Форум колдовства
Май 06, 2024, 19:56:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Защита-оберег от воров. Н.Степанова (РИПОЛ)  (Прочитано 13135 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Декабрь 01, 2011, 23:44:50 »

Защита-оберег от воров. Н.Степанова (РИПОЛ)

Заранее наговорить на ключ оберег. При любых похоронах положите этот ключ незаметно в гроб  к покойнику. Люди - которые забираются в такое заговоренное место - теряют разум - а иногда и жизнь (комментарий РИПОЛ).
"Выну я из груди вора кровь. Из его лёгких - дух. Из его  ушей - слух.
Отниму его душу. Поведу не к воде и не на сушу. К сосновому дому.
В том дому лежит угодник. Грамоте моей он угождает - добро моё охраняет.
Из рук и ног вора силу выпивает - душу и кровь вынимает.
Кости его грызёт. Мозги его сосёт.
Ест - не наестся. Пьёт - не напьётся. Кровью его не насосется.
Если вор-лиходей пальцами коснется моего добра - не уйдёт со двора.
Отдаю все его силы - на старые и новые могилы:
на безымянные и с именем - со всеми вора потрохами.
Проклинаю тебя - вор - тремя-девятью чародейскими словами.
Закрываю свой оберег. Отдаю на мертвый порог.
Ключ-замок-язык. Аминь Аминь.Аминь"

Не знаю уж рабочее сие или нет. Но решила поместить для обсуждения и ознакомления.  (Patronessa)
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #1 : Сентябрь 12, 2012, 08:47:59 »

Поделюсь результатом .
Бывший сожитель моей подруги- мент, угрожал отобрать все имущество и оставить ее в чем мать родила, очень реальные угрозы сподвигли меня на постановку в тот числе и этого оберега. В результате машина вывозившая имущество попала в аварию не доехав до перекрестка, у водилы перелом руки- у мента сотрясение, того что называют мозгами, из имущества пострадал только старинный комод, изначально принадлежавший ему, уцелела даже тонкая ваза ручной работы- предмет особой любви- теперь уже моя.
Записан
миамаш
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 5


« Ответ #2 : Октябрь 19, 2012, 01:08:12 »

Поделюсь результатом .
Бывший сожитель моей подруги- мент, угрожал отобрать все имущество и оставить ее в чем мать родила, очень реальные угрозы сподвигли меня на постановку в тот числе и этого оберега. В результате машина вывозившая имущество попала в аварию не доехав до перекрестка, у водилы перелом руки- у мента сотрясение, того что называют мозгами, из имущества пострадал только старинный комод, изначально принадлежавший ему, уцелела даже тонкая ваза ручной работы- предмет особой любви- теперь уже моя.

прекрасные результаты! отрадно слышать!
Записан
marta
Посетитель
*

Репутация: 54
Сообщений: 24


« Ответ #3 : Октябрь 24, 2012, 00:45:02 »

Сама этот обряд не делала, но от знакомых, живущих в селе, слышала положительные отзывы.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: