Форум колдовства
Май 06, 2024, 05:33:48 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Отворот на пиковую девятку (Мансур)  (Прочитано 121740 раз)
***
Гость
« Ответ #15 : Август 11, 2010, 09:08:11 »

хорошая вещь, рабочая и малозатратная, результат проявляется быстро
согласна. на следующий день бывало проявлялась
Записан
solnce
Гость
« Ответ #16 : Август 24, 2010, 21:41:24 »

Читать всё же 8 раз? По логике 9 напрашивается..
Записан
Рок
Гость
« Ответ #17 : Август 30, 2010, 18:35:09 »

Читать всё же 8 раз? По логике 9 напрашивается..

По какой логике? Потому, что обряд на 9 пик? Т.е. логика говорит, что на каждую пику в карте нужно прочитать по заговору?
Количество прочтений может быть связано, с количеством вещей, в том случае, если на каждую начитывается заговор. Тогда уж по логике,  нужно читать 36 раз по количеству карт в колоде или один раз, на саму девятку.
В отворотах достаточно часто используется четное число прочтений, т.е. число которое делится.

Офф. Логика забивает интуицию. Для тех, кто колдует последняя значительно важнее первой.
Записан
solnce
Гость
« Ответ #18 : Сентябрь 01, 2010, 13:07:03 »

Читать всё же 8 раз? По логике 9 напрашивается..

По какой логике? Потому, что обряд на 9 пик? Т.е. логика говорит, что на каждую пику в карте нужно прочитать по заговору?
Количество прочтений может быть связано, с количеством вещей, в том случае, если на каждую начитывается заговор. Тогда уж по логике,  нужно читать 36 раз по количеству карт в колоде или один раз, на саму девятку.
В отворотах достаточно часто используется четное число прочтений, т.е. число которое делится.

Офф. Логика забивает интуицию. Для тех, кто колдует последняя значительно важнее первой.
Ход моих мыслей Вы поняли верно) У Мансура часто встречаются опечатки, отсюда и вопрос. Благодарю за пояснение. Да, у меня зачастую именно такой подход, разобрать всё по полочкам. Иногда очень мешает, вгоняя в ненужные глубокие размышления, но бороться с этим тяжело.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #19 : Сентябрь 01, 2010, 15:43:49 »

Когда не уверена сколько раз читать - читаю 13 раз (если не указано в Обряде иначе) - на результаты не жалуюсь (тьфу,тьфу)
Записан
You
Гость
« Ответ #20 : Сентябрь 02, 2010, 09:21:33 »

Скажите пожалуйста : если га однлй уб луне делать на каждого обьекта из пары на М и на Ж то откуп относить общий или после каждого отдельный?
Записан
Shine
Гость
« Ответ #21 : Сентябрь 02, 2010, 11:53:45 »

после каждого ритуала-свой откуп.
Записан
MilaB
Гость
« Ответ #22 : Март 31, 2011, 20:24:54 »

Те кто проводил данный обряд, поделитесь информацией, пожалуйста..У какого дерева лучше закопать? Или это не принципиально?
Записан
***
Гость
« Ответ #23 : Март 31, 2011, 20:34:12 »

я закапывала без привязки к сорту дерева.
Записан
MilaB
Гость
« Ответ #24 : Март 31, 2011, 21:04:27 »

***, благодарю за ответ..В ближайшее время собираюсь опробовать данный обряд, потому уточняю Улыбающийся Что-то мне интуитивно кажется что лучше под сухим старым деревом..
Записан
***
Гость
« Ответ #25 : Март 31, 2011, 21:11:10 »

у меня на близлежащих деревьях засохших уже лежит по жертве. кладбище фото какое то. по этому в жару 40 градусов не хотелось ехать никуда искать,закопала под обычным. работает хорошо.
Записан
MilaB
Гость
« Ответ #26 : Март 31, 2011, 21:36:47 »

***, благодарю. Приму во внимание..Последний вопрос, будьте любезны.По обряду сказано закопать все на следующий день,т.е.  ближе к вечеру,правильно я понимаю?.. Или опять-таки принципиальной разницы нет?
Записан
***
Гость
« Ответ #27 : Март 31, 2011, 21:59:23 »

я закапывала вечером.
Записан
MilaB
Гость
« Ответ #28 : Апрель 01, 2011, 11:52:09 »

Благодарю за ответы..)
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #29 : Август 18, 2011, 17:03:54 »

Уважаемые практики, особенно те кто делал  этот обряд, подскажите пожалуйста какой вы относили откуп и где его оставляли, на перекрестке или под деревом?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: