Форум колдовства
Май 05, 2024, 01:17:19 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.(Мансур)  (Прочитано 212283 раз)
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #105 : Август 14, 2012, 01:04:40 »

Всётаки этот обряд именно на ВРАГА,который реально мешает жить.В виде порчи на жертв,которые никак не гадят ,даёт слабые результаты.Хотя, может это только у меня так. В замешательстве
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #106 : Август 16, 2012, 16:43:18 »

Результат у меня очень разный от этого обряда, нет какой-то закономерности. Скорее всегда проявляется как "бесу на потеху". Была и сильная простуда (но тогда, когда жертве надо было быть на ногах в праздник), был и сердечный приступ (с возлежанием в больниц). Последний случай - представляла, как жертва падает с крыши своего частного дома и что-то себе ломает (мужик как раз летом крышу чинил), но в итоге он упал в бассейн и сломал ногу.
Записан
Энджи
Гость
« Ответ #107 : Февраль 09, 2013, 21:02:38 »

Я когда делала этот обряд ,"закалывала " у чертей летальный исход жертвы ,в итоге-при смерти был,но не умер,в больнице пролежал долго,были внутренние кровоизлияния ,лопались сосуды,отнимались конечности,так же задело и фин сферу залез в долги,правда дополняла этот обряд еще Черкасовскими порчами,все на рост.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #108 : Февраль 10, 2013, 00:12:05 »

..я вчера тоже немного порадовалась))..проводила "легион" на вражьего сына - просила Силы чтоб гаденыш себе ноги переломал ..вчера в контакте увидела его фото с поломанной одной (не с двумя правда) ногами , но загипсованна она у него по самое .....вообщем откуда собственно эти ноги и ростут)) правда очень долго раскручивался обряд .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Энджи
Гость
« Ответ #109 : Февраль 10, 2013, 10:59:00 »

..я вчера тоже немного порадовалась))..проводила "легион" на вражьего сына - просила Силы чтоб гаденыш себе ноги переломал ..вчера в контакте увидела его фото с поломанной одной (не с двумя правда) ногами , но загипсованна она у него по самое .....вообщем откуда собственно эти ноги и ростут)) правда очень долго раскручивался обряд .

у вас за какое время раскрутился?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #110 : Февраль 11, 2013, 00:10:34 »

где то примерно через три месяца ..не раньше
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #111 : Март 16, 2013, 23:34:54 »

Много раз проводил этот обряд. Даже и не счесть, сколько раз. Но результата что-то наблюдать не приходится. Или крайне слабый он. Что я только не делал- резал петуха, водку с мясом оставлял, деньги сыпал. А один раз, памятуя неудачи с этим обрядом, разозлился и вообще чертям сказал, что откуп отнесу только тогда, когда увижу результат их работы. Итог такой же как и с откупом – нулевой. Проводил и просто в лесу, и в осиновой роще, и на лесном перекрёстке, и дома. Но… Не идёт он что-то. Уж не знаю, что тому виной. Непонимающий Возможно, причина в том, что люди, на которых проводил, моими врагами, по сути, не являются. А может и просто не моё, как знать. Однако, что любопытно, в первые разы, результат был. Не сказать, что убойный, но присутствовал. Это и странно, на мой взгляд.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #112 : Март 17, 2013, 00:43:21 »

Старатель! Поразилтельно просто-мы с Вами товарищи по несчастью))) Я то думал, что только у меня так! Действительно, спрашивается, в чем причина, может мы что-то недоглядели, не учли, или вообще он действительно ``не наш``...? В обряде ведь сказано:``еще отказины не было``-видимо мы первооткрыватели)))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #113 : Март 17, 2013, 00:50:39 »

Не знаю уж, что можно было не учесть или недоглядеть в таком простейшем обряде. В замешательстве От того ещё загадочней вся ситуация выглядит.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #114 : Март 17, 2013, 00:59:45 »

Не знаю уж, что можно было не учесть или недоглядеть в таком простейшем обряде. В замешательстве От того ещё загадочней вся ситуация выглядит.
Я вот думаю, а может быть важно видеть как заходит солнце при чтении? Мне еще не довелось так делать. Сейчас как раз у меня есть такая возможность-может дам себе последний шанс... Скажите, а Вы смотрели на заход при чтении?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #115 : Март 17, 2013, 01:19:23 »

Говорю же-как только не пробовал. Бывало что и смотрел, бывало что и нет.  Грустный
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #116 : Апрель 24, 2013, 22:32:06 »

В этот раз получился очень интересный результат ...проводила  обряд на врага и просила Силы чтобы он сломал позвоночник , но позвоночник сломал не он,а его ребенок .... Строит глазки интересно ...Конечно жаль что позвоночник сломал не сам вражина , но все одно чертовские приятно )))
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #117 : Апрель 25, 2013, 08:12:54 »

Хороший результат, поздравляю Вас, уважаемая EvaGorgona. И ладно, что не сам враг, а его ребёнок сломал спину. Так даже лучше, на мой взгляд. Пусть теперь носится со своим отпрыском и кормит его из трубочки... Смеющийся
Не могли бы Вы, если, конечно, не очень трудно, поделиться деталями проведения обряда? Где, как, сколько раз читали, брали ли фото, что с ним сделали в итоге, какой откуп оставляли? Был бы благодарен, если поделитесь опытом.
 
Выше в теме, я писал, что у меня "Легион" не работает, или срабатывает настолько слабо, что я это и за результат не считаю, а скорее за совпадение какое-то. Вот и ломаю голову-а, собственно, почему так? В замешательстве
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #118 : Апрель 25, 2013, 13:24:21 »

Присоединяюсь! Та же беда у меня, как и писал выше. Мне этот обряд крайне необходим сейчас-хочу с его помощью  попытаться снять защиту жертвы.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #119 : Апрель 25, 2013, 17:22:58 »

Хороший результат, поздравляю Вас, уважаемая EvaGorgona. И ладно, что не сам враг, а его ребёнок сломал спину. Так даже лучше, на мой взгляд. Пусть теперь носится со своим отпрыском и кормит его из трубочки... Смеющийся
Не могли бы Вы, если, конечно, не очень трудно, поделиться деталями проведения обряда? Где, как, сколько раз читали, брали ли фото, что с ним сделали в итоге, какой откуп оставляли? Был бы благодарен, если поделитесь опытом.
 
Выше в теме, я писал, что у меня "Легион" не работает, или срабатывает настолько слабо, что я это и за результат не считаю, а скорее за совпадение какое-то. Вот и ломаю голову-а, собственно, почему так? В замешательстве
Благодарю за поздравления .Уважаемый Старатель, фото врага лежало на алтаре , проводила строго на закате, читала три дня по 13 раз сам заговор ( перед этим 13 раз "нима огавакул" и трижды призыв во имя Сатаны), каждый раз читая заговор плевала на фото с проклятьями и пожеланием ему перелома позвоночника( типа - "будут тебе черти да бесы кровя выпивать ,да хребет твой ломать ,неходячим тебе стать да под себя ...ать (простите)) , потом ставила свечу на фото и отпускала Силы ,а свеча горела еще какое то время (после тушила ее ) ,в третий день фото сожгла на черной свече. Пепел от фото развеяла на перекрестке , откуп - "Царская" водка , крупная денежная купюра, и кусок говядины. ..но в этот раз результат был менее чем через две недели  В замешательстве ( так быстро у меня никогда ничего не срабытавало практически) даже думаю не совпадение ли? - хотя наврятли..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
 
Перейти в: