Форум колдовства
Май 15, 2024, 06:26:49 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: КАК ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ПОРТИТЬ?  (Прочитано 25691 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Февраль 02, 2012, 17:21:15 »

Открыла эту тему - ибо мне интересно - какой цели придерживается каждый практик - когда портит объект собственной ненависти.
О себе скажу так. Мне не очень интересна скорая смерть врага. Мне интересно долгое мучительное "увядание" во всех смыслах.
Как то с сестрой бродили по кладбищу. Увидели могилу в пепелище. Сестра поразилась. Человек умер - похоронили - а кто-то не успокоился - сжёг могилу.
А мне так понятно................................даже и посмертия врагу жалко))) Ненависть захлестнула!!!!
Что скажете - уважаемые?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Февраль 02, 2012, 17:28:30 »

Я согласен с Вами полностью. Намного лучше и приятней, наблюдать как жизнь жертвы рушится, как преследуют неудачи, болезни и мучения, чем один раз, побывать на поминках.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #2 : Февраль 02, 2012, 17:33:04 »

 У меня например другой подход.предпочитаю раз и навсегда избавится от человека который мешает.Как бы одним ударом и мне безрозлично человек умрёт или будет мучится и т.д главное для меня чтобы так сказать уйдёт с моего пути.

С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Февраль 02, 2012, 17:45:02 »

Подход не плохой))) Но я наверное гурман)))) Мне не столь смерть важна - сколь мучения предсмертные))) Безденежье-болезни-одиночество - так - чтобы человек прочувствовал все "прелести" бытия))) А уж потом......................
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #4 : Февраль 02, 2012, 18:02:39 »

Старатель ,  patronessa, я тоже эстет.  Люблю наблюдать как человек спивается, валяется в д*рьме, потом ползает у ног, потом сдыхает медленно и мучительно))) Это весело))) Во время процесса еще и попугать можно)))В астрале например помучать) Я одного бывшего до такой ус*чки  пуганула, что он сбежал во Францию)))  Ну они конечно начинают писать что надо меня сжечь в аду, ведьму проклятую,  у всех один текст, а я им отвечаю что в аду меня наградят, за работу в тяжелых условиях.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #5 : Февраль 02, 2012, 18:23:14 »

Уважаемая midnight rose - давайте по теме писать.Все мы кого-то и когда-то до "ус*ки " пуганули.
И наградят нас в Аду - по мере нашего старания. Не о том речь. Придерживайтесь контекста темы.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #6 : Февраль 02, 2012, 18:28:24 »

Для меня характер избранной тактики воздействия в отношении того или иного личного недруга определяется сугубо тем,насколько он мне мешает и желаю ли я еще что-либо от него получить.К примеру,если враг мешает мне в финансовой деятельности,препятствует достижению моих целей в деловой сфере-то пусть сгинет,и чем скорее,чем лучше-не имеет значения,каким образом.Если же речь о лукавом "друге" или предавших возлюбленных-ситуация совершенно иная-тут в игру вступают садистские наклонности- одиночество,нищета,смерть и болезнь родных, алкоголизм,зомбирование-что угодно,лишь бы увидеть такого персонажа поверженным,лишь бы заставить приползти.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #7 : Февраль 02, 2012, 18:35:54 »

По теме- у меня садистские наклонности, поэтому соответственно люблю долгие мучительные манипуляции. Сам процесс. Потому что если быстро помрет- слишком легко отделается. Я так считаю.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #8 : Февраль 02, 2012, 18:36:07 »

Прекрасная и Очень интересная тема!- "Как Вы предпочитаете портить?" - смотря кого  и за что ..те что особо для меня тяжёлые (сами колдуют и мои воздействия с себя снимают - постоянная многолетняя маг.война ) - было б прекрасно чтоб подохли сразу ,при том мне всеравно даже как -лишь бы их только скорее не стало в этом измерении ..утомили).. А других менее "тяжёлых" конечно приятнее мучать медленно и начать с их детей к тому же)))...а вообще мне больше нравятся на смерть сразу..да определенно на смерть и вражинам и детям ихним (сперва детям)) ...ну а те кто просто пришлись мне не по вкусу (кто мне ничего не делал худого) этим можно просто на пьянку..на болезни  - такого плана .
.."Увидели могилу пепелище" - МногоУважаемая  Patronessa , как я хорошо понимаю тех кто это сделал))) Веселый ..вот мои вражины пока еще не померли ,а я уже придумываю как буду паскудить на их могилах ...
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Февраль 02, 2012, 18:39:30 »

Намного лучше и приятней, наблюдать как жизнь жертвы рушится, как преследуют неудачи, болезни и мучения, чем один раз, побывать на поминках.
С Уважением.
Я именно об этом)))
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #10 : Февраль 02, 2012, 18:40:29 »

midnight rose , позвольте полюбопытствовать, каким образом Вы осуществляете помянутые террористические акции "через астрал"? И что вообще такое "астрал" в контексте чернокнижной традиции? К своему глубокому сожалению,я столь обширными знаниями не обладаю,но коль скоро кому-то это ведомомо,никогда не поздно поучиться.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #11 : Февраль 02, 2012, 18:46:51 »

,никогда не поздно поучиться.
ПАЦТОЛОМ....Не надо -  уважаемый Морок уходить в астрал. По секрету скажу Вам - ничего нового))))))) Смеющийся
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #12 : Февраль 02, 2012, 18:49:06 »

Предпочитаю на разорение и чтоб умом повредился. Для женщин - пакостные на болезни. В основном, через кладбище.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #13 : Февраль 02, 2012, 18:57:09 »

В большинстве случаев я за быструю смерть (и соответствующие порчи люблю - на смерть). А так вообще исхожу из того, что это за враги. Если родственники, то предпочла бы, чтобы сдохли поскорее, ибо если заболеют или будут нищенствовать, то мой добренький муж возможно будет им помогать  Шокированный А это увод ресурсов из семьи  Веселый Это я, например, о порче свекровища )))) Если враги дальние и неопасные, то можно и на нищету, на пьянку, на болезни. А может это и не враги вовсе, а просто надо порчу опробовать новую, под руку попались  Показывает язык А вообще я люблю именно хорошие порчи на смерть, и хороший для меня результат - это именно смерть, а не головная боль врага ))))
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #14 : Февраль 02, 2012, 19:01:38 »

Я одного бывшего до такой ус*чки  пуганула, что он сбежал во Францию)))
Могу я к Вам в личке обратиться - шоба Вы меня попортили? Страсть как во Францию ХОЦА! Подмигивающий
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: