь за флуд и высказывания, которые показались некорректными.

И просьба к модераторам: удалите пожалуйста фото  Подмигивающий
Записан
Monita
Гость
« Ответ #563 : Декабрь 21, 2012, 07:04:50 »

Здравствуйте. Уважаемые, посмотрите пожалуйста на наличие способностей. Если способности есть, то к чему больше? Благодарю.

Фото удалено.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #564 : Декабрь 21, 2012, 11:30:19 »

Способности у девушки есть. Контакты с Темными силами будут продуктивны. В плане применения способностей - в основном прослеживается разрушительный аспект - порчи, обряды с принесением кровных жертв. Полнолуние - Ваше время, кстати. Показана работа с кладбищем.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #565 : Декабрь 21, 2012, 12:24:56 »

Особых способностей не увидел. Есть некие задатки для манипуляции людьми, но... В общем, я бы не рекомендовал лезть в колдовство. Путь туда заказан. Вижу так.
Записан

Satan my Master
Nimfa
Гость
« Ответ #566 : Декабрь 21, 2012, 12:50:10 »

Также посмотрела Ульяну. Соглашусь с уважаемым Старателем, к колдовству способностей нет, хотя тяга к изучению тайных наук довольно есть, но в таком ключе можно предположить гипноз, например. Вообще девушка с непростым характером, волевая и достаточно конфликтная...
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #567 : Декабрь 21, 2012, 13:20:28 »

Согласна  с трактовкой Blasphemer.
У меня на вопрос о колдовских способностях Ульяны выпали карты:
ВОПЛОЩЁННОЕ ЗЛО-СИМВОЛ ДУХА ВЕНЕРЫ ХАГИТ-МАГИЧЕСКИЙ ЖЕЗЛ.
ШАБАШ ВЕДЬМ-АНТИХРИСТ-ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА

Показана агрессивная, разрушительная практика.
Другой вопрос, насколько актуально это для Ульяны. Способности нужно ещё реализовать с умом.

Записан
Monita
Гость
« Ответ #568 : Декабрь 21, 2012, 13:30:37 »

Благодарю всех за ответ.  Очень приятно, что можно получить исчерпывающий ответ и к тому же, очень быстро.

Показана агрессивная, разрушительная практика.
Другой вопрос, насколько актуально это для Ульяны. Способности нужно ещё реализовать с умом
.

На данный момент это очень актуально) Было очень интересно услышать Ваше мнение. В этом году узнала, что прапрабабка была шаманкой, вот и решила узнать, хоть что-то перешло от неё или нет.
Записан
Dobroe Zlo
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #569 : Январь 18, 2013, 00:21:01 »

Уважаемые практики, посмотрите ,пожалуйста, мое фото на наличие способностей, и ,если они имеются, в каком направлении их развивать. Юлия. д. р. 20.07.1984.
С Уважением к Вашим знаниям.
http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/1301/41/54144171ce9b.jpg.html
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: