Форум колдовства
Май 05, 2024, 12:02:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
Автор Тема: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.(Мансур)  (Прочитано 212308 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #120 : Апрель 25, 2013, 17:50:11 »

..забыла написать (простите) каждый день сначала работы еще читала черное девятипсалмие и совершала13 земных поклонов лицом на запад. Насколько серьезна степень повреждения вражьего ублюдка незнаю , но доподлинно известно что оный лежал в реанимации и кроме позвоночника сломана еще и нога (открытый перелом) .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #121 : Апрель 25, 2013, 19:32:06 »

Какой прекрасный, всетаки, результат, Ева, поздравляю! Так вот оно как надо, однако, надо бы попробовать сделать именно так, как Вы, может тогда наконец сработает этот обряд у меня. Благодарю Вас, Вы умница, Ева!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #122 : Апрель 25, 2013, 20:53:02 »

Цитировать
не совпадение ли?
Конечно же, это не совпадение. Улыбающийся
Благодарю Вас, за столь детальный и информативный ответ, Уважаемая Ева.
Записан

Satan my Master
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #123 : Апрель 25, 2013, 21:54:09 »

Дааа, Ева, вот это результат! Ваше трудолюбие не знает границ! Я тоже думаю, что никак не случайность - просто Вы хорошо поработали. Поздравляю!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #124 : Апрель 27, 2013, 20:51:32 »

Очень благодарю Вас за приятные слова и за поздравления Уважаемые Практики . Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #125 : Сентябрь 06, 2013, 13:04:02 »

Уважаемые практики, подскажите, строчка заговора "псалмом смертным добрываю" нужно читать  "добрываю" или там опечатка и правильно будет "добываю"?
Если "добрываю", то можете пояснить значение этого слова?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #126 : Сентябрь 06, 2013, 13:22:45 »

У Мансура много опечаток. Остается только догадываться, что это за слово. Может "добываю", а может - сдобрываю, производное (исковерканное) от слова сдабривать, то есть улучшать, добавлять и т.п. Читайте как угодно "добываю или сдабриваю" - обряд будет работать в любом случае. Смысл посыла в этом случае не меняется, ибо слово это не ключевое в обряде.
Записан
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #127 : Сентябрь 06, 2013, 13:46:09 »

Многоуважаемая Рatronessa, благодарю вас за ответ.
Тоже были мысли о том, что это слово имеет отношение к задабриванию.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #128 : Сентябрь 06, 2013, 13:51:38 »

"Задабривание",  думаю,  здесь ни причём. Выше я писала о производном от слова "СДАБРИВАЮ", что не одно и то же.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #129 : Сентябрь 19, 2013, 13:18:22 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. А если я делала этот обряд несколько раз, но не на моих врагов, а на врагов другого человека, которому хочу помочь справится с врагом. Делаю уже 3 или 4 раз, о результатах незнаю. Мне плохо не было. Вообще допустимо это делать на чужих врагов? в тексте подставлять "да враги того-то того-то одолятся"?
Записан
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #130 : Сентябрь 28, 2013, 08:06:18 »

Замечательный обряд!
Делал на вражину, оговаривая, чтобы его избили. Результатом доволен. Он сам стал приставать к гопоте, и они его избили за милую душу. У врага сотрясение мозга и нервный срыв. Плюс после того, как вражину побили на улице, дома ему добавил друг.
Любо-дорого посмотреть.
Когда выполнял обряд делал его первые два дня дома, на третий день по обстоятельствам пришлось провести в лесу.
На природе отклик чувствуется лучше.
Когда относил откуп, было ощущение, что меня ждут на перекрестке. Не знаю, как описать это состояние.
Все три дня чувствовал себя хорошо, был прилив сил и увеличение агрессии.

Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #131 : Сентябрь 28, 2013, 08:10:40 »

Уважаемый Raven, поздравляю с прекрасным результатом. Не подскажите, в какой срок сработал обряд?
Записан
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #132 : Сентябрь 28, 2013, 08:16:18 »

Благодарю Valeria. Обряд сработал через полтора месяца.
Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #133 : Сентябрь 28, 2013, 08:27:50 »

Благодарю Вас за ответ  Улыбающийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #134 : Сентябрь 29, 2013, 00:42:15 »

 Raven, поздравляю Вас с прекрасным результатом!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
 
Перейти в: