Форум колдовства
Май 17, 2024, 10:18:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 584535 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #195 : Май 03, 2011, 15:37:34 »

Очень ,Очень Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa. Улыбающийся

Еще раз  Благодарю Вас всех Друзья!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Мурррлыка
Гость
« Ответ #196 : Май 08, 2011, 09:02:06 »

solnce,примите мои поздравления!!!
EvaGorgona,поздравляю Вас и Вашу семью!!!
А я вот что-то перемудрила с раскрещиванием... Строит глазки
Уважаемая patronessa,Уважаемые форумчане,помогите найти правильный выход из сложившейся ситуации... Строит глазки
Я решила раскреститься " в никуда" и раскрещивалась обрядом "излом рабского ошейника"(обряд вроде языческий,но я не призывала конкретных богов).Теперь осознаю,что тупанула и хочу провести обряд раскрещивания выложенный Велеяром..Подскажите пожалуйста,мне теперь нужно проводить что-то типа "отречения от язычества" или можно сразу проводить обряд? Строит глазки
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #197 : Май 08, 2011, 12:10:02 »

я не призывала конкретных богов
Коль скоро так, проводите обряд не задумываясь.  Только, лично для меня, не понятно совсем, для чего Вы делали это? Непонимающий Вопрос риторический.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Мурррлыка
Гость
« Ответ #198 : Май 08, 2011, 19:39:15 »

Старатель,благодарю Вас!
ответ на риторический вопрос:обряд проводила с целью отцепки от ХЭ Строит глазки
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #199 : Май 08, 2011, 19:58:12 »

Конечно это не моё дело...Но, вопрос напрашивается сам собой: почему Вы не делали обряд, приведённый в данной теме? Ведь посредством его проведения, оператор:
1. Избавляется от привязки к хэ.
2. Заручается поддержкой, хоть и малой, Сил Тьмы.
С Уважением.
P.S.Риторический вопрос, это тот вопрос, который не требует ответа Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Satan my Master
Мурррлыка
Гость
« Ответ #200 : Май 08, 2011, 20:15:45 »

Риторический вопрос, это тот вопрос, который не требует ответа Смеющийся Смеющийся Смеющийся
мерси за информацию)))фкурсе)) Крутой
А если серьезно..то видимо,всему-свое время)зато теперь сама пришла к мысли,что мне необходим именно этот обряд,а до этого были сомнения Строит глазки
Благодарю Вас,за участие и за мнение,Старатель!
С уважением.
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #201 : Май 08, 2011, 21:18:25 »

Мурррлыка
Главное это то,к какому решению Вы пришли сейчас. А косяки они у всех бывают,и с этими самыми решениями,тоже.

Старатель
Ну бывает иногда такое,что "просто скосячил"...Даже если немало обдумывал решение.Как я уже выше написала,главное потом осознать и исправить.

С Уважением!
Записан

Активная Дьявольская позиция
Мурррлыка
Гость
« Ответ #202 : Май 08, 2011, 23:52:00 »

Belladonna,благодарю Вас,за поддержку!
полностью согласна)
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #203 : Май 12, 2011, 22:34:45 »

Совершенно верно.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #204 : Май 13, 2011, 13:20:46 »

Благодарю,Вас,Уважаемый,Morok  Строит глазки
Записан
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #205 : Май 23, 2011, 14:21:06 »

Уважаемые практики, объясните подробнее про Колдовской Черный Пост. Что он включает в себя. Что можно, что нельзя. Как правильно его провести. Что разрешено, что запрещено? Заранее благодарю за ответ.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #206 : Май 24, 2011, 08:30:59 »

Уважаемые практики, объясните подробнее про Колдовской Черный Пост. Что он включает в себя. Что можно, что нельзя. Как правильно его провести. Что разрешено, что запрещено? Заранее благодарю за ответ.

Знаете, по поводу вопроса... Мне пару раз попадались разделенные по пунктам рекомендации "интернет-гуру". По прочтении можно было только головой покачать. Мое мнение таково, что не стоит смещать внимание с первостепенных вопросов (в данном случае речь о раскрещивании), на второстепенные детали - в противном случае есть риск истратить время и запутаться в трех соснах. А главупырь в этом с удовольствием поможет. И черный пост превратится в Генеральный Колдовской Черный Пост (ГКЧП!)  Улыбающийся и человек станет искать ответы, ждать мнений практиков и так далее, стараясь, чтобы все было " как надо". И как часто уже замечал, спустя месяцы и годы все еще ничего не сдвинулось, все еще есть вопросы, то по пунктам, то по лунному циклу, то какую икону купить... Не обижайтесь на долгую прелюдию, может быть кому-то это еще  пригодится. Так вот, на мой взгляд, пост - это пост. А его "цвет" зависит от того, на достижение какой цели он направлен. Если Вы ограничиваете себя для черного дела, сосредотачиваясь на бесоугодном деянии, то и пост выйдет вполне себе черным. Это в отличие от христиан, которые "усмиряют" плоть, чтобы стать больше похожими на какую-нибудь безвольную инфузорию  перед лицом боженьки. А форма постов практически во всем схожа, в зависимости от выбранной "строгости": хлеб с водой (как для некоторых обрядов, но там это оговорено), отказ от мяса, пищи животного происхождения, алкоголя, секса, утреннего кофе со сливками и сигаретой... Вот проанализируйте свои самые "приятные" привычки - и откажите себе в них во имя задуманного. Заодно увидите результат.
Записан
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #207 : Май 24, 2011, 14:34:04 »

Благодарю Вас, уважаемый Blasphemer. Вы очень мне помогли. А то все какие то сомнения.. можно ли курить, стоит ли есть мучное, ведь там масло и яйца в тесте, а они животного происхождения. Слишком многое мне нравится и любится.. пришел к мысли о том самом ГКЧП =) Сам осознаю, что давно увяз в этих сомнениях и хожу по кругу. Все готово, нужно только решительно с этим покончить. Еще раз благодарю Вас.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #208 : Май 24, 2011, 14:36:37 »

Желаю Вам удачи. Бросьте сомнения, и вперёд! Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #209 : Май 24, 2011, 14:44:29 »

Благодарю Вас уважаемый Старатель за поддержку. =)
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: