Форум колдовства
Май 06, 2024, 15:44:01 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Кружина(Мансур)  (Прочитано 54876 раз)
volt
Гость
« : Июль 24, 2010, 14:35:34 »

В пятницу взять веревку около 50см. и шерстяные нитки черного и красного цвета.На веревке завязать на обоих концах по узлу и на каждый узел говорить когда завязываешь:

"Иже привязь яко удавь то моих вражин,
меня оградь, погоняить яко змеищи след.
Кружиной мя окруть, то верна заступь. Аминь."


Затем начать наматывать на веревку красную нить по всей длине несколько раз с одного конца до другого и обратно и читать:

"Кутань ведовска покрыв.
Силища черна оградь мя (имя),
да туманиной спрятань,
светом, аки тьмой.
То мой сохрань ведовской кутань. Аминь."


Привязать конец красной нитки к одному узлу веревки и сказать:
"Узлища то не крестова (имя) округом да не прядь. Не сыскать. аминь."

Взять черну нить и также наматывать на веревку по всей длине и говорить:
"Кружина длинь темна,
яко во спасе моей души.
Аки во спасе моего телеса иже я (имя)
молвой черной мя хрань. Аминь."


Конец привязать к другому узлу веревки и сказать:
"То нынче черен на мой обережин.
Мя (имя) храном охрань. Аминь."


Сложить оба конца веревки вместе и белой шерстяной нитью замотать, чтобы держались вместе. Завязать узлом и сказать 9 раз:
"Кружинь ведовска,  тя я намотань творися.
Яко живота моего защить имеешь.
Ежель кто злюкой пойдет, орывом
хомутиной, да черной словиной,
бабской,  аль дедовской трявиной, порезом резать
глагол на меня возыметь погостный.
Тако ход через сию кружину, охрань
верная на мою (имя) душеньку.
Аминь то речено".

Носить при себе.
Записан
Avrora
Гость
« Ответ #1 : Август 01, 2010, 19:09:38 »

Уважаемые форумчане, подскажите  кто делал эту защиту, как она?
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #2 : Август 02, 2010, 15:37:50 »

Аврора, защита неплохая, сделайте. только послдний заговор когда девять раз читаете, держите кружину в обеих руках свободно, но свободно, не хваткой! Поймете о чем говорю когда сделайте...
Записан
Avrora
Гость
« Ответ #3 : Август 02, 2010, 16:03:23 »

Nahemoth, благодарю!!!
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #4 : Август 02, 2010, 16:35:24 »

Незачто) и еще. если сделаете на тонкой веревке, например жгутовой, то получается красивая вещь, можно одевать как браслет, если сложить вдвое. Когда чувствуешь аттаку или негатив, одеваешь на левую руку, запястье, и через пару минут чувствуешь разницу!
Успехов!
Записан
Mios
Гость
« Ответ #5 : Август 05, 2010, 02:40:07 »

Очень сильная вещь, хотя и долгая и утомительная в изготовлении! Но очень полезная! Делало ее несколько моих учеников, и все пока довольны)) Почему пока, в нашем деле нельзя говорить наверняка))
Штука рабочая, и действительно просто эстетическая
Записан
адриана
Гость
« Ответ #6 : Август 05, 2010, 20:27:08 »

Так, у меня с рукоделием похоже проблемы. Улыбающийся
Подскажите,плиз:берем красную нить,наматываем с одного конца веревки до другого и обратно в начало.Получается 2 конца красной нити рядом.Их мы завязываем на узел.Так?Или только один конец привязать,а второй свободно болтается?
Затем берем черную нить ,и с противоположного конца веревки наматываем,туда и обратно,завязываем.
Или черную начинать мотать с того же конца,где мы красную начинали мотать?
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #7 : Август 05, 2010, 20:50:21 »

адриана, я делал в первом варианте, т.е. туда и обратно. И еще, для легкости, затягивая нить одной рукой, и держа конец веревки, начинаете крутить этот конец, и нитка сама по себе начинает наматыватся. На самом деле это не так трудно, как кажется)
Записан
Мира
Гость
« Ответ #8 : Август 18, 2010, 12:49:30 »

Уважаемые практики а сколько такая защита держиться при отсутствии магических атак и закрывает ли она от обратки?
Записан
satina
Гость
« Ответ #9 : Ноябрь 20, 2010, 23:30:41 »

а луна растущая или все равно?
Записан
***
Гость
« Ответ #10 : Ноябрь 24, 2010, 23:37:04 »

защиту на растущей ставят
Записан
***
Гость
« Ответ #11 : Ноябрь 24, 2010, 23:41:15 »

Avrora
Уважаемые форумчане, подскажите  кто делал эту защиту, как она?

Nahemoth
Аврора, защита неплохая, сделайте. только послдний заговор когда девять раз читаете, держите кружину в обеих руках свободно, но свободно, не хваткой! Поймете о чем говорю когда сделайте...
и еще. если сделаете на тонкой веревке, например жгутовой, то получается красивая вещь, можно одевать как браслет, если сложить вдвое. Когда чувствуешь аттаку или негатив, одеваешь на левую руку, запястье, и через пару минут чувствуешь разницу!
Успехов!

Mios
Очень сильная вещь, хотя и долгая и утомительная в изготовлении! Но очень полезная! Делало ее несколько моих учеников, и все пока довольны)) Почему пока, в нашем деле нельзя говорить наверняка))
Штука рабочая, и действительно просто эстетическая

адриана
Так, у меня с рукоделием похоже проблемы.
Подскажите,плиз:берем красную нить,наматываем с одного конца веревки до другого и обратно в начало.Получается 2 конца красной нити рядом.Их мы завязываем на узел.Так?Или только один конец привязать,а второй свободно болтается?
Затем берем черную нить ,и с противоположного конца веревки наматываем,туда и обратно,завязываем.
Или черную начинать мотать с того же конца,где мы красную начинали мотать?

   
Nahemoth
адриана, я делал в первом варианте, т.е. туда и обратно. И еще, для легкости, затягивая нить одной рукой, и держа конец веревки, начинаете крутить этот конец, и нитка сама по себе начинает наматыватся. На самом деле это не так трудно, как кажется)

Мира
Уважаемые практики а сколько такая защита держиться при отсутствии магических атак и закрывает ли она от обратки?

Svoboda
Уважаемые практики а как эта защита будет просматриваться...никто не знает?
Если я не ошибаюсь, то она должна не только защищать, но и возвращать негатив по кругу тому, кто зло замыслил, или я не права?

Karina
Скажите пожалуйста, красную веревку наматывать нужно от самого конца веревки или от завязанного узла на веревке?
Записан
***
Гость
« Ответ #12 : Ноябрь 24, 2010, 23:42:28 »

Мурррлыка
Уважаемые Практики,подскажите пожалуйста,если при постановке защиты нитки не в ту сторону намотала,то нужно делать обряд на исправление ошибок,а потом переделывать?или просто сделать заново в другой день?

Morok
Не тот случай,чтобы были необходимы дополнительные обряды для отвода негативных последствий-ошибка здесь Вам их не сулит.Потому-просто переделайте обряд,спустя некоторое время.

Записан
Sirena
Гость
« Ответ #13 : Декабрь 17, 2010, 22:19:59 »

Всех приветствую.
Подскажите, пожалуйста, через какое время после обряда можно эту защиту продиагностировать?
Записан
***
Гость
« Ответ #14 : Декабрь 18, 2010, 00:46:21 »

 я защиты через 3 дня просматриваю на картах.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: