Форум колдовства
Май 05, 2024, 16:43:20 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624437 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #495 : Октябрь 09, 2012, 01:32:22 »

подожду может уважаемые мрак и патронесса внесут лепту.
Ну, мрак возможно и внесёт)))), искренне надеюсь на это, ибо тёмный путь, хоть и труден, но прекрасен!
А вот Морок и я пока не берём на обучение. ПОКА,,,,,,,,,,,,,,,Там - видно будет.
Учитесь пока по материалам форума, для этого он и создавался.
Записан
Krouli
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 24


Я всего лишь тот, кого не стоит кусать!!!


« Ответ #496 : Октябрь 09, 2012, 02:26:35 »

подожду может уважаемые мрак и патронесса внесут лепту.
Ну, мрак возможно и внесёт)))), искренне надеюсь на это, ибо тёмный путь, хоть и труден, но прекрасен!
А вот Морок и я пока не берём на обучение. ПОКА,,,,,,,,,,,,,,,Там - видно будет.
Учитесь пока по материалам форума, для этого он и создавался.

Я имел ввиду фото посмотреть)) С уважением
Записан
Lili
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #497 : Октябрь 10, 2012, 12:50:24 »

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста  есть ли какие способности и что для меня будет предпочтительней.
УДАЛЕНО.
Заранее благодарю.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #498 : Октябрь 10, 2012, 14:07:04 »

    Наталья, у вас есть некие способности, но особенно тянет в черное колдовство, выпала карта Змея-искусителя. Вы можете так же практиковать стихийную магию. Занятие черной для вас может привести в будущем к сложностям и проблемам. Я вижу так...
С уважением
Записан
Krouli
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 24


Я всего лишь тот, кого не стоит кусать!!!


« Ответ #499 : Октябрь 10, 2012, 15:24:49 »

Уважаемые модераторы удалите пожайлуста мое фото .

С Уважением.
Записан
Revival
Посетитель
*

Репутация: 218
Сообщений: 23


« Ответ #500 : Октябрь 10, 2012, 21:13:59 »

У Натальи не вижу способностей к деревенскому колдовству точно,хотя очень тянет решить проблемы самой.Но не стоит, ибо можно  ещё сильнее вляпаться. Маловато сил для этого, и вообще изначально нет связи или поддержки рода.Лучше подальше держаться от черной магии. Какие-то другие направления магии может и пойдут,но сомнительно их развить на полную силу. Максимум что можно это обряды на защиту, в каких-то случаях обряды на богатство и удачу. Ворожба  никакая не пойдет.
Записан
Lili
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #501 : Октябрь 10, 2012, 22:07:52 »

Благодарю за ответы))
Записан
qaliti
Гость
« Ответ #502 : Октябрь 13, 2012, 14:43:37 »

Добрый день. Прошу посмотреть на наличие способностей, предрасположенности к магии. Несколько людей мне говорили, что есть некоторая сила ( причем я их не спрашивал, они сами видели и говорили об этом), но что я не пробовал в магии вообще ничего не получается... По этому и прошу сделать диагностику, может нет у меня ни каких способностей, и не стоит пытаться развивать свои магические способности..
Фото удалено.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #503 : Октябрь 13, 2012, 17:38:12 »

Алексей, некие аспекты разрушительной силы в вас есть, главное научиться правильно использовать силу, иначе можете разрушить самого себя. Карты говорят, что колдовать вам сейчас рановато. В будущем- вполне вероятно.
С уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #504 : Октябрь 13, 2012, 18:15:32 »

В общем и целом я вижу Алексея в том же ракурсе, что и Nimfa. Колдовской потенциал просматривается. Но налицо некий запрет, препона. По меньшей мере, сейчас. Пытаться что-то форсировать не стоит. Совет на обозримое будущее - всему свое время. На мой взгляд, прежде должна придти определенная зрелость. Тогда, вероятно, появится возможность использовать способности, либо встретить наставника. Подчеркну, что в соответствии с тематикой форума, речь я веду именно о колдовстве.
Записан
qaliti
Гость
« Ответ #505 : Октябрь 13, 2012, 18:34:11 »

Спасибо! Наставник есть... она говорит мне такие невероятные вещи, в которые очень трудно поверить, да это похоже на детские сказки, причем не о магии, а обо мне, о себе, а каком то предназначение... Сейчас я просто принимаю во внимание её слова, но на веру не беру.. да и считаю что может быть в них есть доля правды, т.к. некоторые подобные вещи слышал от других..

___________________________________________________
(!) Внимательно прочитайте правила форума. В нашем лексиконе нет слова "спасибо".
Записан
Krouli
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 24


Я всего лишь тот, кого не стоит кусать!!!


« Ответ #506 : Октябрь 15, 2012, 02:20:47 »

Посмотрите пожалуйста к какому эгрогору я принадлежу или не принадлежу, просто сказали что не пренадлежу. И удалите потом фото.


Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #507 : Октябрь 15, 2012, 03:31:21 »

Посмотрите пожалуйста к какому эгрогору я принадлежу или не принадлежу,
Что это за вопрос? К какому эгрегору Вы принадлежите (по национальному или иному признаку) можете знать только Вы сами. Попросите объяснение у того, кто Вам сказал, что "просто сказали что не пренадлежу". Абракадабра какая то)))
Записан
Krouli
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 24


Я всего лишь тот, кого не стоит кусать!!!


« Ответ #508 : Октябрь 15, 2012, 08:17:38 »

Уважаемая патронеса сказали что не принадлежу к хэ. Вот поэтому хотел бы узнать мнение тут, поэтому и спросил.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #509 : Октябрь 15, 2012, 08:30:17 »

Уважаемая патронеса сказали что не принадлежу к хэ. Вот поэтому хотел бы узнать мнение тут, поэтому и спросил.
В общем то я изначально подозревала, что Вы имели в виду))) Но, если Вы крещены, а отречение не прошли (как писали в соответствующей теме), то смысл задавать подобный вопрос?
Впрочем, если кто-то из практиков хочет вас посмотреть на предмет принадлежности к х.э - их дело.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: