Форум колдовства
Май 03, 2024, 03:44:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Кружина(Мансур)  (Прочитано 54851 раз)
Sirena
Гость
« Ответ #15 : Декабрь 18, 2010, 15:19:10 »

Нати, благодарю. Не знаю, можно ли на этом форуме оставлять подобные посты, но рискну.
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #16 : Декабрь 18, 2010, 18:14:05 »

Уважаемые, форумчане! как Вы считаете от обратки подойдет, нужна очень сильная защита. Поделитесь,пожалуйста,своим  мнением.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #17 : Декабрь 18, 2010, 19:51:26 »

Защита хорошая, но для постоянной практики маловато. Лишней не будет конечно, посмотрите "Защита Кладбищенская (Степанова) ", "Адов круг. (Мансур) ", они посильнее будут.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #18 : Декабрь 18, 2010, 22:36:07 »

Кружина- хорошая защита, особенно  когда против вас строятся различные козни- кружить вокруг будет, а вас не коснется,  но лучше ее иметь в купе еще с чем нибудь (кладбищенским).
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #19 : Декабрь 18, 2010, 23:16:58 »

Благодарю всех  откликнувшихся.
С уважением
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #20 : Январь 29, 2011, 01:29:32 »

``бабской аль дедовской трявиной порезом резать``
Как считаете господа, здесь случаем не опечатка, может все таки не ``трЯвиной`` а ``трАвиной``??
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
***
Гость
« Ответ #21 : Январь 29, 2011, 01:31:39 »

думаю трявиной просто произношение того же слова травиной
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #22 : Январь 30, 2011, 23:19:41 »

***, благодарю за ответ!
Еще вопросы, если позволите:
да туманиной спрятань

глаголь на меня возыметь погостный
А эти слова как правильнее читать в этом контексте-спрятань или все таки спрятан, глаголь или же глагол? туманиной спрятан, глагол вызыметь погостный...?
И последний вопрос: можно ли, как считаете сделать несколько таких кружин для верности, одну хранить в шкафу, другой носить при себе например...?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
***
Гость
« Ответ #23 : Январь 30, 2011, 23:49:59 »

 глаголь   на нашем говор разговор. спрятань говорите, как есть. глаголь погостный я думаю что на вас через погост работать начнут. и от погостного обряда тут имеется ввиду охрана.
Записан
***
Гость
« Ответ #24 : Январь 30, 2011, 23:51:05 »

Цитировать
как считаете сделать несколько таких кружин для верности, одну хранить в шкафу, другой носить при себе например...?
а зачем вам ? не поняла. от перестановки слагаемых сумма то не измениться.
Записан
***
Гость
« Ответ #25 : Январь 30, 2011, 23:55:51 »

адриана, я делал в первом варианте, т.е. туда и обратно. И еще, для легкости, затягивая нить одной рукой, и держа конец веревки, начинаете крутить этот конец, и нитка сама по себе начинает наматыватся. На самом деле это не так трудно, как кажется)
вы же проводили обряд. что то вы меня запутали совсем. к чему вопросы если вы провели и получили результат.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #26 : Январь 31, 2011, 01:36:49 »

***, Благодарю за ответы. Почему спрашиваю, да потому что слетела эта защита!)) Обнаружил случайно, что концы веревки рассоединились, видимо белая нить неудержала, изза того что много терлась когда я и среди одежды хранил, и на себя одевал носил, и даже спал с этим иногда, но думаю ничто неслучайно. Вот и подумал сделать если несколько штук, чтоб удар пошелся по нескольким ``кругам`` так сказать.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #27 : Январь 31, 2011, 01:39:29 »

Уважаемый Nahemoth, думаю не стоит делать несколько таких Кружин. А вот сопоставить Кружину и ещё какую нибудь Защиту, будет в самый раз Подмигивающий
Видимо да, не зря рассоеденились концы веревочки Непонимающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #28 : Январь 31, 2011, 13:31:50 »

Уважаемые практики, можно ли делать эту защиту не для себя?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #29 : Январь 31, 2011, 18:01:10 »

Уважаемый Старатель, Благодарю за ответ. Возможно Вы и правы, но хотелось бы еще услышать мнение нашей Уважаемой patronessa Строит глазки
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: