Форум колдовства
Май 03, 2024, 03:38:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Родовой почитальник (Мансур)  (Прочитано 10427 раз)
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« : Февраль 16, 2011, 14:19:42 »

Выкладывала Svoboda. Кажется нет на этом форуме

Идут на кладбище. Находят могилу предков, тех, кто попал в тяжбу судебную. В могилу вбивают два ивовых прутика: один у изголовья, другой у подножья. Встают рядом с могилой и читают заговор:

«Иже ива плакуном изошлась, так беда на ваш род сошлась.
Тако нынче над (имя) вражина надругается:
Ногами своими (имя) попирает, да слезой его горькой умывает,
Требой его наветной прогибает, казенной доминой сокрывает,
Хлыстом ласкает, тяжбой неправой утоляет.
Так ивовы слезеньки, да в могильницу, да стучницой.
Тако вы, (имя) родичи, да могильные замольники,
Тако Вам заступью за (имя) заступиться,
Да всей рода силой в кровников обратиться.
Так стеной железной, погостом кованной,
Вы меж (имя) да супостатиной.
Оградите оградою твердой,
Да сберегите силой величавой, силой черной,
Иже хула на род наложена.
Тако родников причитайте, да топориной,
Да кованной тесачиной, громом обернитесь,
Да молнией вражину (имя) поразите.
Да гадюкой ему в пасть сложитесь,
Да ядом в его кровь свернитесь.
Тако сердце его льдинкой поперхните,
Тако в могилу (имя) врага тягом тяните.
То вы сильные родовым заветом кликнутые,
Да ивы слезой пробужденные, свободою данные,
Тако петлей вам по миру пойтись.
Да на горлище супостатины,
да рода Вашего вражины,
Петлей змеиной черной сойдётесь,
Да обратом не скинетесь, не обернетесь.
Так самого царя мертвяцкого то попущение,
Да чернокнижное то веление.
То родовым поклоном Вас почитаю,
Да беду (имя) Вам глаголом ведаю.
Так сподвигнете, да исполните.
Аминь».

Читают заговор 9 раз. Кидают на могилу 13 монет любого достоинства. Уходят не оборачиваясь. Делают в любой день после полудня.

Светлячок
Скажу что обряд действенный и совсем не порча, скорее даже защита от врага через могилу предков. Притязания врага и угрозы сошли на нет. Человек которому делали,сказал что когда читал слова чувствовал холод,а сейчас ощущает поддержку со стороны предков-стал спокойнее и увереннее.

Темный ангел
скажите а если родственик не очень доброжелательно относился к тебе при жизни не повлияет это на защиту?

Svoboda
я бы не стала рисковать...могут и не поддержать...

Светлячок
Темный Ангел у вас же не один родственник. и всегда можно спросить у покойников как они отнесутся к Вам-сходите на могилу ,принесите помин ,посидите, поговорите ,прочувствуйте, как он к Вам, покойник ,относится,быть может во сне что то прийдет,а потом уж решите доброжелателен он к Вам или нет...
а так если по существу,Вы с родственником пару раз в жизни пересекались на могиле его ни разу не были и тут на тебе пришли просить защиты, тоже на его месте не стала в таком случае помогать...( чисто размышление не принимайте в свой адрес)

MAGIE NOIRE
Подскажите, пожалуйста, этот обряд годен только для тех, кто в судебную тяжбу попал? А просто, если враг достал, дело до суда не доходит и близко, только досаждает и пакостит, можноли использовать  данный  обряд?

Леся
Вот я тоже вначале хотела использовать на просто врагов, но в тексте есть фраза, когда к родне обращаемся "Требой его наветной прогибает, казенной доминой сокрывает". Здесь именно про тюрьму речь. Так что в Вашем (да и в моем случае) что-то другое на врага - Зеркальная, Воеводина черный, Месть через кладб.перекресток и т.д.

Светлячок
Внесу свои 5 копеек,так как делали этот обряд. Как такового судебного разбирательства и дела не было. Человек грозился судебным разбирательством и была явная угроза. Это был самый первый обряд. В дополнение к нему делали защиту от Степановой на врага-с рыбьими головами. Потом была защита Черный родич. Итог:кто нес угрозу и сыпал молниями потом сам говорил что отпустил эту ситуацию,уменьшились притязания а потом вообще занялся другими делами.  
Записан
Ирэн
Гость
« Ответ #1 : Июль 03, 2011, 12:30:04 »

"Иже ива плакуном изошлась, так беда на ваш род сошлась..." Судя по тексту, эта защита используется для клиентов. Можно ли переделать заговор и использовать ее для себя?
Записан
Ирэн
Гость
« Ответ #2 : Июль 03, 2011, 12:33:34 »

Если делать для себя, то в заговоре отставляем "имя" или лучше везде читать "меня"?
Записан
Rodovest
Гость
« Ответ #3 : Июль 03, 2011, 12:42:42 »

Ирэн, в данном случае общую "мелодику" заговора изменение не нарушит, а потому лично я бы переделал.
Если для себя делаете, то читать "меня"!

Если что не так - наши Уважаемые Практики поправят.
С уважением!
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #4 : Июль 03, 2011, 15:09:13 »

Уважаемые практики, возник вопрос, при постановке этой защиты можно ли считать могилу свекрови-
могилой предка и проводить на ней обряд?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #5 : Июль 03, 2011, 15:36:23 »

Уважаемые практики, возник вопрос, при постановке этой защиты можно ли считать могилу свекрови-могилой предка и проводить на ней обряд?

Свекровь к Вашим предкам отношения не имеет, необходимо родство по крови.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: