Форум колдовства
Май 03, 2024, 04:31:20 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Вопрос о Зеркальной Защите.  (Прочитано 37395 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #15 : Февраль 14, 2011, 12:18:41 »

Ой, прошу прощения, я не на ту ссылку глянул.
Я прочёл ссылку Нат
и.
А *** писала о чистке тоже в контексте снятие самопорчи. Причём тут обязательное условие чистки после обряда? Читайте внимательно - прежде чем оперировать высказываниями практиков. Не надо вводить в заблуждение людей.

Ну и связь чисток и необходимости посвящение мне слабо понятна. Все таки чистить можно и без последнего. Самопорча же по словам морока возникает как раз в отсутствии посвящения.
Вы совершенно правильно поняли смысл сказанного МОРОКОМ. Проводить этот обряд зеркальной защиты без колдовского Посвящения - недопустимо!
Да не от меня (...) греховник крыты. Лукавого мудростью, сатанищи хитростю. Очи мои зорькие соколом леплены
 Таково зеркальное раскрытие, сохран чернокнижный, неперебить
И сдаётся мне - что обряд этот дал побочку как раз таки у непосвященных в Чернокнижие.
Хотя конечно - Старатель прав - я всё равно с осторожностью отношусь к подобным защитам.
Записан
frost
Гость
« Ответ #16 : Февраль 14, 2011, 12:25:50 »

Patronessa,
благодарю вас за ответ.

Цитировать
Я, в отличие от Вас, Уважаемый Фрост, хулу широко применяю. Бесы мне всегда во всём помогают.
Денис, я очень рад за вас.
Я не уверен в наличии у меня достаточного покровительства, которое меня бы уберегло от гнева ХЭ. У вас по-видимому ситуация гораздо лучше, чем у меня. Не могу за вас не порадоваться Подмигивающий
Записан
Денис
Гость
« Ответ #17 : Февраль 14, 2011, 12:32:39 »

Уважаемая Патронесса.
Благодарю Вас за замечания, они мне очень сейчас нужны и полезны для моего развития в Чернокнижии и исправлении моих ошибок. Я их постараюсь учесть и исправиться.
Записан
frost
Гость
« Ответ #18 : Февраль 15, 2011, 15:53:53 »

Посоветуйте, пожалуйста.
Какие зеркала брать при постановке защиты этой.
Я погадал, вроде выходят маленькие и квадратные.
Верно ли это?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #19 : Февраль 15, 2011, 17:00:03 »

Я бы проводила с круглыми-овальными зеркалами.
"Затем режут правую ладонь или палец, капают кровь на зеркальную поверхность, что по правую руку от Вас. Кровь кончиками пальцев начинают круговыми движениями по часовой стрелке растирать по поверхности зеркала ....
Записан
frost
Гость
« Ответ #20 : Февраль 15, 2011, 17:32:38 »

Благодарю вас Патронесса.
Буду внимательнее читать заговор.
Записан
frost
Гость
« Ответ #21 : Февраль 16, 2011, 00:04:03 »

Еще один вопрос, глупый.
Возможно ли использовать перевернутые церковные свечи?
Понимаю, что наверное не стоит -  но уже не успеваю заказать.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #22 : Февраль 16, 2011, 00:14:46 »

А куда Вы торопитесь? Свечи нужны восковые, так указано в обряде. Перевёрнутые церковные тут не к чему, на мой взгляд. Ведь в обряде не вызываются Бесы посредством хулы.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
***
Гость
« Ответ #23 : Февраль 16, 2011, 00:19:47 »

frost опытные люди не стали себе ставить эту защиту а вы в полымя. у нас много на форуме хороших защит, может с малого начнете.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #24 : Февраль 16, 2011, 00:51:41 »

Фрост, делайте что хотите, и как хотите. Если Вы задаёте вопросы, Вам дают советы, Вы их не слушаете, а гнёте свою линию...Зачем тогда спрашивать?
А какой Вы хотели бы услышать от меня ответ? "Ставьте конечно, всё будет хорошо! И свечи конечно можно церковные. И защиту можно эту без Посвящения проводить". Это, да? Своё мнение я высказал. И оно, полностью совпадает с мнением Уважаемой Патронессы. Удачи Вам!
С Уважением.
Записан

Satan my Master
frost
Гость
« Ответ #25 : Февраль 16, 2011, 00:51:51 »

Сообщение мои удалите, пожалуйста.
Обсуждения посвящений и моего же негатива - это совсем никакого отношения к обряду не имеет.
УДАЛЕНЫ.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #26 : Февраль 16, 2011, 00:53:52 »

Вопрос о Посвящении, имеет непосредственное отношение к обряду, на мой взгляд. Ну это конечно решать Администраторам, и Модератору, удалять или же оставить.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #27 : Февраль 16, 2011, 00:54:58 »

Фрост,если Вам идет что защита хорошо ляжет,делайте,никто не запретит.Впринципе еще могли бы рассмотреть Степановой с мостом защиту,названные Вами не столь сильные.Как вариант сделайте отвод на дерево плюс,хоть больше и от обратки но часть удара может перехватить.Кто портит-в зеркала.Род мешает раскрещивание с шестым пунктом,очень ценен-защиту Черный родич.Родственника чистить+защита,не самому,ибо кровники.Надеюсь не ответите как Старателю)А то все то неправильно я смотрю)
Записан
frost
Гость
« Ответ #28 : Февраль 16, 2011, 00:57:13 »

Фрост,если Вам идет что защита хорошо ляжет,делайте,никто не запретит.Впринципе еще могли бы рассмотреть Степановой с мостом защиту,названные Вами не столь сильные.Как вариант сделайте отвод на дерево плюс,хоть больше и от обратки но часть удара может перехватить.Кто портит-в зеркала.Род мешает раскрещивание с шестым пунктом,очень ценен-защиту Черный родич.Родственника чистить+защита,не самому,ибо кровники.Надеюсь не ответите как Старателю)А то все то неправильно я смотрю)
Благодарю за ответ. Правда очень:)
Родственника не потяну - там портит другой кровник:))))
Такая у меня чокнутая семейка.

Степанова не подходит - реки в МСК замерзли - а так защита очень хорошая, я знаю про нее.

Я из-за рода не делаю посвящения.
Записан
***
Гость
« Ответ #29 : Февраль 16, 2011, 01:10:20 »

ооооо да тут все круто. дар речи потеряла
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: