Форум колдовства
Май 05, 2024, 19:06:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624447 раз)
woman
Гость
« Ответ #465 : Сентябрь 10, 2012, 22:44:38 »

Огромная благодарность за то что откликнулись, а Вы не могли бы сказать, по какому профилю способности? Чем могла бы заниматься?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #466 : Сентябрь 10, 2012, 22:57:58 »

Скажу, что в рамках чернокнижия можно работать, в целом, по "широкому профилю". Но результативнее будет практика через работу с бесами - вызовы оных, привороты, порчи. Кладбище просматривается слабее.
Записан
woman
Гость
« Ответ #467 : Сентябрь 10, 2012, 23:12:55 »

Благодарю! Я знаю, что она умеет влиять на людей, но последнее время стала интересоваться ритуальной магией, а вот чем она занимается, или планирует,  мне бы хотелось узнать и каковы ее перспективы.
Записан
woman
Гость
« Ответ #468 : Сентябрь 10, 2012, 23:30:20 »

Огромная просьба к практикам, прокомментировать фото дамы. Может у кого нибудь есть дополнения или другое мнение.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #469 : Сентябрь 11, 2012, 12:40:27 »

Тоже посмотрела Елену. Способности есть однозначно, но вот в какой сфере карты показывать отказались.
С уважением
Записан
woman
Гость
« Ответ #470 : Сентябрь 11, 2012, 13:10:56 »

Благодарю, Вас!
И все таки очень бы хотелось выяснить сферу (направление), по ней вообще не разберешь "в какую она сторону".
Заранее очень благодарна всем кто откликнется!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #471 : Сентябрь 11, 2012, 16:00:25 »

woman, Вы задали вопрос о наличии способностей у дамы,Вам дан абсолютно чёткий ответ:

Скажу, что в рамках чернокнижия можно работать, в целом, по "широкому профилю". Но результативнее будет практика через работу с бесами - вызовы оных, привороты, порчи. Кладбище просматривается слабее.

Что Вы ещё хотите узнать?
Записан
woman
Гость
« Ответ #472 : Сентябрь 11, 2012, 16:07:24 »

Ну да, действительно....
Записан
LUX
Гость
« Ответ #473 : Сентябрь 17, 2012, 19:59:26 »

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!!
У меня ко всем участникам этого замечательного форума появилось предложение посмотреть на этого молодого человека по имени Валерий, рожденного 25.10.1983 года, на предмет его способностей и какой ему лучше всего выбрать путь.

по моему выходит что человек способен к общению с духами, созданию сущностей, стихийная магия. Манипуляции, привороты, отвороты, "скандалы, интриги, расследования". работа с планетами. Но для всего этого нужна энергия, которой у человека пока не имеется в достаточной мере.... и защиту надо....

Буду рад услышать ваши мнения.

С уважением LVX.
Записан
LUX
Гость
« Ответ #474 : Сентябрь 17, 2012, 20:02:03 »

Хотелось бы добавить, но не по теме немного..... у Валерия очень слабое биополе, рыхлое и не равномерное, что опять таки свидетельствует о том, что он страдает острой нехваткой энергии.... от сюда неуверенность и страх....
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #475 : Сентябрь 17, 2012, 20:57:41 »


У меня ко всем участникам этого замечательного форума появилось предложение посмотреть на этого молодого человека по имени Валерий, рожденного 25.10.1983 года, на предмет его способностей и какой ему лучше всего выбрать путь.

по моему выходит что человек способен к общению с духами, созданию сущностей, стихийная магия. Манипуляции, привороты, отвороты, "скандалы, интриги, расследования". работа с планетами. Но для всего этого нужна энергия, которой у человека пока не имеется в достаточной мере.... и защиту надо....

Буду рад услышать ваши мнения.

С уважением LVX.

Хоть это и не мой раздел совсем, но не удержалась) Уж очень он мне Фауста напомнил: ищу то, не знаю что (смысл бытия). Легко уведется в "стихийную магию, работу с планетами, алхимию" и прочую красивые и бесполезные направленности, падок на внешнюю атрибутику.
Записан
Revival
Посетитель
*

Репутация: 218
Сообщений: 23


« Ответ #476 : Сентябрь 17, 2012, 21:30:54 »

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!!
У меня ко всем участникам этого замечательного форума появилось предложение посмотреть на этого молодого человека по имени Валерий, рожденного 25.10.1983 года, на предмет его способностей и какой ему лучше всего выбрать путь.

по моему выходит что человек способен к общению с духами, созданию сущностей, стихийная магия. Манипуляции, привороты, отвороты, "скандалы, интриги, расследования". работа с планетами. Но для всего этого нужна энергия, которой у человека пока не имеется в достаточной мере.... и защиту надо....

Буду рад услышать ваши мнения.

С уважением LVX.
На мой взгляд, никакой серьезной работы не потянет, в черную магию не советую точно! Рекомендую сначала капитальную чистку,поскольку вынуждена констатировать наличие порчи,  неудачи в делах и собственной жизни,склонность к болезням. Для начало необходимо исправить это, а потом уже интересоваться своим магическим предназначением.
С уважением
Записан
Алиса
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 21


« Ответ #477 : Сентябрь 19, 2012, 19:28:18 »

Прошу меня поправить если что не так, уважаемые практики. У меня по картам способностей не показало. Есть стремление к обучению, конечно, поиск "истины". Но вместе с тем  есть какие-то проблемы со здоровьем.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #478 : Сентябрь 19, 2012, 20:41:39 »

чистить Валерия надо однозначно.По поводу магии - у меня выпало что приворотная стезя его.
Записан
LUX
Гость
« Ответ #479 : Сентябрь 19, 2012, 21:52:41 »

Благодарю всех принимавших участие. Ваше мнение очень важно.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: