Форум колдовства
Май 06, 2024, 18:17:49 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приворот Богохульный через икону (Петра и Февронии)  (Прочитано 9389 раз)
Astaroth
Гость
« : Декабрь 30, 2010, 20:45:08 »

Вот вариант богохульного приворота. Уважаемые мастера проверьте его пожалуйста. Я делал сей ритуал дважды и получилось. С уважением.

Берешь икону Петра и Февронии и связываешь красной нитью, кровью петуха пропитанной. Потом кладешь ее в короб любой и ставишь левую ногу на нее. Читаешь молитву тринадцать раз и хоронишь на перекрестке икону эту прямо в коробе:
Как Петр и Феврония друг друга любили и в один день померли, так чтоб и вы, (имена), до смерти друг дружку любили и век не бранились. Как петух курицу яро топчет, так бы и тебя, раба (имя), яро похачивал раб (имя). Не намиловаться вам ни в високостный год, ни в постный месяц. Нима. Нима. Нима».
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Декабрь 30, 2010, 21:53:33 »

Вот вариант богохульного приворота. Уважаемые мастера проверьте его пожалуйста.
Обряды подобные уже обсуждались на форуме. Они взяты из - так называемой "виритницкой тетради".
"Проверять" сие не буду и никому не посоветую. А обсуждать - тем более.
Записан
maledictum
Гость
« Ответ #2 : Январь 07, 2011, 22:12:02 »

А я хотел бы проверить и обсудить.Что тут такого?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Январь 08, 2011, 00:04:26 »

Обсудить  ЧТО? Заведомую Галиматью? Повторяю - данный мусор на ЭТОМ форуме обсуждаться не будет.
А если есть желание "проверить" - дело Ваше.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: