Форум колдовства
Май 18, 2024, 17:16:50 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1299768 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #330 : Октябрь 20, 2011, 23:15:54 »

указывает на мой взгляд на то, что жертва, будет сопротивляться
1 ряд-Волшебная мазь; Отраженный свет; Вульгарная магия.
По первому триплету так  же просматривается сопротивление.
2 ряд-Изобретатели злого; Архонты; Ложка из розмарина.
Согласна с Вами. Порча ляжет. Но ложиться будет постепенно. Не рассчитывала бы на мгновенный результат.
Средства защиты от злых духов; Асмодей.
Дополнительные карты лишь подтверждают Ваше предположение о сопротивлении жертвы. Но в итоге порча лечь должна.
Предложила бы Вам дополнительно провести ещё одну порчу - чтобы полностью сломить сопротивление жертвы.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #331 : Октябрь 20, 2011, 23:28:27 »

Благодарю Вас, Уважаемая Патронесса. Так и поступлю.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #332 : Ноябрь 02, 2011, 12:30:26 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться в трактовке. Вопрос: Получиться ли отдать душу того, кто мне обязан в дань Сатане за потребу, через обряды номер 23 и 16 из Евдокии, т.е. крепостную Грамоту на Душу и Дань Подушную? Выпали:

АГРИППА; КОЛЬЦО ФРАСТРАТЫ; ПЕТРУШКА, БАЗИЛИК, ПАПОРОТНИК.
МЕЧ ЭСКАЛИБУР; ЧЕРНАЯ МЕССА; ЗАВИСТЬ.

Вроде бы ответ положительный, особенно судя по картам МЕЧ ЭКАЛИБУР и ЧЕРНАЯ МЕССА, но вот остальные трудно разумно истолковать в данном контексте. Кто, что думает?
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #333 : Ноябрь 05, 2011, 04:49:47 »

Не знаю - что ответят практики. Но мне кажется - что душонка - ту что Вы хотите предложить - не очень то гОдна Хозяину)))
Итоговый триплет лишь упрочил меня во мнении - что жертву другую нужно Вам подобрать.
Думаю - что это должна быть некая женщина.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #334 : Ноябрь 05, 2011, 05:03:04 »

Да уж, не удивительно, что это грязная душонка даже на это не годна))))) patronessa, Вы просто в точку попали))) Благодарю Вас. Чистых душ, которые были бы должны или обязаны к сожалению не нашлось в памяти пока, но постараюсь)))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #335 : Ноябрь 07, 2011, 22:27:50 »

Уважаемые , позвольте обратиться за помощью - расклад  на то, как  лег ЧМ ритуал .

Легла ли программа ритуала

25 Архонты, 31 Защита Чародея, 20 Страшный суд, итог – 37 Лорд Пенгерсвик (озн. 27 Энвольтирование, не озн. 4 Люцифер, тракт. 65 Абракадабра)

Меня смущает Абракадабра в итоге - не ляжет ли криво, возможно из-за сопротивляемости объекта воздействия?

Какое именно воздействие оказывает на объект, на какую сферу

28 Кольцо Фрастраты, 22 Антихрист – Шут, 19 Благодать, итог – 61 Зависть (озн. 11 Некромантия, не озн. 20 Страшный суд, тракт. 34 3 парки)

Зависимость , привязка, навязчивые мысли ?

 Для конкретизации , покольку мне не вполне ясно, какая сфера все же затронута

Какие мысли-чувства у объекта вызывает по отношению к оператору
22 Антихрист – Шут, 52 Ведьма Эрихто, 23 Ложные пророки, итог – 28 Кольцо Фрастраты (озн. 78 Магический круг, не озн. 72 Символ духа Юпитера – Бетор, тракт. 71 Символ духа Солнца – Ох)

Любопытно, снова не вижу никаких особенных эмоций-чувств , но привязка имеется, на мой взгляд довольно прочная      Злой.

Заранее благодарна за ваши мнения и помощь. С уважением.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #336 : Ноябрь 08, 2011, 01:50:34 »

Прошу извинения- не указала,что речь идет о приворотном обряде.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #337 : Ноябрь 08, 2011, 13:43:26 »

cello - Я ничего не поняла.
Что значит "ОЗН или НЕ ОЗН"?
Вы можете выложить расклады так - как они выпали без "озн и не озн")))
А то я совсем запуталась.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #338 : Ноябрь 08, 2011, 21:23:02 »

patronessa

 Приношу свои извинения  Улыбающийся.Это дополнительные карты, для уточнения итоговой. Иногда помогают, иногда только запутывают меня еще больше Улыбающийся Надо отвыкать.   "озн."-означает ," не озн."- не означает.

Без дополнительных карт -

Легла ли программа ритуала
25 Архонты, 31 Защита Чародея, 20 Страшный суд, итог – 37 Лорд Пенгерсвик


Какое именно воздействие оказывает на объект, на какую сферу

28 Кольцо Фрастраты, 22 Антихрист – Шут, 19 Благодать, итог – 61 Зависть


Какие мысли-чувства у объекта вызывает по отношению к оператору

22 Антихрист – Шут, 52 Ведьма Эрихто, 23 Ложные пророки, итог – 28 Кольцо Фрастраты

Вот тут не свяжу воедино - не особенно приятные чувства похоже, но привязка тем не менее есть. Непонимающий

Благодарю Вас заранее .

Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #339 : Ноябрь 08, 2011, 23:24:05 »

Мне видится, что у объекта сопротивляемость высокая. Защиту предварительно снимала. Воздействие вроде бы и легло - но не криво ли  Непонимающий Как-то неоднозначно выглядит.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #340 : Ноябрь 09, 2011, 08:26:13 »

 "озн."-означает ," не озн."- не означает.
Это я как раз поняла)))
А доп. карты действительно не нужно выкладывать. Иногда они только путают.
Я и сама правда иногда кину пару карт поверх финального триплета. Но первый ряд - обычно никогда не дополняю вспомогательными. ИТАК:
Легла ли программа ритуала
25 Архонты, 31 Защита Чародея, 20 Страшный суд, итог – 37 Лорд Пенгерсвик

 
Хм. А почему Вы одну карту в итоге выкладываете? Нужно три "крестом".
По этому раскладу могу сказать только о жестком сопротивлении объекта.

Какое именно воздействие оказывает на объект, на какую сферу
28 Кольцо Фрастраты, 22 Антихрист – Шут, 19 Благодать, итог – 61 Зависть

 
Здесь явно направленность на  ломку воли. Попытка загнать объект в состояние безысходности (кольцо Фрастраты) - поставить на колени (Зависть). Кстати карту "Зависть" я трактую по иному - чем автор колоды Склярова. На картинке изображена женщина стоящая на коленях перед другой. В данном случае - это и означает то - что я написала выше.


Какие мысли-чувства у объекта вызывает по отношению к оператору
22 Антихрист – Шут, 52 Ведьма Эрихто, 23 Ложные пророки, итог – 28 Кольцо Фрастраты


Объект мечется. Возникшая тяга - вызывает у него недоумение и протест. Навязчивые состояние в сторону оператора кажутся объекту - по меньшей мере - странными. Но итоговая карта "Кольцо Фрастраты" всё же указывает на то - что объект не может избавиться от них.
И ещё одно пожелание - не надо карту Антихрист в данной колоде "обзывать" Шутом))) Это же не классическое Таро.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #341 : Ноябрь 09, 2011, 09:17:42 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa, за вашу помощь ! Получается, что воздействие все еще не легло , но все же продолжает работу, хоть и тяжело . Высокая резистентность объекта не позоляет с уверенностью сказать - ляжет ли окончательно. Буду думать, чем додавить..

Отдельная благодарность   за значение карты "Зависть". Занесу в книжечку.

И не буду обзывать Антихриста Шутом :-) - для скорости копировала названия карт из списка какого-то сайта, не обратила внимания на "добавку".

Еще раз моя огромная признательность. С уважением.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #342 : Ноябрь 09, 2011, 11:27:49 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться в трактовке.
Вопрос: Есть ли защита на человеке
Выпало в горизонтальном ряду-Симон Киренеянин (перев)+Черная Месса (перев)+Символ Духа Венеры-Хагит
Вертикальный ряд-Жадность+Асмодей+Геката (перев)
С уважением .
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #343 : Ноябрь 09, 2011, 17:20:32 »

ELISE,
замечу: в Таро Теней нет перевернутых значений...
а насчет вопроса вашего, так защиты не вижу...
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #344 : Ноябрь 09, 2011, 23:46:13 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста в трактовке. Вопрос: Получиться ли отдать душу данного человека в дань через обряд из Евдокии номер 16, Дань Подушная:

ТОВИЯ И ДЕМОН; ЗАВИСТЬ; ВААЛВЕРИТ.
ЛОРД ПЕНГЕРСВИК; ПИОНЫ; АСМОДЕЙ.

На мой взгляд ответ положительный, но сомневаюсь. Хотелось бы услышать ваши мнения.
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: