Форум колдовства
Май 02, 2024, 20:26:48 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ТЫН ЖЕЛЕЗНЫЙ, защита на дом (тетради Евдокии)  (Прочитано 28958 раз)
Mlada
Гость
« Ответ #15 : Февраль 07, 2011, 17:26:32 »

Через какое время нужно делать поддел? Сколько держится эта защита?
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #16 : Февраль 13, 2011, 12:17:59 »

Хочу поделиться эффектом: в моей квартире жили квартиранты год, после постановки защиты спустя месяц они неожиданно решили съехать. Хоть и лишилась дополнительного дохода, но наверное Силам виднее. Осталось почистить её как следует
Записан
Mlada
Гость
« Ответ #17 : Май 25, 2011, 14:48:05 »

Через какое время нужно делать поддел? Сколько держится эта защита?
Ув.практики, подскажите ответы на мои вопросы.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #18 : Май 25, 2011, 19:35:56 »

Через какое время нужно делать поддел? Сколько держится эта защита?
Полагаю, что в данном случае, всё зависит лишь от Вас.
Делайте поддел, по собственным ощущениям. Имхо.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #19 : Март 13, 2012, 23:08:18 »

Отпишусь  и я. Живу в квартире, но защита легла как надо. И знаки были, весьма и весьма красноречивые, во время самого обряда, да и атмосфера дома изменилась. Пока что не подделывал, но прошло уже, месяца 4. По картам, тяжело сказать почему-то, стоит она, или уже пропала. Но по ощущениям-стоит. Были тоже случаи. Одна знакомая, которая выдавала себя за "подругу", не могла вообще зайти в квартиру. Просто не заходила и всё.  Будто не пускало её что-то. Позже выяснилось, что не спроста всё это.
Не знаю, каким образом обряд работает на защиту квартиры, но у меня нужный эффект есть.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Mlada
Гость
« Ответ #20 : Март 20, 2012, 15:15:03 »

Стоит почти год. После постановки где-то через месяц или два во сне показали, как хотели нанести вред, а они этого человека ликвидировали. Больше таких снов не было, но по картам стоит.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #21 : Март 20, 2012, 19:15:03 »

Отпишусь  и я. Живу в квартире, но защита легла как надо.
Уважаемый Старатель, обходили дом или квартиру?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #22 : Март 20, 2012, 19:22:07 »

Цитировать
обходили дом или квартиру?
Я обходил дом. Но правильней, наверное, было бы ходить по квартире и читать.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #23 : Март 20, 2012, 22:23:09 »

Цитировать
обходили дом или квартиру?
Но правильней, наверное, было бы ходить по квартире и читать.
С Уважением.
Благодарю Вас, уважаемый Старатель. Я уверена, что эффективность обряда от этого не пострадала. Сама планировала на всякий случай ходить по квартире - ничего не имею против, если кто из других жильцов дома загнется от хвори или тоски желательно на смерть  Веселый
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #24 : Март 20, 2012, 22:26:25 »

Кстати говоря, после этой защиты, я проводил порчи на соседей по подъезду. С подкладом. Как ни странно-с успехом. Так что, я и вовсе в замешательстве, какие механизмы привели защиту в действие, дак ещё и выборочно. Улыбающийся Но, если честно, данным вопросом я не сильно задаюсь, ибо эффект важней. И главное, что он есть.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #25 : Март 20, 2012, 22:35:46 »

Сама планировала на всякий случай ходить по квартире

Тоже думала над этим вопросм. Окончательно помогло определиться название защиты тын. Всё-таки его возводили за пределами дома, поэтому, мне кажется, вне дома нужно проводить. Возможно, это лишь ассоциации, но вижу эту защиту всё-таки снаружи дома.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: