Форум колдовства
Май 19, 2024, 22:19:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 106
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней (Помощь в трактовке карточных раскладов)  (Прочитано 1300242 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #600 : Август 13, 2012, 21:32:05 »

Все ясно. Благодарю Вас Очень, Уважаемая patronessa! Главное, что она мне не подливает или подсыпает что-то, что унимает мою Силу, в чем я ее подозревал. А так, впронципе не так страшно, хотя Вы правы, лучше сьехать.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Saffy
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #601 : Август 14, 2012, 22:15:34 »

Сделала расклад от Патронессы: 3 сверху- ситуация и 3 внизу крестом.
Как ляжет зеркальная порча, если сегодня сделаю (закапывать-то придется уже на растущую луну):
 ТРАВА АНЖЕЛИКА - ТОВИЯ И ДЕМОН - ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО
 ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА (доп ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА) - КОЛЬЦО ФРАСТРАТЫ - СВЯТОЙ ГРААЛЬ
По первым трем, если смотреть как развитие событий, то порча ляжет. Но сглазом получается?
 Святой Грааль смущает. Жертва под защитой ХЭ и рода намоленного и кольцо может показывать мощную связь с ХЭ.
 По Ленорман делать ли мне порчу сегодня? - выпал крест первой картой. Делать ли порчу в 29 лунные сутки? тоже первой выпал крест (я даже заволновалась, что её защитники тут у меня сидят и карты подтасовывают  Смеющийся )
 Как думаете? У меня еще часа 3-4 для порчи сегодня  Строит глазки
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #602 : Август 14, 2012, 23:36:14 »

Я бы вообще не так поставила вопрос. Что значит "как ляжет". Вы ещё не провели обряд.
Как ляжет зависит от того, как проведёте - это как минимум))
Стоило сформулировать по иному -  "Стоит ли сегодня проводить на N зеркальную порчу".
И потом не совсем понимаю "ляжет сглазом" - это как? Это по Теням.
Колода Ленорман ответила чётко - "НЕТ".
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #603 : Август 15, 2012, 02:10:14 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять. Задаю вопрос о целесообразности проведения выбранного обряда для приворота обьекта. Выпадают:

ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО; ТОВИЯ И ДЕМОН; СЛАДОСТРАСТИЕ.
ВААЛВЕРИТ; ЧВАНСТВО; ЧЕРНАЯ МЕССА.


По моему первый триплет указывает на то, что у обряда хорошие перспективы, a второй-что обьект будет сопротивляться, метаться и не пойдет на контакт изза гордыни и твердолобости. Но что здесь означает ЧЕРНАЯ МЕССА? Чем это все в конце обернется. Не знаю как связать эту завершающую карту с остальными картами последнего триплета. Как бы Вы трактовали?
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #604 : Август 15, 2012, 02:22:04 »

У меня черная месса всегда указывает на положительный результат обряда.Думаю,что неплохо было бы ослабить волю жертвы перед приворотом,чтоб сильно не артачилась. Улыбающийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #605 : Август 15, 2012, 02:27:20 »

Nahemoth,  в целом, согласен с Вашей трактовкой. Добавить нечего. Чёрную мессу здесь,  не стал бы трактовать отдельно. Я вижу итоговый триплет как то, что жертва несмотря на действия обряда и попытку манипулирования, начнёт брыкаться. То есть, показан сам процесс, который будет происходить.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #606 : Август 15, 2012, 02:28:40 »

Абсолютно согласна с Мареновая Роза и Старателем.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #607 : Август 15, 2012, 02:34:39 »

Понятно. Благодарю за отклик. Вот как раз этот обряд  буду проводить в целях пробить жертву, сломить волю. Первый многодневный обряд из комплекса обрядов. Видимо, даже если и отдельно не трактовать ЧЕРНУЮ МЕССУ, то могла ли она указывать хотя бы на то, что мои действия не будут лишены смысла, хотя в вопросе я не подчеркивал свои планы далее этого обряда, но карты могли и предугадать...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #608 : Август 15, 2012, 02:48:24 »

Вы задали вопрос картам-целесообразно ли проводить-Вам и они, и МЫ)))) ответили что ДА. Стоит провести. Причем тут планы Ваши и комплекс ритуалов, которые последуют далее, мне, честно говоря, не совсем ясно.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #609 : Август 15, 2012, 11:19:20 »

Уважаемые практики, что-то не получается у меня связать расклад воедино..

Как работает приворот через бесов

Вульгарная магия -Ариман-Бетор
Привидение-Сладострастие-Св.Грааль


Первый триплет в целом нравится, есть , как мне видится, указание, что цель скорее подчинение, чем чувства или секс, по- крайней мере ложится с уклоном в эту сторону. А вот второй триплет мне неясен. Карта Привидение у меня редкий гость, не вполне ее понимаю . Да и Грааль на финал - есть мнения, что это говорит о удачном завершении дела. А как по мне- Грааль он и есть - все про него знают, но никто не видел. Злой Т.е. все растворится в пустых мечтаниях ??

И еще один триплет -
отношение МЧ к Ж

Две черные свечи - Кольцо Фрастраты- Магический круг

По-моему однозначно  качественный приворот , как-то на естественную связь не похоже, даже если, как говорит кверентка, "только защиту на отношения делали". 

Заранее признательна за вашу помошь.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #610 : Август 15, 2012, 13:03:15 »

А мне по Ариману как раз видится,что на секс пробивает,но и некая тоска присутствует.
По привидению здесь надо пофантазировать... ;)Часто оно означает что-то, что собой уже не является или перестаёт обладать своими свойствами и качествами, но сохраняется видимость,иллюзия этого чего-то. Это как бы подделка,создаёт иллюзию чего-то,но на самом деле таковым не является.В связке со Сладострастием,я могу предположить,означает искусственно вызванное повышенное сексуальное влечение.Грааль-это достижение цели.Хотя нередко у меня выпадает и на опои,может означать и излишнюю любовь к горячительным напиткам.Так что не факт,что МЧ не начнёт подбухивать.

По второму раскладу явно просматривается какое-то подчинение.Две свечи + кольцо = Черный Подчин. ;DНу или что-то подобное.)Магический круг практически всегда какую-то защиту означает.Может и сделала какой-нибудь обряд на подчинение,а потом заполировала это сверху защитой на отношения. Улыбающийся
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #611 : Август 15, 2012, 13:21:34 »

По второму раскладу явно просматривается какое-то подчинение.Две свечи + кольцо = Черный Подчин. ;DНу или что-то подобное.)Магический круг практически всегда какую-то защиту означает.Может и сделала какой-нибудь обряд на подчинение,а потом заполировала это сверху защитой на отношения. Улыбающийся

вот-вот, а то "да ни в жисть, он меня и так любит" ))

Это как бы подделка,создаёт иллюзию чего-то,но на самом деле таковым не является.В связке со Сладострастием,я могу предположить,означает искусственно вызванное повышенное сексуальное влечение.Грааль-это достижение цели.Хотя нередко у меня выпадает и на опои,может означать и излишнюю любовь к горячительным напиткам.Так что не факт,что МЧ не начнёт подбухивать.


Хм, в принципе приворот и есть искуственно вызванное сексуальное влечение... А тут какие-то у меня странные ассоциации бродят в голове, а вот изловить не могу ...  Подбухивать начнет- нехай, нам на это смотреть нечего . Это опытный объект, не "для жизни и любви". Посмотрим, куда его Привидение умечтает.

 Моя вам большая признательность за помощь.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #612 : Август 15, 2012, 13:23:02 »

По первому раскладу я полагаю, что динамика развития приворота вполне позитивная, и действительно, не без пробужденных желаний. Призрак здесь в связке со Сладострастием может символизировать навязчивый, неотступный мысленный образ объекта вожделения. Грааль здесь вовсе не химера, а вполне заслуженный результат примененных знаний.
Второй расклад в принципе способен навести на мысль о прочной связке. Как вариант еще - тщательно оберегаемая гармония - Две свечи, Кольцо, Круг. Это если верить утверждению, что "только защиту на отношения делали".
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #613 : Август 15, 2012, 13:46:05 »

Благодарю Вас, ув.Blasphemer, Вы окончательно меня утвердили в позитивных мыслях относительно состояния приворота )) Не буду больше искать черных кошек  Улыбающийся С уважением. 
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #614 : Август 21, 2012, 20:28:38 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, расклад. Делалось закрытие МЧ от мужчин (гомосексуальные связи). Судя по раскладу - МЧ наоборот вразнос пошел ?
Защита Чародея- Люцифер- Меч Эскалибур
Зеркало Архимеда - 4 Ветра- Сладострастие.

Благодарю заранее.
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 106
  Печать  
 
Перейти в: