Форум колдовства
Май 07, 2024, 01:02:07 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: НА ВЕСТИ МУКУ НА СЕРДЦЕ.(Мансур)  (Прочитано 13973 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Июль 26, 2010, 02:22:09 »

НА ВЕСТИ МУКУ НА СЕРДЦЕ.


Набрать полыны и крапивы.сотворить из осины костер.коль прогорит то на угли кинуть охапку полыны и охапку крапивы.
Коль дымом постелится то сказать.

,,,Иди дымок, да сотвори горький ходок, да сотвори ярый морок.
То стелится стелись, то по ветру резвись, то словами моими полнись.
То скорбию исполнись, то тоской лютой преисполнись, то слезами переполнись.
Да катись катиной, да явись мучиной, то к *имя* приберись, то туманом сотворись,
то в кровь *имя* сходись, то в жилы ложись,то в кости стерегись, то в нутро *имя* вживись,
то мукой в сердце не угомонись, то веком приживись, то до судного дня от *имя* не отступись.Аминь,,
,



То 33 раза зачитать.тогда скорбь и мука наведется да до гроба вести будет.
Коль 13 раз зачитаешь то человек покоя нигде ненайдет.да коль 7 раз читано.то по любовным надобностям делано.
Записан
Magician
Гость
« Ответ #1 : Июль 26, 2010, 16:55:56 »

Как в любви это использовать?
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #2 : Август 03, 2010, 03:47:03 »

да коль 7 раз читано.то по любовным надобностям делано.

Magician, так здесь же указано.
Записан
satina
Гость
« Ответ #3 : Август 05, 2010, 22:01:55 »

На какой луне это лучше делать?  И в какое время: ночью? или днем  тоже можно?
Записан
stiks
Гость
« Ответ #4 : Август 08, 2010, 15:52:50 »

что-то не понятно, как данный заговор может вызвать именно любовную тоску, в тексте по-моему заложена программа вызова депрессии.
Записан
Графиня
Гость
« Ответ #5 : Август 08, 2010, 19:40:28 »

Уважаемые кто-нибудь делал данный обряд читая именно 7 раз?интересен результат воздействия.Странно что здесь нет указания при использовании в любовных делах упоминать имя производящего обряд.Но в любом случае думаю неплохая вещь чтобы сбить спесь с особо строптивых объектов.
Записан
stiks
Гость
« Ответ #6 : Август 09, 2010, 14:07:57 »

 знаю, что если на крапиву кровь пролить и обряд провести, рассору навести можно. всетаки заговор, наверное для наказания врага больше
Записан
Мадам Лукреция
Гость
« Ответ #7 : Август 11, 2010, 22:43:49 »

что-то не понятно, как данный заговор может вызвать именно любовную тоску, в тексте по-моему заложена программа вызова депрессии.
Так визуалкой можно задать то что Вам нужно. А вообще сложно представить себе лютую тоску по объекту противоположного пола без любовной подоплеки)) В общем хорошо в комплексе делать думаю. Это не приворот в чистом виде, соглашусь.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: