Форум колдовства
Май 18, 2024, 17:46:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 32
  Печать  
Автор Тема: ЮМОР.  (Прочитано 473220 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #255 : Февраль 02, 2012, 01:10:32 »

верно подмеченно!

..Irodiada. анекдот про батюшку не в юбке а в рясе ))))))- Смеющийся Смеющийся насмешило сильно)))
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #256 : Февраль 02, 2012, 12:43:48 »

В свое время, когда я только начал встречать в Сети эти заговоры, то думал, что это шутка. Потом узнал, что это не шутка. Это "визардика". Не могу сказать, почему последователи этой системы так ее защищают. Возможно, потому, что каждые несколько секунд чтения у них случается припадок смеха, что стало своего рода зависимостью.

Пролонгировать половой акт
Как долго от Москвы до Владивостока на самолете лететь, а еще дольше на поезде ехать; как долго в школе и в институте учиться; как долго толстые книги писать, так пусть долго сексом (имя) занимается. Не устает, не запыхивается, задора не теряет, а удовольствие получает и удовольствие даме своей доставляет.
Как много силы и страсти у вулкана; как много энергии и могущества у звезд; как много света и тепла у солнца, так пусть много мужской силы и чувственности, мужской энергии и желания, душевного света и человеческого тепла у (имя) будет. Пусть он этими сокровищами с женщинами делится и радость несет.
Трахаться ему не перетрахаться! И с молодыми и со старыми, и с худыми, и с полными, и со строгими, и с горячими, со всеми, с кем самому захочется. Всем он понравится, всем удовольствие доставит!
Всегда у него член стоять будет, не падая, и работу свою природную выполнять.
Слово мое весомо, а дело легко.
Хантаа улар.

Магический пикап
Город как улей гудит. Я в городе – свой человек. Я – городской охотник за женскими телами и головами. В моем арсенале ружье из слов. В моем арсенале – нож-язык. В моем арсенале – актерское мастерство.
Моя добыча от меня не уйдет. Моя добыча принадлежит только мне. Моя добыча попадет в мои сети. Я готов к охоте сегодня. Мне благоприятствует и погода, и время суток.
Мое искусство заключается в умении охотиться.
Хантаа улар.

Сохранить отношения
(Читается у подъезда любимой)
Зашел в подъезд, сел в лифт, поднялся к любимой. Позвонил в дверь, подарил цветы, остался на ночь. Утром проснулся довольный и счастливый. Пусть так и будет.
Хантаа улар.

(И еще целая книга...)
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #257 : Февраль 02, 2012, 17:52:57 »

Blasphemer , прям самозомбирование)))
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #258 : Февраль 03, 2012, 11:00:45 »

Blasphemer
Высшая Магия Смеющийся Смеющийся
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #259 : Февраль 03, 2012, 13:32:22 »

Blasphemer, а ещё интереснее почитать, как подобный бред потом на форумах супер -пупер "практиками" обсуждается и даются советы по выполнению... Ухохочитесь, друзья мои!!!  Веселый Веселый Веселый
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #260 : Февраль 03, 2012, 21:36:52 »

Blasphemer
ПАЦТАЛОМ)))))))) Все это не было бы настолько смешно, если бы было шуткой)))
Ведьмачка-и такое есть?))) Давайте ссылку! Смеющийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #261 : Февраль 04, 2012, 04:00:09 »

- В общем, тебе нужно знать определенный цифровой код. Если что-то случится, воспользуйся им. Вызовешь определенные силы - каждые для своего случая. Для них нужна жертва. Кому-то алкоголь, кому-то золото.
- А девственницы?
- Вряд ли ментам, сантехникам, врачам и пожарным они нужны. Хотя черт их знает...

Челябинские вудуисты настолько суровы, что обходятся без кукол, одними иглами. Трупы их жертв похожи на ёжиков...

Если девушка раздевает вас взглядом, не обольщайтесь. Она просто прикидывает, сколько можно заработать на органах.

Добрые дети могут писать письма о своих желаниях дедушке Санте, но лишь раз в год.
Злые дети пишут проклятия врагам, кровью, во имя Сатаны. Аnytime.

Как-то я слышалa, что про человека, его настроение и увлечения могут рассказать его аудиозаписи.
Попытка психоанализа моего плейлиста - доведёт до шизофрении любого, кто захочет проверить данное утверждение.

- Я маг четвёртой расы, пятого уровня, шестого дома Сатурна, у меня есть способность к регенерации и умение пускать фаерболы.
- А я просто параноидальный шизофреник. У меня есть отвёртка.

Если тебя тормозят менты с серпом в сумке и пентаграммой на шее - очень тупо отмазываться, что ты типа октябрёнок, идёшь на сенокос.


Если книги летят с полок, сотрясаестя квартира,
Страшные порывы ветра бьют отчаянно в окно,
Кто-то ходит в коридоре, дверь царапая когтями,
Голоса из Ада всюду вас преследуют весь день,
Вдруг внезапно стало грустно и отчаянно тоскливо,
Вены вскрыть вам захотелось почему-то очень сильно,
А из форточки крадётся к вам на цыпочках суккуб,
Вам не надо волноваться, вы ещё не сумасшедший,
Просто круг на пентаграмме позабыли вы замкнуть. Подмигивающий
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #262 : Февраль 04, 2012, 09:27:00 »

Добрые дети могут писать письма о своих желаниях дедушке Санте, но лишь раз в год.
Злые дети пишут проклятия врагам, кровью, во имя Сатаны. Аnytime.
Вот это место просто как бальзам на порочную душу. Я уже успел позабыть, как старался спихнуть с этого света классную руководительницу, лет этак в 12... Дома шли в ход бумага, кровавые печати собственного изобретения, иглы. А на уроках я час за часом, день за днем, нашептывал, глядя на заслуженного учителя,  "нечестивое заклятие", встреченное в одной исторической книжке  Веселый
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #263 : Февраль 04, 2012, 14:25:33 »

Blasphemer, интересно! Сработало? Улыбающийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #264 : Февраль 04, 2012, 15:07:27 »

Blasphemer, интересно! Сработало? Улыбающийся
Нет  )))  Если бы сработало, моя биография была бы... несколько иной. Но раз уж вспомнил об этом, придется довершить начатое  )))
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #265 : Февраль 04, 2012, 18:18:32 »


Blasphemer
жаль не сработало.
Я в детстве тоже страдала от непонимания остальными детьми, учителями, совершенно их не понимала, казались они мне тупыми существами. Вобщем я их взаимно не любила))) Они смеялись что я с чертиком невидимым говорю , математичка( к вашему случаю с преподом) меня так просто изводила, издевалась как могла.
Ну и как то она поставила мне 2 по контрольной только потому что ей показалось я списала, а я просто видела ответы...и писала без решения особого.. ну понятно конечно она решила что я списываю. Вот я дома назвала куклу, которая мне не нравилась Тамарой и открутила ей с проклятьями ручки и ножки... Через пару недель ножки она сломала, а с ручками как то не склалось... Улыбающийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #266 : Февраль 04, 2012, 19:12:57 »

...какое совпадение ((..меня тоже в детстве просто ненавидели учителя (хотя училась я хорошо и прилежно  ..особенно обожала литературу , иностр ,язык и химию) и дети ненавидели (хоть я ни в жизнь никого никогда первая не трогала)...математичка особено всегда пыталась унизить (и как на зло ее предмет не давался ..) и вообще сия особа страдала (не понятно с чего) гипертрафированной манией величия (наверно самоутверждалась унижая детей  ..круто Крутой )..но однажды она таки догавкалась по русски говоря...пришла чья то мама и долго ругалась с математичкой в коридоре ..реплики математички :" детей надо лучше вопитывать ,а не орать тут ..стоишь тут вся от злости трясёшься!" ..на что чья то мама уходя ответила :"скоро трястись будешь ты"... Потом меня перевели в другую школу и я увидела математичку только через год (или полтора)  на улице - это было страшное зрелище ..её всю трясло . болезнь паркинсона ..она шла с бидончиком для молока опираясь на костылик её так всю трясло что просто ужас ...из школы ее выгнали , сын стал наркоманом ..вообщем нарвалась математичка на чью то"крутую" маму и получила сполна.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #267 : Февраль 04, 2012, 21:48:26 »

Ева, как было приятно услышать историю про трясущуюся математичку! С утра таки хотелось услышать о чем-то ужасном)))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #268 : Февраль 04, 2012, 22:01:21 »

 Улыбающийся я рада что Вам понравилось Ув.Nahemoth...по правде сказать ни за что не хотела бы вернуться в своё детство триклятое ни за что на свете! не из из математички конечно ,а вообще ......... ну не будем о грустном все же эта тема "Юмор" ..лучше расскажу анекдот: "Учительница начальных классов принесла в класс ёжика и спрашивает у детей - дети..угадайте кто это?..дети молчат и потупив глазки молча смотрят на ёжика ..Учительница пытаясь помочь детям продолжает -Дети ну вспомните мы же с вами читали про него стихи , рассказы и даже диктант писали ...ну кто это угадайте ?(спрашивает учительница показывая указкой на ёжика) ..И тут вовочка подходит к ёжику поднимает его за колючку и с умным ,гордым видом говорит - Так вот ты какой дедушка ленин!(((((((( Веселый
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #269 : Февраль 05, 2012, 02:08:14 »

...какое совпадение ((..меня тоже в детстве просто ненавидели учителя (хотя училась я хорошо и прилежно  ..особенно обожала литературу , иностр ,язык и химию) и дети ненавидели (хоть я ни в жизнь никого никогда первая не трогала)...математичка особено всегда пыталась унизить (и как на зло ее предмет не давался ..) и вообще сия особа страдала (не понятно с чего) гипертрафированной манией величия (наверно самоутверждалась унижая детей  ..круто Крутой )..но однажды она таки догавкалась по русски говоря...пришла чья то мама и долго ругалась с математичкой в коридоре ..реплики математички :" детей надо лучше вопитывать ,а не орать тут ..стоишь тут вся от злости трясёшься!" ..на что чья то мама уходя ответила :"скоро трястись будешь ты"... Потом меня перевели в другую школу и я увидела математичку только через год (или полтора)  на улице - это было страшное зрелище ..её всю трясло . болезнь паркинсона ..она шла с бидончиком для молока опираясь на костылик её так всю трясло что просто ужас ...из школы ее выгнали , сын стал наркоманом ..вообщем нарвалась математичка на чью то"крутую" маму и получила сполна.

Да уж, реально смешное совпадение)))Но у практиков так чаще всего...необоснованная ненависть толпы, они прям чуют что мы другие. Мне стоит в помещение войти- все. Началось. И я тоже никого первая никогда не трогала) Но когда осознала Силы- стала всех подряд глазить.)))Дети которые меня травили- стали меня же бояться)Самая первая красодко класса, которая всех на меня и натравливала, больше всех нападала- в 12 лет начала пить, трахаться по подъездам, пострашнела и сейчас крокодилица, выглядящая в 29 на все 45.  И отец у нее повесился- сразу как они меня пытались избить с подружкой ее. Так что я "добрый ребенок Розмари")) Смеющийся
 Хорошо мама приложила математичку. Браво.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 32
  Печать  
 
Перейти в: