Форум колдовства
Май 07, 2024, 01:35:20 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос о Зеркальной Защите.  (Прочитано 37416 раз)
Babay
Гость
« Ответ #30 : Февраль 16, 2011, 01:20:40 »

М-да...почитала и....А зачем удалять? Нати права) Странно только - что человек открыто об этом СРАЗУ  не написал))))
Да. есть такие - якобы черные колдуны - которые утром  молитвы читают - а вечером бесов призывают)))) да и 6 пункт некоторых очень пугает))) А потом они удивляются - что эта защита у них ложится порчей))))


Может не в тему,но если уж зашёл такой разговор,то напишу.
Меня 6 пункт не пугает,но я не хочу его включать в раскрещивание.Вот не хочу ни в какую.Хочу поставить себе родовые защиты,т.к. они самые сильные.Это только единственная причина.
Хотя меня все эти мысли уже так измучили Плачущий,а отрекатся от ХЭ надо срочно,т.к. там ситуация SOS!
Записан
***
Гость
« Ответ #31 : Февраль 16, 2011, 01:23:03 »

Babay какие родовые защиты. вы о чем
Записан
***
Гость
« Ответ #32 : Февраль 16, 2011, 01:24:35 »

родовые защиты сильные если у  вас чернокнижники в роду а вы крещенный, и я так понимаю таковых не было?
Записан
***
Гость
« Ответ #33 : Февраль 16, 2011, 01:25:55 »

и что вы так боитесь все 6 пункта? может это не готовность отвечать за свои поступки в большинстве своих случаев
Записан
Babay
Гость
« Ответ #34 : Февраль 16, 2011, 01:28:18 »

***,а по вашему просто кровники меня защищать не будут?
Ну кто ж его знает кто там был...Ко мне в 6 лет уже черный во сне ходил.Не просто так наверное. Строит глазки
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #35 : Февраль 16, 2011, 01:28:48 »

М-да...почитала и....А зачем удалять? Нати права) Странно только - что человек открыто об этом СРАЗУ  не написал))))
Да. есть такие - якобы черные колдуны - которые утром  молитвы читают - а вечером бесов призывают)))) да и 6 пункт некоторых очень пугает))) А потом они удивляются - что эта защита у них ложится порчей))))


Может не в тему,но если уж зашёл такой разговор,то напишу.
Меня 6 пункт не пугает,но я не хочу его включать в раскрещивание.Вот не хочу ни в какую.Хочу поставить себе родовые защиты,т.к. они самые сильные.Это только единственная причина.
Хотя меня все эти мысли уже так измучили Плачущий,а отрекатся от ХЭ надо срочно,т.к. там ситуация SOS!


Прошу меня извинить,но я уже не способен отстраненно все это читать,господа.Посему выскажусь.Что Вы хотите-или не хотите делать- касательно канонов проведения черных обрядов-не имеет ни малейшего значения,если вы решили вступить на путь Чернокнижия.Всякий нюанс имеет колоссальное значения-и это говоря о нюансах,а отречение от рода-то бишь от людей-это не нюанс,а фундаментальный принцип.Проходя раскрещивание,Вы присягаете на верность Силе,пред которой любой род-да и весь род людской в целом-ничто.И если в этом контексте Вы считаете,что родовые защиты-это тот козырь,который перевешивает данный момент-быть может,Черное ремесло Вам несколько не подходит-мягко говоря?
Записан
Babay
Гость
« Ответ #36 : Февраль 16, 2011, 01:30:02 »

и что вы так боитесь все 6 пункта? может это не готовность отвечать за свои поступки в большинстве своих случаев

А я за все свои поступки сам отвечаю.У меня нет привычки на кого-то перекладывать ответственность.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #37 : Февраль 16, 2011, 01:31:42 »

При более внимательном прочтении Ваших, Фрост, постов, у меня возникли вопросы.(Некоторые скажут каверзные)
...У меня кривая порча на смерть на близком родственнике. ...

Если эта порча, "кривая", так чего ж Вам бояться? Не умрёт ведь Веселый

...Все эти чудесные порчи на смерть благополучно перелетают уже вниз по родовому дереву. На меня, например....

И после этого, Вы мне пишите что 6 пункт, в так называемом Вами "посвящении" не важен...Однако, есть над чем подумать Улыбающийся

...Я о себе до сих пор как-то заботился. И в предь планирую продолжить. ...

Опять же, возникает вопрос: зачем задавать вопросы на Форуме?...
Раз тема детских снов затронута, расскажу свой, простите за оффтоп, причем полнейший.
Так вот. Было мне лет наверное 6-8, и мне снился такой вот сон... Будто из шкафа в моей комнаты, вышел чёртик, маленький совсем, и говорит так ласково:" Если ты со мной не пойдёшь, я маму твою заберу" Смеющийся Я конечно проснулся и заплакал, ну что с дитятки возьмёшь.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
***
Гость
« Ответ #38 : Февраль 16, 2011, 01:31:58 »

Morok надо мне поучится у вас полит корректности в высказываниях
Записан
***
Гость
« Ответ #39 : Февраль 16, 2011, 01:33:42 »

все. что бы не прослыть злым модером я ухожу. читать нет сил более.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #40 : Февраль 16, 2011, 01:34:56 »


по вашему просто кровники меня защищать не будут?
Ну кто ж его знает кто там был...Ко мне в 6 лет уже черный во сне ходил.Не просто так наверное. Строит глазки
Специально для Вас копирую свой ответ из друго темы. Ибо Морок прав - это уже невыносимо читать. Люди совершенно не правильно оценивают сам факт Отречения!!!
Уже писала - что этот пункт ОЧЕНЬ ВАЖЕН! Вы отрекаетесь от ВСЕХ привязанностей и отдаётесь полностью на волю и служение САТАНЕ!!! НЕТ никого - отныне дороже и ближе для Вас - чем ВАШ Хозяин Сатана. Вы должны ЭТО понимать.
Я вообще не понимаю - когда проводят отречение без этого наиважнейшего пункта.
Вы не на помощь предков должны рассчитывать - а на помощь Сатаны отныне.Хотя конечно если в Вашем роду были колдуны - то ВЫ не отрекаетесь от их СИЛЫ и помощи - ибо они прирекались Сатане и соответственно память вашего колдовского рода (если таковой был) - останется при Вас.
6 пункт отсекает Вас от хр-кой памяти рода. К тому же - для того чтобы вы своим черным колдовством не приносили вреда близким - Вы и отрекаетесь от них. Но это не цель конечно - а как следствие. Ибо истинные колдуны и свою родню портят в лёгкую)))
Другой вопрос - когда СИЛА передается напрямую от колдуна в Роду. там и раскрещивания не нужно)))
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #41 : Февраль 16, 2011, 02:12:18 »

ЭТО ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ - КОГДА Я В ТАКОМ ОБЪЁМЕ ЗАЧИЩАЮ ТЕМУ. (ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ)
ПРЕДЛАГАЮ СНАЧАЛА ОСНОВАТЕЛЬНО ПОДУМАТЬ = ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: