Форум колдовства
Май 06, 2024, 20:17:49 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Вопрос о Зеркальной Защите.  (Прочитано 37415 раз)
Денис
Гость
« : Февраль 13, 2011, 02:43:41 »

У меня друг в кармане зеркало носит стеклом от себя. Дома на стене повесил маленькое зеркальце у входа напротив двери. Говорит, что это его зеркальная защита от магических ударов недоброжелателей.
Позвольте спросить, так ли это?
Может ли просто зеркало без особого ритуала выполнять функцию защиты, если его повесить в нужном месте и носить с собой?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Февраль 13, 2011, 02:49:44 »

Нет.
Записан

Satan my Master
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #2 : Февраль 13, 2011, 03:04:32 »

Эх, если бы всё было так просто... Улыбающийся
Записан
Денис
Гость
« Ответ #3 : Февраль 13, 2011, 03:23:46 »

Нет.
Благодарю. С Уважением к Вам.
Записан
frost
Гость
« Ответ #4 : Февраль 13, 2011, 17:15:39 »

Я не совсем по теме напишу, но есть вопрос.
На форуме есть обряд зеркальной защиты. По нему у многих  разделились темы: у кого-то она работает, у кого-то ложится как порча. Ув. Морок писал, что это только для посвященных практиков - хотел бы задать вопрос с чем это связано?
Записан
Денис
Гость
« Ответ #5 : Февраль 14, 2011, 11:42:51 »

Защита на 2 зеркала
http://forum-koldovstva.com/index.php?topic=114.0

Постараюсь продолжить мысль Уважаемого Морок. Он писал, что это только для посвящённых обряд и обязательно нужна чистка после обряда,- насколько мне подсказывает интуиция, тут речь идёт о налаженной или неналаженной Связи с Силами
Из своего небольшого опыта работы с Зеркалами могу сделать вывод, что если Связь с Силами налажена хорошо, то можно смело проводить этот и другие обряды с Зеркалами. Чистка же нужна для того, чтоб избавиться от самопорчи в слуае ошибок в ходе исполнения обряда. Именно чистка поможет избавить оператора от всех побочных явлений, вызванных обрядом с Зеркалами.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Февраль 14, 2011, 11:48:04 »

Вы не правильно мысль продолжили. Чистка нужна в любом случае, если обряд дал не защиту, а сработал как самопорча.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #7 : Февраль 14, 2011, 11:49:01 »

Уважаемый Морок не писал ничего про чистку! Он написал, что обряд для Посвященных, не более того.
Записан

Satan my Master
frost
Гость
« Ответ #8 : Февраль 14, 2011, 11:55:16 »

Защита на 2 зеркала
http://forum-koldovstva.ru/index.php?topic=114.0

Постараюсь продолжить мысль Уважаемого Морок. Он писал, что это только для посвящённых обряд и обязательно нужна чистка после обряда,- насколько мне подсказывает интуиция, тут речь идёт о налаженной или неналаженной Связи с Силами
Из своего небольшого опыта работы с Зеркалами могу сделать вывод, что если Связь с Силами налажена хорошо, то можно смело проводить этот и другие обряды с Зеркалами. Чистка же нужна для того, чтоб избавиться от самопорчи в слуае ошибок в ходе исполнения обряда. Именно чистка поможет избавить оператора от всех побочных явлений, вызванных обрядом с Зеркалами.


Тут вопрос - будут ли вообще работать чистки после этой защиты. Она же любые воздействия, в том числе и свои, по логике должна не пускать. Ну и связь чисток и необходимости посвящение мне слабо понятна. Все таки чистить можно и без последнего. Самопорча же по словам морока возникает как раз в отсутствии посвящения.
Записан
Денис
Гость
« Ответ #9 : Февраль 14, 2011, 11:58:30 »

Уважаемый Морок не писал ничего про чистку! Он написал, что обряд для Посвященных, не более того.
Ой, прошу прощения, я не на ту ссылку глянул.
Я прочёл ссылку ***.
Благодарю за поправку.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Февраль 14, 2011, 11:59:16 »

Об этой защите, как писала Уважаемая Патронесса, да и сам я видел, ходят противоречивые мнения. У кого то защита, причем мощнейшая от неё. А у кого то самопорча. Поставьте себе другую защиту, не морочьте себе голову. Тем более, опять же, Уважаемая Патронесса, говорила, что зеркальные защиты опасные, и требуют очень точного выполнения обряда, иначе последствия для оператора будут негативные, крайне.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Денис
Гость
« Ответ #11 : Февраль 14, 2011, 12:00:47 »

Защита на 2 зеркала
http://forum-koldovstva.ru/index.php?topic=114.0

Постараюсь продолжить мысль Уважаемого Морок. Он писал, что это только для посвящённых обряд и обязательно нужна чистка после обряда,- насколько мне подсказывает интуиция, тут речь идёт о налаженной или неналаженной Связи с Силами
Из своего небольшого опыта работы с Зеркалами могу сделать вывод, что если Связь с Силами налажена хорошо, то можно смело проводить этот и другие обряды с Зеркалами. Чистка же нужна для того, чтоб избавиться от самопорчи в слуае ошибок в ходе исполнения обряда. Именно чистка поможет избавить оператора от всех побочных явлений, вызванных обрядом с Зеркалами.


Тут вопрос - будут ли вообще работать чистки после этой защиты. Она же любые воздействия, в том числе и свои, по логике должна не пускать. Ну и связь чисток и необходимости посвящение мне слабо понятна. Все таки чистить можно и без последнего. Самопорча же по словам морока возникает как раз в отсутствии посвящения.
Видимо, да. Это связано с плохо налаженной связи с Силами, как мне видится.
Записан
frost
Гость
« Ответ #12 : Февраль 14, 2011, 12:02:38 »

Об этой защите, как писала Уважаемая Патронесса, да и сам я видел, ходят противоречивые мнения. У кого то защита, причем мощнейшая от неё. А у кого то самопорча. Поставьте себе другую защиту, не морочьте себе голову. Тем более, опять же, Уважаемая Патронесса, говорила, что зеркальные защиты опасные, и требуют очень точного выполнения обряда, иначе последствия для оператора будут негативные, крайне.
С Уважением.
Да не выходит с другими:( Я уже все смотрел - откровенную хулу пропускал, к этому я как-то плохо готов. А другие отметаются: либо не ложатся, либо у меня их проламывают.
По картам - эта единственная, которая дает хороший результат.

@Денис - я ничего не понял из того, что вы пишете, если честно.
Мне кажется плохой контакт с силами может быть и у посвященного практика - если он просто взял сделал посвящение и все. Связь - это все-таки нарабатывается и / или родовое. Как мне кажется, конечно.
Записан
Денис
Гость
« Ответ #13 : Февраль 14, 2011, 12:08:06 »

Родовая связь- это хорошо.
Но когда нет родовой, её надо приобретать в обрядах.
Чем я и занимаюсь в настоящее время.
Записан
Денис
Гость
« Ответ #14 : Февраль 14, 2011, 12:10:28 »

Я, в отличие от Вас, Уважаемый Фрост, хулу широко применяю. Бесы мне всегда во всём помогают.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: