Форум колдовства
Май 18, 2024, 17:03:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 627080 раз)
DemienTorn
Гость
« Ответ #600 : Июнь 18, 2013, 22:48:44 »

Здравствуйте.уважаемые практики!проверьте,пожалуйста,на наличие способностей и в каком направлении.Благодарю,с уважением,Дмитрий.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #601 : Июнь 18, 2013, 22:54:51 »

А просмотр проводить как, простите? По нику? Где фото.
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #602 : Июнь 18, 2013, 22:56:39 »

фото не вложилось,добавил

Фото удалено.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #603 : Июнь 18, 2013, 22:59:27 »

А что у Вас на шее висит, если не секрет?
Записан

Satan my Master
DemienTorn
Гость
« Ответ #604 : Июнь 18, 2013, 23:01:33 »

не секрет,это всего лишь аквамарин.вроде к ХЭ не относится,поэтому не снимал
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #605 : Июнь 18, 2013, 23:20:20 »

Мой вопрос был вызван любопытством, только и всего.
Что касается Ваших способностей, они есть, и неплохие. Вижу, что хорошо пойдут бесовские обряды. Только Вам не будет хватать терпения и усидчивости на Пути становления. Это может сыграть злую шутку с Вами, в том смысле, что есть риск, отказаться впоследствии от практики.
Записан

Satan my Master
DemienTorn
Гость
« Ответ #606 : Июнь 18, 2013, 23:26:04 »

Ух ты:)все же не зря мне говорили,что в глазах бесы или черти пляшут...хочу сказать,что пока будет возможность кому то мстить и если буду получать удовлетворение,то упорства мне будет не занимать.пока конечно мало представляю все это,но желание изменить свою жизнь есть огромное 
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #607 : Июнь 18, 2013, 23:53:26 »

В любом случае,благодарю,уважаемый Старатель!Добавили уверенности)
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #608 : Июнь 21, 2013, 15:37:59 »

Уважаемые Практики, прошу посмотреть по фото на наличие способностей. Также хотелось бы узнать - есть ли явная связь с х-вом по роду? Никогда не признавала и не обращалась к хэ, но как только утвердилась в намерении раскрещиваться - посыпались "палки и камни". Правильно ли я понимаю их источник? Заранее благодарю всех откликнувшихся! С уважением.

Фото удалено
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #609 : Июнь 21, 2013, 21:15:43 »

Лана, у меня вышло, что отличные способности к колдовству у Вас имеются- особенно хорошо у вас получатся любовные обряды и порчельные работы.
По поводу связи с хэ- Вы же были крещены и значит хэ в любом случае имеет влияние на Вас.  Раскрещивайтесь не раздумывая, оставьте все сомнения- Темные Силы покровительствуют Вам. Я бы даже сказала, что это необходимый шаг.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #610 : Июнь 22, 2013, 14:26:14 »

Согласен с Day по всем пунктам. Добавлю лишь, что наиболее эффективна будет работа через бесовские обряды. По поводу необходимости Отречения - ответ здесь только один, если человек намерен достигнуть прогресса. Впрочем, я посмотрел ситуацию. Связь со светлыми силами явная и по роду, и по Вашей личной принадлежности церкви через крещение. Более того, связь эта настолько не в помощь, что от нее стоило бы избавиться из одних лишь прагматических соображений, если Вы не намерены в будущем явить миру пример стойкости в скорбях, в том числе и в одиночестве. Говоря коротко, под сенью креста не будет Вам ни жизни мирской, ни колдовской.
Записан
qaliti
Гость
« Ответ #611 : Июнь 22, 2013, 20:58:49 »

Доброго времени суток!
Прошу посмотреть на мои магические способности.
В магии вообще ничего и никогда не получалось. Вызов какого-нибудь духа или демона, ритуалы на привлечение денег и т.д. - ничего не работает...
Вообще хотел бы научить просто общаться с духами, демонами и все. Но может мне это никогда не светит, может у меня вообще ни к чему способностей нет, а может к чему-то и есть, хотел бы это узнать..
Фотографии:
УДАЛЕНО
Алексей 15.06.1995
Зарание спасибо!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #612 : Июнь 22, 2013, 21:24:07 »

Вам уже отвечали на вопрос по поводу Ваших способностей. Равно как и предлагали Вам изучить правила форума.

Добрый день. Прошу посмотреть на наличие способностей, предрасположенности к магии. Несколько людей мне говорили, что есть некоторая сила ( причем я их не спрашивал, они сами видели и говорили об этом), но что я не пробовал в магии вообще ничего не получается... По этому и прошу сделать диагностику, может нет у меня ни каких способностей, и не стоит пытаться развивать свои магические способности..
Фото удалено.

Спасибо! Наставник есть... она говорит мне такие невероятные вещи, в которые очень трудно поверить, да это похоже на детские сказки, причем не о магии, а обо мне, о себе, а каком то предназначение... Сейчас я просто принимаю во внимание её слова, но на веру не беру.. да и считаю что может быть в них есть доля правды, т.к. некоторые подобные вещи слышал от других..

___________________________________________________
(!) Внимательно прочитайте правила форума. В нашем лексиконе нет слова "спасибо".

Хотела бы задать Вам вопрос "Если у Вас есть наставник, то какого рожна Вы спрашиваете нас о наличие способностей???"
Впрочем, можете не отвечать. БАН.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #613 : Июнь 23, 2013, 17:58:02 »

Премного благодарю Day и Blasphemer за отклик и потраченное время! Ваши слова еще раз укрепили на нужном Пути и приблизили к действиям. На данном этапе это огромная помощь для меня.

Модераторов прошу удалить персональные данные из предыдущего моего сообщения.
Еще раз благодарю за возможность получить ответ от Практиков. С уважением.
Записан
Tatiana
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #614 : Июль 08, 2013, 10:40:02 »

Здравствуйте, уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста - имеются ли у меня какие-либо способности? Если таковые имеются, то  в каком направлении нужно вести развитие?
Просьба после диагностики удалить фото.
Благодарю, с уважением

Фото удалено
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: