Форум колдовства
Май 05, 2024, 14:45:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624430 раз)
Rodovest
Гость
« Ответ #345 : Июнь 23, 2011, 14:50:41 »

Благодарю Вас, Уважаемая Химера!
Вы во многом правы, на сколько мне известно.
Только не понятно, что Вы имели ввиду про "влияние женской энергетики". Не очень понял этот момент, к сожалению!
А так Вы уже второй раз очень правильно описывайте многое, на сколько я могу, опять же, судить!

И Вас благодарю, Уважаемый Морок за интересную информацию.
С уважением!



Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #346 : Июнь 23, 2011, 15:21:15 »

Rodovest попробую объяснить.У этого человека чье то сильное влияние на его жизнь и способности в том числе.Хотя здесь вампирическая связь больше,особого позитива не вижу,но плюс в том,что настолько сильная связь,что и негатив делится поровну.Причем женщина эта похоже колдует.Как это могло произойти-варианты приворот,связь с наставником такая сильная,так защита работает,кто то осознанно вампирит,я этот вопрос точно не просматривала,просто имеет место быть сей факт по моему личному мнению.Одним настораживающим моментом был для меня сильный кладбищенский канал и не исключаю поэтому,что этой женщины нет в живых,а связь осталась.Где то так.
Записан
Rodovest
Гость
« Ответ #347 : Июнь 23, 2011, 15:42:23 »

Понятно.
Благодарю Вас за разъяснения, Уважаемая Химера Улыбающийся
С уважением!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #348 : Июль 03, 2011, 13:33:04 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста парня, чем он обладает? Есть ли причина его остерегаться, и есть ли какая либо угроза для меня. Извиняюсь за плохое качество фото, единственное, что пока удалось добыть. Зовут Гибрил (Джибрил). Был бы очень благодарен!
УДАЛЕНО.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #349 : Июль 04, 2011, 16:09:19 »

Nahemoth , помоему Ваш диагностируемый любитель "оттянутся" по полной в том смысле что наркотой побалываться непротив). Гуляка, пройдоха , не ответственный ,не постоянный. Ничего агрессивного от него к Вам не исходит ,но в принципе предать и подвести может (он в принципе по натуре такой) доверять ему не стоит . - это то что пришло глядя по фото ( разумеется могу ошибаться) и лучше по картам посмотреть..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #350 : Июль 04, 2011, 17:01:14 »

EvaGorgona, Благодарю Вас!  Улыбающийся
Вот Вот я тож так думаю, подозреваю, что что-то употребляет...поди докажи.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #351 : Июль 04, 2011, 21:00:03 »

Nahemoth я фото не вижу,пишет ошибка Service Unavailable
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #352 : Июль 04, 2011, 21:58:10 »

что-то пропала ссылка, странно. пробую еще раз
УДАЛЕНО
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #353 : Июль 04, 2011, 22:18:35 »

Nаhеmoth не вижу,видно не судьба просмотреть
Записан
simona
Гость
« Ответ #354 : Август 13, 2011, 20:52:28 »

ФОТО УДАЛЕНО.
Уважаемые практики.Посмотрите,пожалуйста,есть ли способности к магии? Наталья 31.05.1969
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #355 : Сентябрь 01, 2011, 10:02:39 »

 Адександр. Считает себя великим сатанистом. Есть ли реальные способности?
 УДАЛЕНО.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #356 : Сентябрь 02, 2011, 23:46:36 »

Считает себя великим сатанистом. Есть ли реальные способности?
   

 Может и далее так себя считать разхаживая в черном балахончике махая руками и ритуаля,
 насчет способностей как сказать есть некий намек и не более того.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #357 : Сентябрь 02, 2011, 23:53:25 »


Уважаемые практики.Посмотрите,пожалуйста,есть ли способности к магии?
   

 Что сказать есть способности,но токо все сводиться к приворотам и не более того,даже не ведима,а
  поколдовоющая домохозяйка.
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #358 : Сентябрь 03, 2011, 12:36:34 »

Оборотень, низкий поклон! Бес  в помощь!!!  Так и знала, но опять таки  враг- и поэтому опасаюсь ошибиться. Да прибудет Сила с Вами!
Записан
Insurance
Гость
« Ответ #359 : Сентябрь 04, 2011, 00:18:22 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, девушку на наличие способностей и, если можно, защиты. Заранее благодарна.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: