Форум колдовства
Май 07, 2024, 03:23:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Простой приворот (Мстислав)  (Прочитано 9780 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Август 27, 2010, 04:53:50 »

Простой приворот.
 

В полночь на растущей Луне в ночь с пятницы на субботу медленно наматывайте на

указательный палец левой руки красную нить. При этом читайте заговор:

 

«Встану я темной зарей, умоюсь я вчерашней водой, пойду из избы не дверями, из ворот

не воротами, а нижним ходом, подвальным бревном, мышиной норой, собачьей тропой,

подворотной дырой. Выйду я в несеяный луг, встану я в ведьмин круг. Закличу тоску-

печаль из темных болот, из топей, из омутов, из гнилых колод. Ты, тоска-печаль, по

нитке ведись, в сердце, в Душу и в мысль (имя возлюбленного) садись, чтоб обо мне одной

он тосковал, обо мне печалился и вспоминал, и в день, и в ночь, и утром. И вечером, и при

светлой Луне, и при темном Месяце. Как ногами на земле я стою крепко, так и слово мое

будет крепко и лепко, крепче крепкого камня, тверже твердого булата. Да будет так!»

 

Теперь вам надо снять нить с пальца и вдеть в одежду вашего любимого или поместить за

подкладку его верхней одежды. Если в течение 14 дней положение дел не изменится, то

вам необходима помощь специалиста в магии.

 
Записан
volt
Гость
« Ответ #1 : Август 27, 2010, 12:54:32 »

Уважаемая patronessa,а как вы сами считаете это рабочий ритуал? очень важно ваше именно мнение. У меня создается впечатление как будто в нем что то не хватает,простой совсем. Но сам заговор понравился.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Август 27, 2010, 13:41:45 »

Обряд простенький, согласна. По поводу заговора....
Ну, в тексте есть фраза "ведьмин круг" - имеется в виду круговой  обмот нити  вокруг пальца на левой руке.
То, что нить потом подшивается в одежду тоже логично.
Не знаю. Но попробовать можно конечно. В любом случае, этот способ сможет активировать самостоятельно любая домохозяйка. Многого я бы не ожидала от этого обряда.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #3 : Август 27, 2010, 14:33:52 »

Вообще мотань на палец очень универсальная вещь, и не только в русском чернокнижии используется. Уважаемая Патронесса, Вы случаем других каких-либо техник не знаете с намотанной на палец ниткой?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: