Форум колдовства
Май 09, 2024, 15:39:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Алатырь (чёрный вариант)  (Прочитано 38800 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Январь 24, 2011, 01:47:37 »

  "На море, на окияне, на острове на Буяне лежит бел -горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню Алатырь. Алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба дьявольская (…), крестом не благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, не  со попов,не со дьяков, а с молодых мужиков, с красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей, с мужних мудей, с крови  человеческой. Из-под того камня Алатыря выпушу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу (…), во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень, в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую. Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я застила белый свет. Чтоб раб (…) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа насовать, минуты миновать без меня, рабы ( …). Поднялась бы тоска-кручина из морской пучины, из морской травы-муравы, поднялось бы горе из-за синих гор, из темных лесов, частых ветвей, встань-восстань, печаль-сухота, страсть неугасимая, любовь неутолимая, накинься, набросься на раба (имя), порази его, аки разбойник жертву, острым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, не сильный мастер-колдун от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли, чтоб раб (…) тосковал, горевал по мне, дьявольской рабе (…), как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю я свой  приворот тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами. Слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. Аминь."
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Январь 24, 2011, 01:51:02 »

Это заговор из Степановой ,переделанный мной в чёрный вариант. Зажигаем на алтаре перевернутые церковн (опплеваные ) свечи в изголовьи фото и читаем заговор. Работает. Может кому из форумчан сгодиться...Вот.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Январь 24, 2011, 01:57:58 »

Уважаемая EvaGorgona, Благодарю Вас за то что делитесь со всеми Нами, Вашими наработками.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #3 : Январь 24, 2011, 11:56:32 »

EvaGorgona благодарю за интересный вариант  Улыбающийся
Вы только с церковными делали? Как думаете, на черные можно заменить или за счёт хуления эффект лучше?
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #4 : Январь 24, 2011, 15:22:35 »

В оригинальном варианте это приворот для мести покинутой женщины.Читается стоя на коленях в углу.Но этот вариант,ЕvаGorgonа,очень хорош,очистили от бреда)Надо попробовать.Благодарность Вам!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #5 : Январь 24, 2011, 18:13:32 »

EvaGorgona благодарю за интересный вариант  Улыбающийся
Вы только с церковными делали? Как думаете, на черные можно заменить или за счёт хуления эффект лучше?
Да, я делала с церковными перевернутыми . Черные свечи думаю можно использовать . Но сама с перевернутыми церк-ми читала. Я сейчас заговорами Степановой уже не пользуюсь (только если чтото быстро нужно заговорить).

Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #6 : Январь 24, 2011, 21:22:30 »

EvaGorgona благодарю Вас! При случае обязательно опробую)
Записан
Баба-Яга
Гость
« Ответ #7 : Апрель 01, 2011, 21:56:46 »

EvaGorgona, интересная переделка. Надо будет попробывать. А сколько свечей надо, сколько раз читать и каков откуп?
Записан
koldyn
Гость
« Ответ #8 : Апрель 25, 2011, 00:33:21 »

Скажите,можно ли переделать его для приворота дамы?то есть заменить "его" на "её" и т.п.??
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #9 : Апрель 25, 2011, 16:11:45 »

можно
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #10 : Май 23, 2011, 15:15:06 »

Очень хороший приворот. Мало того, что мы с объектом не общались больше года, так у него ещё и свадьба через два месяца. А после обряда не прошло и недели, как он примчался ко мне ночью))) правда я вместо фото брала вольт
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #11 : Май 23, 2011, 19:11:29 »

Уважаемые практики, а делать этот приворот имеет смысл в течении 13-ти дней?
С уважением.
Записан
You
Гость
« Ответ #12 : Май 23, 2011, 19:51:19 »

 EvaGorgona благодарность ! Меня тоже интересует сколько дней делать этот  приворот и  сколько примерно длиться его дейсвие и свойства, интересно Ваше мнение. Откуп стандартный?
 С уважением.
Записан
You
Гость
« Ответ #13 : Май 23, 2011, 19:54:49 »

  , часа насовать, минуты миновать

как правильно часа насовать или часовать?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #14 : Май 23, 2011, 19:58:36 »

Цитировать
сколько примерно длиться его дейсвие и свойства
Вопрос, сам по себе, не несёт никакого смысла. Всё зависит от Вас. От Вашей Силы, и контакта с Бесами.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: