Форум колдовства
Май 05, 2024, 12:14:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624427 раз)
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #330 : Апрель 20, 2011, 22:59:05 »

Rodovest не видела Ваш ответ,извините.
Записан
Rodovest
Гость
« Ответ #331 : Апрель 20, 2011, 23:13:34 »

Нет нет, Ув. Химера, Вы, кстати, очень  неплохо сказали!
Благодарю и Вас тоже. Очень интересная информация. И да - раньше готические темы были у нее, это точно знаю.
Вы много интересного сказали - и думаю все верно!
С уважением!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #332 : Июнь 13, 2011, 00:45:45 »

Уважаемые практики, если не затруднит, посмотрите пожалуйста парня на наличие способностей. Зовут Йон. Был бы очень признателен.
УДАЛЕНО.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Оборотень
Гость
« Ответ #333 : Июнь 13, 2011, 14:10:14 »

Уважаемые практики, если не затруднит, посмотрите пожалуйста парня на наличие способностей.  Был бы очень признателен.
   

 Да способности есть,практикует по черному,но в языческой стези с Велесом
 и Чернобогом.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #334 : Июнь 13, 2011, 15:39:15 »

Оборотень, благодарю очень за просмотр! Наверное он работает, скорее всего, с аналогами этих богов, потому что не русский...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
marta
Посетитель
*

Репутация: 54
Сообщений: 24


« Ответ #335 : Июнь 14, 2011, 01:24:43 »

Уважаемые практики, если не затруднит, посмотрите пожалуйста парня на наличие способностей. Зовут Йон. Был бы очень признателен.
Необычайно сильна связь с эгрегором его предков, т.е. со скандинавскими Божествами и с самими предками - они приходят к нему в снах, да и сам он ощущает себя викингом... Активно интересуется историей, культурой, религией и прочая древней Скандинавии и своего рода в частности, род действительно восходит к викингам, сильный род, сильная поддержка рода от скандинавских Богов. Йон язычник, языческие обряды практикует естественно. Интерес к магии сейчас носит более культурологический характер - в смысле его интересует не магия сама по себе, а скандинавская магия как часть культуры древних скандинавов, что-то в этом духе. В роду имеется женщина-колдунья, практиковавшая западноевропейский вариант Чернокнижия и из более ранних времен - сильный рунолог. Родовая сила имеется, но сейчас она более латентная как бы. Поддержка рода со стороны Богов северной традиции тоже дает неплохие перспективы.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #336 : Июнь 14, 2011, 02:13:58 »

Очень Благодарю Вас, Уважаемая marta, за подробный и интересный ответ. Скажу, что сам я реально ощущаю у него сущность подселенную, весьма негативного характера. Карты мне показали, что она вселилась вследтвие каких-то новодельных ритуальчиков, которыми он увлекался раньше... Теперь давольно таки страдает от этого и даже стареет быстрее. Ему всего 25 лет  В замешательстве Был бы признателен всем, кто еще может отозваться.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #337 : Июнь 14, 2011, 02:20:47 »

Если быть кратким, сущности в МЧ, лично я, не вижу. Способности есть и неплохие. Мне кажется, что весьма не дурно, будут идти обряды, проводимые в лесу, с обращением к Силам природы. Собственно, моё мнение совпадает с мнением практиков-язычество. Наилучший вариант.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #338 : Июнь 14, 2011, 03:27:24 »

Старатель, Благодарю Вас!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Rodovest
Гость
« Ответ #339 : Июнь 16, 2011, 17:09:56 »

Уважаемые Практики!
Обращаюсь еще раз!
Посмотрите, пожалуйста, на наличие способностей вот этого человека:
УДАЛЕНО
Заранее благодарю!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #340 : Июнь 16, 2011, 22:50:27 »

На мой взгляд, способности у парня есть. Силы особой не увидел. Как мне показалось, у него вообще, достаточно низкий уровень энергетики. Кажется, он пробовал проводить какие-то обряды. Незнаю, увенчались они успехом или же нет, но моё имхо, что во время практики, будет он болеть частенько. Сущности буду "кушать" его. Я вижу так.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Оборотень
Гость
« Ответ #341 : Июнь 17, 2011, 08:35:53 »

Уважаемые Практики!
Обращаюсь еще раз!
Посмотрите, пожалуйста, на наличие способностей вот этого человека:

Заранее благодарю!
 

 Есть так сказать средние способности,особой силы как например от рода у него нет,
 проводил какие то обряды по сути похожи на языческие.
Записан
Rodovest
Гость
« Ответ #342 : Июнь 22, 2011, 10:17:19 »

Уважаемый Старатель и Уважаемый Оборотень благодарю Вас!

Хотелось бы услышать еще мнения Уважаемых Практиков, если у них будет время на сие действо , и, самое главное,  если сочтут нужным высказываться, конечно)!
С уважением!
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #343 : Июнь 22, 2011, 11:49:02 »

Уважаемые Практики!
Обращаюсь еще раз!
Посмотрите, пожалуйста, на наличие способностей вот этого человека:
 - Дмитрий.
Заранее благодарю!
Один момент сразу по Дмитрию,очень много влияния какой то женской энергетики,способностей и возможной практики это тоже касается.Какая то связь,узы,наложение идет,канал.Действительно потенциал есть,по поводу силы согласна с уважаемыми Старателем и Оборотнем,врожденной,родовой ее не назовешь,скорее приобретенная.Но небольшая.По чернокнижию идет возможность заниматься через раскрещивание,никакого двуручничества неприемлимо.Сферы больше финансы/деструктивная любовная магия.Действительно какой то "языческий"след у Дмитрия прослеживается,но у меня везьде "всплывает" женщина какая то,работа на кладбище так вообще по белосвету /язычеству вместе было.У Дмитрия и энергетика какая то кладбищенская,туда канал,поэтому что его кушают,как написал Уважаемый Старатель согласна,вампирический отток есть.Еще момент,Дмитрию сферу удачи/финансов прeжде всего надо восстанавливать,есть негатив,не сильный,но есть.Вкратце,мое личное мнение.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #344 : Июнь 22, 2011, 21:41:24 »

Хочу заметить-что сразу бросилось в глаза-у Дмитрия весьма и весьма недурные способности к наведению порч,любого рода деструктивному колдовству.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: