Форум колдовства
Май 15, 2024, 07:12:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Счастливые, несчастливые числа.  (Прочитано 20090 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #15 : Декабрь 08, 2010, 18:19:07 »

Я тоже себе такой номеру хочу))) Улыбающийся А машину неприменно чёрного цвета.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Декабрь 08, 2010, 18:25:10 »

позволю себе прокомментировать... это означает, что вы любите перемены, движение , не только и не столько физическое перемещение, сколько все новое и неведомое , рисковое привлекает вас....вы-душа общества, способны расшевелить любую компанию,свободолюбивы, находчивы, быстро мыслите, не любите тугодумов,лишены предрассудков... предпочитаете разнообразие занятий, не любите рутину, всегда стараетесь привнести в скучную работу нечто свое, изюминку...
если еще  5 есть в вашем личном нумерологическом портрете, то с вами не соскучишься...и на необитаемом  острове не пропадешь...
ЦИТРИН - нумерологию я достаточно долго изучала. Знаю о числовых кодах не мало. Мне вот интересно было узнать - каким образом числа влияют на жизнь форумчан. Цикличность определённых событий. связанная с числами интересует.
Как это проявляется в реальности. А не просто характеристика влияния цифры. За информацию благодарю. Вы всегда очень грамотно во всех темах подаёте информацию.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #17 : Декабрь 08, 2010, 20:27:41 »

позволю себе прокомментировать... это означает, что вы любите перемены, движение , не только и не столько физическое перемещение, сколько все новое и неведомое , рисковое привлекает вас....вы-душа общества, способны расшевелить любую компанию,свободолюбивы, находчивы, быстро мыслите, не любите тугодумов,лишены предрассудков... предпочитаете разнообразие занятий, не любите рутину, всегда стараетесь привнести в скучную работу нечто свое, изюминку...
если еще  5 есть в вашем личном нумерологическом портрете, то с вами не соскучишься...и на необитаемом  острове не пропадешь...
ЦИТРИН - нумерологию я достаточно долго изучала. Знаю о числовых кодах не мало. Мне вот интересно было узнать - каким образом числа влияют на жизнь форумчан. Цикличность определённых событий. связанная с числами интересует.
Как это проявляется в реальности. А не просто характеристика влияния цифры. За информацию благодарю. Вы всегда очень грамотно во всех темах подаёте информацию.

благодарю за  добрые слова... не вызывает никакого сомнения,что вы прекрасно разбираетесь  в различных эзотерических направлениях и тематиках...
суть моего поста была в том, то именно нумерологический портрет  дает , в том числе, пояснения  и расшифровку тех или иных событий, которые происходят с человеком в определенные этапы жизни... число "тянет " на себя  события, "тянет" на себя человека, который ходит под этим числом... поэтому мы без особого труда можем себе представить, чем отличается жизнь человека четвертки или шестерки и той же пятерки...и даже если человек пятерки захочет пожить немного  в условиях той же четверки, ему будет не комфортно и рамки его будут теснить, он  рано или поздно разрушит  барьеры...
влияние чисел в реальности огромно... я , например, зная число своего личного года, число личного месяца, делая те или иные обряды , соблюдаю не только лунный день месяца, но и держу в голове число личного своего дня и месяца... конечно.это относится лишь к очень знАчимым и серьезным для меня лично обрядам... да и по мелочам такое знание всегда помогает... и становиться понятным-стОит сегодня тратить усилия на то, что задумала, или все-таки отложить на несколько дней...
Записан
koldyn
Гость
« Ответ #18 : Апрель 11, 2011, 10:28:35 »

меня преследует по жизни число 14.хотя и в этот день умер мой отец,но я это никак не связываю.просто преследует
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #19 : Март 04, 2012, 04:39:15 »

..сегодня принесли счет за квартиру - 6666))))))))))....позавчера в суперкмаркете на чеке выбило - 1313....дня нету чтоб не встретить число 666 и 13))..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #20 : Март 05, 2012, 20:12:30 »

А я себе, если есть возможность, бронирую места с номером 13. Например, недавно при онлайн-регистрации на рейс в самолете забронировала место в 13 ряду.  Или в кино билет на 13 ряд покупаю.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: