Форум колдовства
Май 17, 2024, 12:57:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 584539 раз)
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #420 : Октябрь 14, 2013, 20:04:34 »

Благодарю Patronessa!
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #421 : Октябрь 15, 2013, 21:06:54 »

На утро после раскрещивания меня вырвало, ну и чуть позже была диарея (пардон за подробности). Не знаю даже что и думать. Ув.Практики! Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #422 : Октябрь 15, 2013, 21:15:57 »

На утро после раскрещивания меня вырвало, ну и чуть позже была диарея (пардон за подробности).
Примите мои искренние поздравления.
Записан

Satan my Master
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #423 : Октябрь 15, 2013, 21:18:48 »

Благодарю Старатель
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #424 : Январь 09, 2014, 18:30:55 »

Не знаю, уместно ли, но очень хочется рассказать! Я держу пост всего 4 дня, учусь в автошколе, все авто увешано образИнами! Сегодня, как Бес в меня вселился, когда инструктор вышел, сорвала одну фигню на четках, исплевала и бросила на обочину в лужу (потоптать хотелось, но времени не было). Все упражнения сделала "на раз", хотя проблемы раньше были. Не кидайтесь тапками, просто скажите что-нибудь...
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #425 : Январь 09, 2014, 21:03:28 »

Не знаю, уместно ли, но очень хочется рассказать! Я держу пост всего 4 дня, учусь в автошколе, все авто увешано образИнами! Сегодня, как Бес в меня вселился, когда инструктор вышел, сорвала одну фигню на четках, исплевала и бросила на обочину в лужу (потоптать хотелось, но времени не было). Все упражнения сделала "на раз", хотя проблемы раньше были. Не кидайтесь тапками, просто скажите что-нибудь...
..а что тут сказать? ..Вы умничка! браво! - раз исплевали и бросили в лужу атрибут христианства (тьфу на свЯтое!). Только с чем у Вас раньше проблеммы были не ясно?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Иrina
Гость
« Ответ #426 : Январь 09, 2014, 22:02:12 »

Проблемы были с вождением автомобиля! Я  только третий раз на площадку приехала упражняться. В замешательстве
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #427 : Январь 17, 2014, 23:23:55 »

Вот и я отреклась, наконец, от своего "светлого" прошлого!!!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #428 : Январь 18, 2014, 00:29:34 »

Иrina, поздравляю Вас! Успешной практики!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #429 : Январь 18, 2014, 01:48:34 »

Поздравляю Вас, Иrina!
Удачи Вам! Улыбающийся
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #430 : Январь 20, 2014, 19:25:44 »

Благодарю за поздравления! Да пребудет с нами Сила!
Записан
krasnaya
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #431 : Февраль 06, 2014, 21:27:22 »

Добрый вечер!
Огромное спасибо вам всем за эту тему!
Читала на других форумах посвященных ЧМ о раскрещивании и никак не могла понять для себя какие-то вещи. Там писали, что не практикующему человеку нельзя раскрещиваться. А у меня ситуация такая, что меня крестили в детстве, но я не принимала никогда ХЭ и в церкви и от атрибутики ХЭ мне становилось всегда плохо. Много лет я просто игнорила это все, но сейчас я в себе активно почувствовала проявление силы (хочу ее в дальнейшем развивать) и все во мне яро желает избавиться, так сказать, официально от ХЭ. А Темная Сторона меня всегда привлекала.
 Последнее время месяц-полтора активно думаю о раскрещивании, последние несколько дней просто с утра до ночи вся в этих мыслях. Пару дней назад приснился сон, что я лежу сплю (все в  комнате до мелочей, как в реальности) и ко мне подходит сгусток какой-то темной энергии (словно дымок такой) обволакивает меня полностью и слышу голос мужской: "Ты давно мне сосватана!". Что это? Знак, что я правильно все решила?
Меня смущал только один момент, что переход к ТС означает обязательную практику, но по вашим ответам я поняла, что нет, главное тут вера. А она у меня была, есть и будет!
Я не знаю буду ли я практиковать, думаю это решит время.
А вы помогли мне понять и разложить все по полочкам. Теперь у меня нет никаких сомнений, осталось только найти подходящий перекресток ( а живу я в самом центре мск) и выбрать дату.
Спасибо, что вы есть и помогаете!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #432 : Февраль 06, 2014, 21:35:28 »

krasnaya, ещё одно нарушение правил форума, и я удалю Вас.
Записан
krasnaya
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #433 : Февраль 06, 2014, 21:39:41 »

krasnaya, ещё одно нарушение правил форума, и я удалю Вас.
Извините, на радостях это все было, что получила нужную мне информацию. Больше такое не повторится!
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #434 : Февраль 10, 2014, 14:16:51 »

Вот и я наконец - то на днях раскрестилась! Что было в течении 9 дней: сразу начались жуткие боли в пояснице, неполадки с техникой, ругань на пустом месте с домашними, ночью в первый день снились сны на христианскую тематику, отчетливо слышно было слово "бог". Сейчас, когда это все закончилось, я так счастлива! Служу Сатане!!!
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: