Форум колдовства
Май 16, 2024, 13:26:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Порча на бесплодие  (Прочитано 20649 раз)
Diego
Гость
« : Июль 25, 2010, 00:14:18 »

Взять свежее куриное яйцо. Разбить яйцо в банку с фото и бросить туда земли набранной с могилы с именем жертвы и перемешивая содержимое банки сказать:
"Пусть гниёт нутро родильное рабы (...). А если плод зреет, то пусть на него мор найдёт. Заклинаю могильной землёй, гробовой доской. Как Солнце красное на Запад падёт, так и недород на рабу (...) найдёт. Да будет так!".

Закопать под засохшим деревом и сказать: "Как дерево без семени, так нутро твоё, раба (имя жертвы) без бремени. Вон! Вон! Вон!"
Записан
Alex777
Гость
« Ответ #1 : Август 01, 2010, 19:52:01 »

Уважаемый Diego, подскажите, имеет ли значение вид дерева? Или закопать лучше все-таки под засохшей осиной? И как вы считаете, нужно ли что-то под деревом оставить (например, мёд в сотах)?
Записан
***
Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 17, 2010, 00:22:18 »

solnce
Цитата: Diego от Июль 25, 2010, 01:14:18
"А если плод зреет, то пусть на него мор найдёт"
Подскажите, это означает болезнь ребенка или выкидыш?
 
Юта
Я закапывала под засохшим деревом на кладбище. Результатом был выкидыш

Николай
Подскажите, а яйцо в банку кидать вместе со скорлупой?

Арина
да

Morok
Цитата: Юта от Октябрь 04, 2010, 01:27:33
Я закапывала под засохшим деревом на кладбище. Результатом был выкидыш

Хотел бы спросить-вы добились такого результата посредством только этого обряда,или комплекса?

Юта
Мне эта дама как кость в горле. О первой ее беременности я узнала 3 года назад. Тогда воспользовалась другим методом, относящимся к западной церемониальной магии с заговором на латыни. Проводила обряд на погосте, он был с вольтом и откупалась собственной кровью. Это был мой первый и единственный опыт работы в этой традиции. Ну просто так вышло, дали мне эту методику. Как ни удивительно, ровно через 5 дней дама потеряла плод на 17-й неделе. Делала с таким накалом эмоций, что просто деревья дрожали.
 Диагностика показывала глубоко проросшую порчу на бесплодие. Я успокоилась. Что было странно, порча работала, но давала именно не вынашивание и выкидыши на ранних сроках- 5-6 недель. Таких случаев было 2. Но в этом году уже очередная, 4-я беременность продолжала сохраняться и на 13 неделе. Я решила не ждать и сделала вышеупомянутую порчу с яйцом. Сработало уже на 3-й день, открылось кровотечение и случился выкидыш. Яйцо бросала без скорлупы.
  Дама живет на западе, семья обеспеченная, наблюдается в лучших частных клиниках с первых дней. О ребенке мечтает.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 26, 2010, 17:41:13 »

Уважаемые Практики,существует ли порча на мужское бесплодие?в сети почему-то только на женское встречается Строит глазки
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #4 : Ноябрь 26, 2010, 22:45:53 »

Существуют т.н. порчи на нестоячку которые хоть и начинают проявляться как проблемы с эрекцией но по мере развития негативно сказываются на репродуктивной функции как таковой.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #5 : Ноябрь 27, 2010, 14:11:45 »

Лукреция,благодарю Вас!интересует порча на мужское бесплодие именно как закрытие рода Строит глазки
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #6 : Март 27, 2011, 11:44:38 »

patronessa
Ещё одна.
"Пойду я в ворота задом, в двери передом. Пойду в лес дремуч, найду камень горюч. Под тем горюч камнем лежит доска трухлява, коряга гнилява. Возьму ту доску трухляву, корягу гниляву, принесу рабе божьей (имя). Как у доски трухлявы, у коряги гнилявы нет ни листочка, ни отросточка. Так и у рабы божьей (имя)нет ни парничка, ни дочки, не единой зародышки. Аминь."

Читают на трухлявый пень, находят в нем дырку и читают потом берут трухи и делают подклад.


Вот тоже сохранилась, автора не знаю.

                                   Порча на тяжёлую беременность и больной плод.
В новолуние ведьма берёт лист лопуха. Приносит его к алтарю, зажигает чёрную или коричневую (тёмную) свечу. Плюёт в центр лопуха. Обгрызает ногти, заусеницы в мелкие острые стружки, бросает в плевок. Разбивает туда же сырое яйцо - лучше свежее, оплодотворённое. Руками заворачивает ингредиенты в лопух, замешивает, особенно уделяя внимание тому, чтобы порвалась оболочка желтка. Далее следует одним движением порвать лопух и бросить массу в котёл (или сосуд, который его заменяет), залить кровью (свиной, если есть), чёрным вином или гнилой водой. Размешать бузинной палочкой против часовой стрелки. Не переставая мешать, нагреть на огне, так, чтобы яйцо (белок) свернулось. Всё так же мешая, отнести на перекрёсток и выплеснуть с заклинанием или с бранными словами. Возвращаться, не оглядываясь.
Заклинание можно взять из соответствующего источника или создать самостоятельно.
Например:
Выкипишь и выкинешь,
Свернётся и совьётся
Посохом и просыхом
Смолёным и калёным
Носить тебе и выкинуть
Родить не погодить
Криком залиться
Кровью умыться.
Дело верное,
Слово моё крепкое!


ofiel
Вопрос по приведенной цитате - перечисленные ингредиенты можно заливать на выбор? В зависимости от того, что имеем под рукой?  И что имеется ввиду под "черным вином"? Просто густое, темное красное или же бывает домашнее вино из черноплодки, которое реально почти черного цвета?

patronessa
Да, на выбор.
Что касается чёрного вина, думаю, что речь идёт о "горьком" вине с добавлением руты.

Анютка
У меня тоже есть эта порча. В примечании к вину сказано, что вино, используемое специально для порчи, настоянное на травах Сатурна

patronessa
Растения Сатурна: РУТА, чемерица, мандрагора, сосна, морозник, кипарис, дикая петрушка.
Вино настаивайте тогда, когда есть надобность. Можно и заранее. У колдуньи чёрное вино всегда есть в запасе. И ещё. если в обряде употребляются травы Сатурна, то совсем не обязательно сам обряд проводить в субботу.
Настаиваю 40 дней только в исключительных случаях.
Если руту добавляю, то вообще настаиваю дня три, а иногда и меньше. Рута моментально смешивается с вином, не имеет смысла её долго держать. Правда, если рута в порошке. А если в виде растения, то подольше настаивать нужно.

нати
на трухлявый пень обряд возможен подклад под дверь чтоб наступили или перешагнули?

patronessa
нати, да, конечно, с этого момента и активируется порча.
Записан
Lady
Гость
« Ответ #7 : Май 08, 2011, 16:12:45 »

уважаемые практики, можно ли делать эту порчу с яйцом для выкидыша??? соперница беременна.. хочу вывести этот плод... а времени мало...
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #8 : Май 08, 2011, 16:18:21 »

А если плод зреет, то пусть на него мор найдёт.


 "Как дерево без семени, так нутро твоё, раба (имя жертвы) без бремени. Вон! Вон! Вон!"


Судя по всему, эти слова указывают на то, что обряд, вполне допустимо использовать для выкидыша.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Lady
Гость
« Ответ #9 : Май 08, 2011, 16:20:47 »

благодарю вас...
еще вопрос, можно ли взять обычное яйцо из магазина или лучше оплодотвореннное из под курицы???
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Май 08, 2011, 16:32:43 »

В данном случае, полагаю, что следует яйцо брать из под курицы. Вы же, плод губите.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: