Форум колдовства
Май 05, 2024, 22:14:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624466 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #540 : Ноябрь 17, 2012, 15:30:27 »

Цитировать
Дело в том, что это не совсем обычный человек. Я даже сомневался, что вообще можно его просмотреть.
Заинтриговали.) Не могли бы Вы всё же открыть нам эту небольшую тайну? На самом деле, очень интересно.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #541 : Ноябрь 17, 2012, 15:39:25 »

На "светлую" сторону не вижу и намека у Сергея. А вот по поводу родового наследия колдовского - тут добавить к сказанному Revival нечего, именно по женской линии сила идет. Так что нет ничего противоречивого в словах о том, что у него хорошая связь с деревенским колдовством - это его почва просто, потенциал. Не факт, что он его использует. Но вообще у него довольно-таки разрушительная, тяжелая энергетика.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #542 : Ноябрь 17, 2012, 16:10:56 »

Старатель
Расскажу конечно, без проблем. Хотелось услышать мнения сперва, чтобы не повлиять на просмотр. После удаления фото напишу.
Blasphemer, Благодарю Вас!
Так и знал, что все таки он на стороне Тьмы. Но странно что, он использует свою силу, чтобы защищать имя божие (тьфу!) и вообще верит в бога и считает себя посланником христа (тьфу!) Смеющийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #543 : Ноябрь 17, 2012, 16:58:24 »

Ох, сильна интрига.)))) Решил просмотреть Сергея тоже. Фото не очень хорошее, если честно, я не привык с таким работать. Но даже по этой фотографии видно, как и заметил Blasphemer, что энергетика довольно жесткая у мужчины, тяжелая и давящая. Кинул карты, расклад привожу лишь для показательности:
1ряд-Святая вода, Антихрист, Серп Сатурна.
2ряд-Изобретатели злого, магический жезл, Бетор.

Судя по раскладу, у Сергея явные склонности к чёрной магии, как и было отмечено практиками выше. Думается мне, что он под маской святости, скрывает свои истинные занятия, в виде чёрной практики. Во всяком случае, по картам, влияние светлых сил просматривается гораздо в меньшей степени, чем Тёмных. Да и, скорей, лишь в виде некого "прикрытия".
Записан

Satan my Master
Revival
Посетитель
*

Репутация: 218
Сообщений: 23


« Ответ #544 : Ноябрь 17, 2012, 17:24:16 »

Уважаемые Nimfa и Revival
Благодарю Вас за просмотр. На самом деле, признаюсь, ни с каким деревенском колдовством и прочим он не связан. Дело в том, что это не совсем обычный человек. Я даже сомневался, что вообще можно его просмотреть. Меня больше всего интересовало на какой он, на самом деле, стороне, темной или светлой, и знает ли сам об этом.
Буду признателен, если еще кто-либо что-либо смог бы сказать.
С Уважением.
Я не писала, что данный человек Практик. Ни слова. А связь с деревенским колдовством идет по роду, повторюсь. И по-моему из моего просмотра понятно, что я подчеркиваю,что данный человек Темный. Вообще никакой связи с белосветом не идет. Ко всему прочему я добавлю, что у человека у самого могут быть проблемы.И также соглашусь полностью с Blasphemer - энергетика разрушительная и тяжелая.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #545 : Ноябрь 17, 2012, 18:53:09 »

Старатель
Благодарю Вас за просмотр. Если он под маской и притворяется... Даже при притворстве есть границы, а он иногда переходит всякие границы и даже оскорбляет Сатану Злой

Revival
Благодарю Вас за дополнение. Теперь все понятно и впринципе сам склоняюсь к тому, что именно практикой он не занимается, а пользует силу чисто интуитивно...Скажите, а как именно Вы увидели по роду-мужчины занимались колдовством по линии матери, или все таки от бабушки или еще от кого-то там у него сила?
И еще-какие именно проблемы Вы увидели у него?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #546 : Ноябрь 17, 2012, 20:10:34 »

На самом деле, признаюсь, ни с каким деревенском колдовством и прочим он не связан.
Вы задали вопрос именно о НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТЕЙ. Вам дали чёткий ответ.
При чём тут "связан" он с деревенским колдовством или нет в настоящее время?
Никто Вам этого и не говорил, насколько я увидела из постов практиков.

Меня больше всего интересовало на какой он, на самом деле, стороне, темной или светлой, и знает ли сам об этом.

Если Вас интересует характеристика личности человека,  так и надо было формулировать, а не о способностях спрашивать.

Если он под маской и притворяется... Даже при притворстве есть границы, а он иногда переходит всякие границы и даже оскорбляет Сатану >Грустный

Видала я в церквях одержимых бесом служек))) Те тоже крестились и чурались при каждом упоминании "нечистого", а по факту - лжесвидетельство, разжигание розни среди прихожан, зависть и стяжательство. Чем не слуги Тьмы? И это при том, что колени до ссадин стирали в молитовках ко "всевышнему".

Так и знал, что все таки он на стороне Тьмы. Но странно что, он использует свою силу, чтобы защищать имя божие (тьфу!) и вообще верит в бога и считает себя посланником христа (тьфу!) Смеющийся

Клинический случай - Одновременно и классический  Смеющийся Придётся привести цитату из "любимейшего"  мною  Веселый трактата:
«и....с сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: ‘Я х....с’, и многих прельстят» (Мф. 24:4-5)
Проповеди из уст таких, как Сергей - бальзам для Сатаны)))

Скажите, а как именно Вы увидели по роду-мужчины занимались колдовством по линии матери, или все таки от бабушки или еще от кого-то там у него сила?
Что, у кого и "от кого то там"  каждый практик видит, исходя из личных наработок трактовки карт. Ваш вопрос "а как именно Вы увидели" - по меньшей мере не корректен.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #547 : Ноябрь 17, 2012, 20:39:50 »

Уважаемая patronessa, благодарю Вас за комментарии. Извиняюсь за некорректные вопросы, вышедшие из темы и что неверно сформулировал. Просто случай, как Вы сказали, клинический. Сам кстати имел на мысли приведенный Вами трактат, но часто задаюсь вопросом-неужели таким людям обладающим силой позволено так нагло прикрываться, а нам при малейшем случае приходится тьфукать на свЯтое и даже не креститься при колдовстве в церкви, рискуя нарваться на подозрение служек и попов. При таком прикрытии таких дел можно было бы натворить...Ну ладно, это уже не в тему опять таки...

Насчет ``как увидели`` тоже не верно сформулировал вопрос, имел ввиду что увидели, как и что показала диагностика...

Воспользуюсь случаем и попрошу удалить фото и одновременно расскажу то, что обещал Уважаемому Старателю. Человек умеет передвигать предметы взглядом, подчинять людей до полного порабощения, вызывать грозу. Один примерный случай, было давно. В компании друзей, речь заходит о боге. Кто-то возражает, мол бога нет, не верю, и собирается налить себе чаю. В этот момент чашка убегает от товарища в сторону. Человек в замешательстве, делает вторую попытку, и опять чашка скользит по столу))) Все смотрят на обьект нашей диагностики и догадываются, что это все не без его участия, а жертва события конечно в шоке, и уверовал)))

С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #548 : Ноябрь 17, 2012, 20:53:02 »

Честно говоря,  mauvais ton  - просматривать объект после трактовок уже приведённых. Но признаюсь честно - вчера ночью смотрела данного товариСЧа. Столько там всего намешано - человек калейдоскоп))) И христианщина и бесовское - "Всё смешалось в доме Облонских")))
Бросила карты и не стала копаться в этом мусоре. Лень обуяла. Одно скажу, исходя из Вашего последнего поста. Если человек "уверовал" в упыря после того, как кто-то там предметы передвигал - грош цена такой вере, равно как и вере оператора, который оперирует подобными доказательствами в проповедовании хр. веры. Всё это лишь подтверждает то, о чём я писала выше, цитируя известный хр.источник.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #549 : Ноябрь 17, 2012, 21:10:51 »

patronessa, абсолютно с Вами согласен. Одна польза для Хозяина нашего Сатаны! Впринципе, этот человек вольно не вольно очень много повлиял на мою судьбу, и на то, что я сейчас на темной стороне...Честно говоря, я завидую такой силе...это тебе не бумажные колесики крутить взглядом)))
Благодарю Вас за участие и просмотр!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nimfa
Гость
« Ответ #550 : Ноябрь 17, 2012, 21:44:44 »

Nahemoth, у меня по Сергею выпала итоговой карта Клевера, которая, как подсказала уважаемая Патронесса, трактуется как св. троица (тьфу). Теперь мне стал ясен ответ карт, почле ваших разъяснений Улыбающийся
С уважением
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #551 : Ноябрь 18, 2012, 00:07:18 »

Nimfa, благодарю за дополнительную инфу!  Улыбающийся
С Уважением
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Мэнфилд_парк
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #552 : Декабрь 12, 2012, 17:15:13 »

Здравствуйте! Могу вас попросить посмотреть на наличие способностей? Заранее благодарю.

Удалено.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #553 : Декабрь 12, 2012, 21:50:14 »

Кира, вероятно, пойдет приворотная магия...
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #554 : Декабрь 15, 2012, 11:30:54 »

Здравствуйте! Могу вас попросить посмотреть на наличие способностей? Заранее благодарю.
Кира, 06.05.1989г.
Красивая девушка Кира). Да, способности есть. Обряды мести, наказания. Показана работа с бесами.
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: