Форум колдовства
Май 07, 2024, 12:47:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Стыковка с церковью в обрядовых целях. правила поведения и нюансы.  (Прочитано 146795 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #30 : Март 29, 2011, 18:28:08 »

Nahemoth, Браво!!!))))... Веселый С Почином Вас!! С Удовольствием прочла Ваш пост и искренне радуюсь за Вас! Что такое эйфория после хуления в церкви знаю не понаслышке ,ибо постоянно богохульствую там....).  А рожи христанутых дебилов это вообще отдельная тема....прихожу как то свечи заупокой на канун поставить (не помню что это именно был за день такой) вообщем наблюдаю такую картину поп выносит из врат где алтарь какую книжку большую в металлической отделке какой то и христиашки как бараны становятся на колени...............да уж) ..стадо.. и такие лица  у них ( это надо видеть..) прям меня чуть не стошнило от омерзения при виде этой "картины". А вообще стараюсь туда ходить (для работ) между службами чтоб сильно не травмировать свою психику, ибо -служки, христодебилы, как не крути все одно подбешивают капитально и отвлекают от работы.  Злой А если между служб ходить то чуть не в во весь голос можно и причитку Абаре читать и наплеваться на иконы всласть) Веселый .Вот.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #31 : Март 29, 2011, 19:07:46 »

Eterno, благодарю за ответ, понятно) замечательная идея кстати, тоже имелись подобные мысли, где бы крестик кидануть, чтоб топтали, а удобного места не было, а так как раз можно под толпу во время службы!
Ева, благодарю Улыбающийся Да видок у них жуткий не то слово, аж мертвячиной попахивает, смердят прямо. И это то ради чего упыренышь распнулся, верх всей сути космического промысла))) смешно просто. Несерьезный божок, некомпетентный и не заслуживающий своего звания и трона. Лжебог и лжепророк! Стадо оно и есть стадо, и к нему надо относиться соответственно, тогда они это как собаки чуют и даже не осмеливаются к тебе подойти!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #32 : Март 29, 2011, 19:10:07 »

Nahemoth, Вы просто молодец! Подгадили настроение христанутым перед их праздничками  Смеющийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #33 : Март 29, 2011, 19:11:39 »

И это то ради чего упыренышь распнулся, верх всей сути космического промысла))) смешно просто. Несерьезный божок, некомпетентный и не заслуживающий своего звания и трона. Лжебог и лжепророк! Стадо оно и есть стадо, и к нему надо относиться соответственно, тогда они это как собаки чуют и даже не осмеливаются к тебе подойти!
С Уважением.

Ещё раз Браво!!!))))
С Уважением.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #34 : Март 29, 2011, 19:22:19 »

Солнце, Ева благодарю) Еще забыл отметить, что удивился, когда увидел, что бабы там руки крест на крест на груди кладут. Было, подумал, может сами колдушки, но заметил, что правая поверх левой у них. Не знал, что у них такое тоже есть. Тогда я как раз тоже свободно делал свой любимый жест, только левая поверх правой. Получается, что наш жест перевернутого креста изначально перевернутый вариант (левая поверх правой) хрюсовского жеста...(?) Что это за жест, если крест получается не прямой, а как Х....?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #35 : Март 29, 2011, 19:40:06 »

Солнце, Ева благодарю) Еще забыл отметить, что удивился, когда увидел, что бабы там руки крест на крест на груди кладут. Было, подумал, может сами колдушки, но заметил, что правая поверх левой у них. Не знал, что у них такое тоже есть. Тогда я как раз тоже свободно делал свой любимый жест, только левая поверх правой. Получается, что наш жест перевернутого креста изначально перевернутый вариант (левая поверх правой) хрюсовского жеста...(?) Что это за жест, если крест получается не прямой, а как Х....?
В теме откупа в 29 л.д. насчёт этого жеста у меня сохранилось такое пояснение от ув. Патронессы:
"В очень многих обрядах,где наличествует обращение к Сатане,используется данный жест-он несет символику перевернутого креста".
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #36 : Март 29, 2011, 23:47:59 »

Немного не в тему, но суть очень отражает, по крайней мере, в моей ситуации. Улыбающийся
В городе где я живу, есть большой, главный собор(тьфу!). Раньше, в здании этого поганого собора, был театр Смеющийся. Просто перекраисили здание, куполов навешали и всё. Как говорится-цирк уехал, а клоуны остались. А если серьёзно, то, впрочем, театр театром и остался. Артисты только роли, неочень хорошие играют, да и фон... Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Eterno
Посетитель
*

Репутация: 18
Сообщений: 28



« Ответ #37 : Март 30, 2011, 16:50:08 »

У нас тоже с церквями отличились )) В одной вечеринку устроили )) В другой порнуху сняли )) В действующих церквях. Правда, в лютеранских, но всё равно, как вспомню вопли христианутых всех конфессий по этому поводу и брызги слюны попов, сразу настроение поднимается ))
Записан
Rodovest
Гость
« Ответ #38 : Апрель 02, 2011, 21:40:04 »

Ну и я свои пять копеек внесу!
Когда хожу в храм - всегда у порога ноги обиваю, притопываю)
В храмах ничего и никогда не стесняюсь...
Покупка свечей часто происходит у меня так:...кладу деньги и достаю из мотка свечей на прилавке нужное количество свечей, пока служка за прилавком стоит, открыв рот от такой наглости... Смеющийся
Иногда кладу деньги и пальцем показывая на свечи называю число...
Сразу достает и отдает - без вариантов.

Далее...по поводу кануна, служек и свечей.
Обычно как-то поаккуратнее старался все делать, по незаметнее...
А недавно настроение плохое было, а служек и прихожан подозрительно много...и все ходят и ходят...я стоял-стоял...потом надоело, подошел и начал грызть свечи и плевать смачно через правое плечо...
И хоть бы кто чего сказал....прихожане, которые ставили свои свечи рядом тут-же сделали вид, будто ничего не происходит, служки как сидели по лавкам, так там сидеть и остались...
Потом изгрызши все свечи, исплевавшись и демонстративно оплавливая их на свечах тех, кто их только что поставил рядом, развернувшись быстро ушел... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Все как всегда закончилось хорошо Улыбающийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #39 : Май 20, 2011, 21:29:21 »

Сегодня, решил пойти в церковь. Обычно, я хожу только в одну. Она более удобна для меня. Так вот, по пути туда, я увидел в окно другую. Почувствовал кожей что следует выйти, и пойти именно в неё. Какое зрелище меня там ждало! Шокированный Идёт служба, народу тьма. Покупаю свечи. Так как в этом храме был первый раз, канун изза большого скопления народа найти не удалось. Начал читать причитку Абаре. Большая Благодарность Уважаемой Патронессе за неё. Прочитал причитку...И бабка из толпы говорит: "Сыночек, становись в очередь. Помажешься как раз Подмигивающий" Я ей:"Мне мазаться не надо, я свечи заупокойные ставить пришел." Она:"А, ну иди, там обойдёшь и увидишь столик поминальный". Видимо Абара, решил "пошутить" так надо мной Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #40 : Май 20, 2011, 22:12:45 »

  А меня сегодня впервые прогнали из церкви, ну не то чтобы прогнали, а попросили покинуть Смеющийся У меня было такое паршивое настроение, что даже спорить с ними не хотелось.
  У меня у отца мужа случился сердечный приступ, мы уехали отдыхать, а он собрался помирать и давай вызывать сына, проститься видите-ли. Ну что делать, прилетели, а он тут живее всех живых,бодрячок. Просто нет слов!  Моя свекровь попросила меня заказать ему сорокоуст за здравие, я решила сходить, заказать, но только за упокой этому подлецу, а тут такое, главное не понятно почему, но там бабка какая-то непонятная, полуслепая наверное у нее какой-то дар упыревский.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #41 : Май 20, 2011, 22:16:33 »

Да уж, Мадам Смеющийся Смеющийся Смеющийся На меня в церкви косо смотрят постоянно. Хотя, одеваюсь вполне обывательски. Наверное выражение лица выдаёт Строит глазки. Насчет бабки, соглашусь с Вами, наверное действительно "дар упыревский.". Очень хорошо сказано! Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #42 : Май 20, 2011, 22:21:47 »

мадам - Никто не может Вас выгнать из церкви - ну если Вы конечно прилюдно на иконы не плюёте))))))))))
Зачем ушли? Будь они прокляты эти служки и бабки верующие. Я в гневе просто!!!!
Я Вас понимаю - так обломать отпуск. Кошмар. Отпеть его надо - свёкра Вашего. Чтоб ему пусто было - проклЯтому!
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #43 : Май 21, 2011, 10:23:33 »

мадам - Никто не может Вас выгнать из церкви - ну если Вы конечно прилюдно на иконы не плюёте))))))))))
Зачем ушли? Будь они прокляты эти служки и бабки верующие. Я в гневе просто!!!!
Ушла, так как делать там мне больше было нечего. Мне все было понятно с бабкой, бабке со мной. Ходить по церкви навред мне не хотелось, очень ноги болели из-за неразношенных туфель. Но я не считаю, что они меня прям прогнали, обычно я с ними не очень-то церемонюсь, тут просто зказала что с удовольствием уйду, т.к. у них воняет и меня от них тошнит.
Я Вас понимаю - так обломать отпуск. Кошмар. Отпеть его надо - свёкра Вашего. Чтоб ему пусто было - проклЯтому!
Благодарю за солидарность Улыбающийся Порчу ему надо, уже придумала.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #44 : Июнь 24, 2011, 18:42:49 »

бабы, больше на мертвячек похожие, чем на живых людей, просто жуткое зрелище, принимали причастие (тьфу какая мерзость!) и с таким видом как буд-то груз с фронта получили)) В общем, в жизни не видел такого жалкого зрелища.
Солидарна с Вами на все 100%. Вчера была в церкви, первый раз после раскрещевания, надо было кое-чего сделать по мелочи. Толпящийся люд выглядел просто омерзительно - ни дать не взять мертвяки не первой свежести. И смрад, что меня поразило, настоящий смрад шел из зала этого, где службы проходят (я  в "предбаннике" у киоска стояла). Дела сделала, поплевала, где смогла и ушла. Вспомнился фильм про Дагона, если кто смотрел - поймет, вот те жуткие прихожане, что в храме ему поклонялись - точь в точь  как хрюсовские выглядели - мертвенно-бледные, с восковой желтизной, осклизлые какие-то, лица с изъянами, дурно пахнущие...брррр...
Замечу, что до обряда, я когда ходила по делам, тоже весь этот люд  вызывал чувство брезгливости, но такого все равно не видела.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: