Форум колдовства
Май 18, 2024, 19:05:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.(Мансур)  (Прочитано 213211 раз)
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #90 : Сентябрь 11, 2011, 18:57:17 »

Цитировать
Кстати - при проведении этого обряда читаю текст 13 раз - так пришло.
Фото жертвы (если есть) - кладу перед собой. После 13-го прочтения - ставлю свечу в подсвечник на фото. Свеча горит ещё минут 5. Затем гашу свечу троеперстием. Так все три дня обряда. В последний день свечу оставляю догорать. Откуп отношу в третий день обряда.
Интересуют мнения всех - кто практикует этот обряд. Ну и впечатления об эффективности так же интересны.
Уважаемая Патронесса, я поступаю практически также. Единственное, что первый раз когда проводила, читала по 3 раза каждый день. Но потом тоже решила по 13 раз. Фото или вольт беру всегда, когда просьба связана с уничтожением врага, потом уничтожаю это фото (вольт)  различными способами, чаще теми, которые максимально имитируют желаемую и вложенную посылом судьбу жертвы.
Результаты разные...заметила вот что: посыл лучше давать максимально четкий если Легион делается для порчи. Если просто сказать "К тебе ... Черти посланы и кости твои считаны" то как правило ложится нехилым ослаблением жертвы+защитой от врагов на оператора. А если конкретизировать, то вполне возможно одним Легионом получить желаемое (пример - помешательство жертвы, разорение, несчастный случай) Но, конечно, не стОит произносить речь, как уже писала Уважаемая Патронесса. Нужно кратко задать направление работ) Фото или вольт потом захоронить на кладбище/выбросить в помойку/порвать/порезать в зависимости от цели.
Я делаю так.
Откуп тоже отношу только в третий день.
Сил отбирает на мой взгляд не больше, чем любой другой 3-дневный обряд.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #91 : Сентябрь 11, 2011, 19:32:11 »

Фото или вольт потом захоронить на кладбище/выбросить в помойку/порвать/порезать в зависимости от цели.
Полностью согласна с Вами насчет уничтожения, фото сжигала. Насчет вольта мысли не возникало, благодарю за подсказку. 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #92 : Сентябрь 11, 2011, 19:56:07 »

потом уничтожаю это фото (вольт)  различными способами, чаще теми, которые максимально имитируют желаемую и вложенную посылом судьбу жертвы.
Очень правильный подход! Я фото рву в третий день обряда или сжигаю - пепел развеиваю на перекрестке. Закапывание вольта в могилу - при посыле "на смерть" - интересный вариант.

Сил отбирает на мой взгляд не больше, чем любой другой 3-дневный обряд.
Согласна. Благодарю Вас за отзыв уважаемая Лукреция.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #93 : Сентябрь 14, 2011, 18:09:00 »

Уважаемые практики, подскажите. Если я раскрещивания не проходила, но совими словами еще давно отрекалась от упыря и его религии, допустимо ли мне проводить данный ритуал ? Это Мансур все таки, а  я совсем новичек, но очень хочеться поробовать.

Если были крещены-не рекомендовал бы проводить серьезные бесовские обряды на порчу до прохождения -как минимум-раскрещивания,а в идеале-и посвящения.Тем паче,касаемо данного конкретного обряда,в свое время даже посвященными практиками высказывалось мнение,что его исполнение может быть связано со значительной потерей энергии.
Гипотетически,Вы,разумеется,можете провести эту порчу,однако,коль скоро уже давно отреклись от упыря-что Вам мешает сделать то же самое в полноценной,обрядовой форме,чтобы уж затем успешно практиковать?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #94 : Сентябрь 15, 2011, 00:31:50 »

хочу рассказать об одном интересном факте (или случае..)-В первые разы проведения этого Обряда присутствие Сил было Оооочень ощутимым ..в последующие разы при проведении Обряда присутствие Сил было практически нулевым (как мне казалось)))) ..так вот при проведении этого Обряда последний раз я не отнесла откуп в то время как пообещала Им ..что тут было ..........))))))))))))))в потолок  в стены, в пол  словно били кувалдавами люстры качались во всех комнатах ..сам собой включался и выключался свет ..вообщем Караул! ..извенилась..отнесла откуп тройной.. все прекратилось. Больше испытать ТАКОЕ желания нету. Откуп за этот Обряд отношу своевременно .Вот.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #95 : Сентябрь 30, 2011, 19:03:43 »

Уважаемые Практики, хотелось бы обсудить такой момент-как Вы считаете, возможно ли, дать Бесам установку, загнать жертву в петлю, подтолкнуть к самоубийству? Можно, на мой взгляд, использовать вольт, а по окончанию обряда, на третий день, повесить его на веревочке на осину.
Или у меня фантазия слишком разыгралась? Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Fable
Гость
« Ответ #96 : Октябрь 01, 2011, 21:53:47 »

Уважаемый Старатель, я уже как то писала, что попросила "Легион гиблый" что бы жертва моя в окно вышла. Через некоторое время узнаю, что водили её к психиатору, так как была у неё идея настойчивая, на фоне стресса в окно выброситься. Кроме этого обряда на тот момент больше ничего не делала. Да и её смерть, мне создаст некоторые неудобства. Так что моё мнение, если до "легиона" провести ещё порчи, то вполне возможен желаемый результат и без подвешивания вольта на осине Улыбающийся. Я бы провела как самостоятельный обряд его.
И ещё недавно заметила такой "побочный" эффект от этого обряда, все жертвы  очень сильно худеют, просто высыхают. По началу даже растроилась, когда две толстушки заметно постройнели, но через некоторое время они так высохли и сильно постарели.
Интересно услышать опыт других практиков Улыбающийся.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #97 : Октябрь 01, 2011, 21:59:12 »

Уважаемая Fable, как хорошо что Вы отписались, благодарю Вас. Улыбающийся Раньше не видел Вашего отзыва.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
illuzia
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 3



« Ответ #98 : Октябрь 01, 2011, 22:38:50 »

Делала на даму, тоже высохла, "сморщилась" одна сплошная морщина.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #99 : Октябрь 01, 2011, 23:43:15 »

Так что моё мнение, если до "легиона" провести ещё порчи, то вполне возможен желаемый результат и без подвешивания вольта на осине Улыбающийся. Я бы провела как самостоятельный обряд его.
Интересно услышать опыт других практиков :
).
Я согласна с Fable - сам по себе обряд "Легион гиблый кликать" - достаточно мощный. Поэтому не имеет смысла облекать сам посыл-установку в слишком уж реалистичную форуму - то есть воспроизводить схему посыла в виде подвешивания вольта на дереве(как писал к примеру Старатель) и т.д. Легион - он на то и Легион - чтобы исполнить установку колдуна. Эффект во многом зависит от принесённой жертвы и благоволения Сил к колдуну.
Ув. Лукреция писала выше - что:
Фото или вольт беру всегда, когда просьба связана с уничтожением врага, потом уничтожаю это фото (вольт)  различными способами, чаще теми, которые максимально имитируют желаемую и вложенную посылом судьбу жертвы.
В принципе подобное завершение обряда -  выбор каждого практики. Если так "пришло" - то.....
Но усложнять и конкретизировать - имитировать посыл до тонкостей - считаю излишним.
Хотя - прикапывание вольта (при наличии привязок) при посыле "на смерть" - можно расценивать - как хороший ЗАКРЕП.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #100 : Октябрь 02, 2011, 00:57:26 »

Благодарю что высказались, Уважаемая Патронесса. Действительно, Вы правы, вешать вольт, наверное лишнее. Лучше просто оговорить посыл, на самоубийство.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #101 : Октябрь 02, 2011, 05:11:37 »

Установку на самоубуйство дать разумеется можно, согласна с Ув. Коллегами. Как-то раз проводила с посылом  "чтоб свет белый стал не мил" без конкретных указаний на суицид - и то жертва, по слухам, всем близким уши прожужжала, что в петлю полезет. Оно понятно, что поза для привлечения внимания, но сильнейшая депрессия была, факт. Таскалась по бабкам-психологом-психиатрам. Дальнейшая её судьба меня интересовать перестала, но если бы интересовала - сделала бы еще поверх Зеркальную порчу например. Тогда думаю и руки мадам бы на себя наложила.
А при конкретном посыле на самоубийство результат полагаю должен быть еще ярче.

Про осину согласна с Уважаемыми Fable и Патронессой - немного поднакрутили Вы)) Это уже "обряд в обряде" какой-то получается) Само по себе подвешивание на вольта на осине смысла не имеет. А имеет только в рамках конкретных отдельных ритуалов на самоубийство. Конечно, и сжигание-разрушение-захоронение фоток и вольтов - это тоже не великое по мощи действо)) НО, после проведения Легиона этого и не требуется, данные действия тут служат именно ЗАКРЕПОМ, как указала Уважаемая Патронесса. Как бы дополнительной привязкой результата к  тушке жертвы.
В Вашем, Ув. Старатель случае, думаю просто прикопала бы вольт(фото) в могиле самоубийцы.

Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #102 : Октябрь 02, 2011, 11:46:35 »

Благодарю Вас за отзыв, Уважаемая Лукреция.  Действительно, слишком у меня фантазия разыгралась... Строит глазки
С Уважением.
Записан

Satan my Master
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #103 : Июль 18, 2012, 06:00:05 »

Великолепная техника! Очень быстро работает.
Я  безумно довольна результатом.
Мой бывший гон..н( не буду выражаться) в итоге данного обряда- потерял работу( даже скажу больше-уволили всю контору), отвернулись почти все друзья, никуда не может устроиться, погряз в нищете, люди отвернулись, никого у него нет( думаю и не будет никогда, судя по всему), спивается наглухо,ходит грязный и опустившийся.
Дополнительно еще делала на ожирение- итог+10 12 кг на вид))).
Никаких особых эффектов типа усталости у меня не было- единственное, подоконник пластиковый на окне у которого делала вспучился и облез, но за такой потрясающий мощный результат мне его не жаль абсолютно)
Очень благодарна уважаемой Patronessa  и создателям форума за данный ресурс. Подмигивающий
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #104 : Июль 18, 2012, 06:29:41 »

Кстати по поводу ворон- гостила в другом месте после обряда, у меня тоже потом 3 дня подряд столько ворон прилетало, сколько в жизни не видела. Я их даже сфотографировала на память.  Сочла это добрым предзнаменованием и не ошиблась.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
 
Перейти в: