Форум колдовства
Май 05, 2024, 14:27:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624430 раз)
Prophetic Oleg
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 17


Пью Ваше Здоровье!


« Ответ #435 : Август 14, 2012, 20:28:46 »

Уважаемые практики, прошу Вас продиагностировать на наличие способностей двух человек и если не трудно, то на наличие воздействий негатива, чтобы не плодить фотки.

Фото удалены

Записан

Много вопросов разных,
Ответы в каплях алых.
Сердце рвется, пульсом бьётся,
И я живу, я дышу!
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #436 : Август 14, 2012, 23:43:57 »

У Галины прекрасный потенциал в области колдовства. Никаких порч на ней не увидела.
Если говорить о направлении - общение с душами покойных - ясновидение-спиритизм-некромагия.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #437 : Август 15, 2012, 00:00:15 »

По Олегу.....Здесь направление сил несколько иное. Постановка мощных защит. Экзорцизм. Любовная магия. Вижу так. Интересно мнение практиков.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #438 : Август 15, 2012, 00:20:17 »

У меня карты показывают отсутствие какого-либо негатива на Галине и способности к белосвету. :)Хотя и порчи могут получаться нормально.

По Олегу тоже карты показывают способности к белой магии,возможно при определённом старании может ясновидение открыться.

Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #439 : Август 15, 2012, 00:29:25 »

Галина. К тому, что высказала patronessa, добавить нечего. Способности ярко выражены, колдовство в традиционном смысле - это ее.
Олег. Предпосылки для практики хороши изначально. Судя по всему уже имеются и познания, и успехи. Довольно сильный магнетизм. Но потенциал раскрыт не полностью. Есть некая препона. Просматриваются помехи со стороны светлых сил. Похожее встречаю у тех, кто практикует двуручие.
Записан
Prophetic Oleg
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 17


Пью Ваше Здоровье!


« Ответ #440 : Август 15, 2012, 14:45:24 »

Много уважаемые практики, благодарю за диагностику и подробности по направлению. Прошу удалить фотки.  Но все таки интересно, уважаемые patronessa и Blasphemer, черные или белые Подмигивающий, Мареновая Роза ввела в заблуждение...
Записан

Много вопросов разных,
Ответы в каплях алых.
Сердце рвется, пульсом бьётся,
И я живу, я дышу!
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #441 : Август 15, 2012, 15:30:31 »

Много уважаемые практики, благодарю за диагностику и подробности по направлению. Прошу удалить фотки.  Но все таки интересно, уважаемые patronessa и Blasphemer, черные или белые Подмигивающий, Мареновая Роза ввела в заблуждение...

Ни в коем случае не хотела никого запутать,написала то,что карты показали.Сама прибалдела слегка от такого расхождения с тем,что написала уважаемая Патронесса.Но если не опираться на то, что карты сказали,а просто довериться ощущениям,первое впечатление при взгляде на фото,что вы точно не черные.Лично я не почувствовала энергетики,которая обычно присуща людям,работающим или каким-либо образом связанным с тёмными силами.В замешательстве
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #442 : Август 15, 2012, 16:02:41 »

Сама прибалдела слегка от такого расхождения с тем,что написала уважаемая Патронесса.Но если не опираться на то, что карты сказали,а просто довериться ощущениям,первое впечатление при взгляде на фото,что вы точно не черные.
От какого "такого"?))))  Не вижу никакого "расхождения" в диагностике. Я написала о потенциале. Это, во-первых, а во-вторых,  "общение с душами покойных - ясновидение-спиритизм-некромагия" - это всё может практиковать и нераскрещенный практик, двуручник. У Галины ярко выраженный потенциал в области прорицания, получение информации через общение с душами умерших.
Так же  и по Олегу "Постановка мощных защит. Экзорцизм. Любовная магия.." Где здесь намёк на чёрных колдунов?))) Изгнание  тёмных сущностей  (экзорцизм)- это скорее прерогатива беленьких))) А уж приворотное колдовство - кто только не практикует. И через скручивание свечей перед иконами с обращением к святым и через кладбище и т.п.
Как правильно написал  Blasphemer:
Но потенциал раскрыт не полностью. Есть некая препона. Просматриваются помехи со стороны светлых сил. Похожее встречаю у тех, кто практикует двуручие.
Записан
Prophetic Oleg
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 17


Пью Ваше Здоровье!


« Ответ #443 : Август 15, 2012, 16:20:14 »

У Галины прекрасный потенциал в области колдовства. Никаких порч на ней не увидела.
Если говорить о направлении - общение с душами покойных - ясновидение-спиритизм-некромагия.


Уважаемая Рatronessa, моё почтение за краткость и лаконичность. Если исходить из практики - всё на самом деле так и есть, но  пока существует страх в общении с душами покойных. Если это не наглость - помогите развеять страхи и сомнения Вашими роскошными ассоциациями и трактовками!
С  Уважением, Prophetic Oleg.
Записан

Много вопросов разных,
Ответы в каплях алых.
Сердце рвется, пульсом бьётся,
И я живу, я дышу!
Prophetic Oleg
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 17


Пью Ваше Здоровье!


« Ответ #444 : Август 15, 2012, 16:50:18 »


Олег. Предпосылки для практики хороши изначально. Судя по всему уже имеются и познания, и успехи. Довольно сильный магнетизм. Но потенциал раскрыт не полностью. Есть некая препона. Просматриваются помехи со стороны светлых сил. Похожее встречаю у тех, кто практикует двуручие.

Уважаемые Patronessa, Blasphemer и другие практики! Благодарю за отзывчивость!
Читая многие разделы форума, охватываешь массу новой и полезной информации (единственный недостаток её разрозненность). Смысл моего обращения к Практикам данного сайта - это попытка разобраться в себе, в своих силах, принадлежности, необходимости дальнейшей практики, а главное найти единомышленников, могущих дать своевременный совет, указать на ошибки, а главное совместно творить ради достижения своих целей! В частности уже много вопросов. Весь форум прочту врядли (буду стараться), скоординируйте - за вопросы заданные кем-то ранее и не увиденные мной, меня не сочтут балбесом?Улыбающийся
С  Уважением, Prophetic Oleg .
Записан

Много вопросов разных,
Ответы в каплях алых.
Сердце рвется, пульсом бьётся,
И я живу, я дышу!
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #445 : Август 15, 2012, 17:33:42 »

Prophetic Oleg , вопросы задать можно всегда. Единственное пожелание - это чтобы вопросы соответствовали обсуждаемой теме, то есть оффтоп не поощряется. Если вопрос общего характера, то можно разместить его в теме Подскажите. Ну и что немаловажно, ознакомиться с Концепцией форума, потому что Форум имеет четкую направленность.
Записан
Prophetic Oleg
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 17


Пью Ваше Здоровье!


« Ответ #446 : Август 15, 2012, 17:52:57 »

Респект за экскурс! Буду действовать поступаетельно поддерживая концепцию и четкую направленность!
Записан

Много вопросов разных,
Ответы в каплях алых.
Сердце рвется, пульсом бьётся,
И я живу, я дышу!
Алиса
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 21


« Ответ #447 : Август 31, 2012, 12:17:46 »

Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста на наличие способностей. Заранее благодарю.

Фото удалено.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #448 : Август 31, 2012, 13:45:45 »

Кира
Карты показывают,что привороты должны хорошо получаться.Вообще такое ощущение,что кто-то из родственников любовной магией вплотную занимался.Но вам надо много усилий прикладывать,чтоб добиться нормальных результатов.
Посмотреть подробнее у меня к сожалению ,времени нет.  Улыбающийся
Записан
Алиса
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 21


« Ответ #449 : Август 31, 2012, 13:53:37 »

Благодарю. Надеюсь, кто-нибудь еще посмотрит Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: