Форум колдовства
Май 05, 2024, 00:27:46 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.(Мансур)  (Прочитано 212283 раз)
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #75 : Сентябрь 06, 2011, 21:52:50 »

Цитировать
совими словами еще давно отрекалась от упыря и его религии
Это как? И упырь-то это усёк?)) Извините, что ёрничаю немного, просто я со скепсисом отношусь к такого рода отречениям "своими словами"  Хотя...знаю случаи, когда сами Бесы нашептывали, что и как делать. Но, опять же это было скорее спонтанное ритуальное раскрещивание. А не просто постепенный отход от веры упыревой. В топтании икон, чтении обращений к Бесам и т.п. ведь вся "соль" раскрещивания и есть, Вы как бы официально "разводитесь" с ХЭ и больше под его юрисдикцией не находитесь.
В остальном, касаемо именно этого обряда... ну смотря как с Бесами у Вас и что Вы вкладываете в понятие "совсем новичок"  Все ж это порча, а портить иной раз нужно срочно, не давая врагу ударить первым. Так что, на свой страх и риск

Цитировать
Раскрещивание настоящее Вы врядли сможете пройти, проводится оно несколькими колдунами или ведьмами над раскрещаемым в бане, построенной по всем колдовским правилам
Вы все же о Посвящении говорите сейчас. А раскрещивание, это как Вы сами точно отметили, лишь аннулирование крещения. 
Записан
Scarlett
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 34


« Ответ #76 : Сентябрь 06, 2011, 22:04:46 »

Ну это было давно и о колдовсте я тогда и не думала, просто хэ меня страшно тяготил. И я крест свой выбросила в унитаз, (я извиняюсь если это глупо звучит, наверное это выглядит неким ребячеством, но делала я это абсолютно осознанно), и своими словами отреклась от упыря и от хэ. И мне действительно стало как то легче, как груз упал с души. По голове от хэ не получила. И потом, через несколько месяцев, был сон - подсказка, что все правильно я делаю. Я не думаю, что данные действия способны заменить стандартного раскрещивания, отречения, тем не менее больше никакой связи с хэ я не чувсвтовала и не чувствую по сей день, при первой возможности стараюсь богохульствовать, хотя бы на словах. Прошу заранее извинить, если пишу глупости  В замешательстве
Записан
Scarlett
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 34


« Ответ #77 : Сентябрь 06, 2011, 22:09:15 »

В остальном, касаемо именно этого обряда... ну смотря как с Бесами у Вас и что Вы вкладываете в понятие "совсем новичок"  Все ж это порча, а портить иной раз нужно срочно, не давая врагу ударить первым. Так что, на свой страх и риск

Совсем новичек, это значит , что проводила всего пару обрядов ( привороты), контакт с силами был, результат был, но меньший, чем я ожидала.
Из порч, эта одна из немногих, где не используется кладбище, ( я пока с кладбищем не решаюсь работать), поэтому хотела начать с нее, уж больно хочется вражину долбануть ощутимо.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #78 : Сентябрь 06, 2011, 22:42:29 »

Цитировать
И я крест свой выбросила в унитаз, (я извиняюсь если это глупо звучит, наверное это выглядит неким ребячеством, но делала я это абсолютно осознанно
Что Вы! Нисколько не глупо. Отличная хула, на 5+ просто)))) Более того, часто поступаю аналогично, только предпочетаю сельские, пардон, сортиры)) Общественные))) Там упырю самое место, туда и летит всякая х.. атрибутика))
Цитировать
И потом, через несколько месяцев, был сон - подсказка, что все правильно я делаю
В таком случае, Вы на правильном пути. Спросите у Сил, нужно ли повторное, "официальное" раскрещивание, на картах например посмотрите.

Цитировать
я пока с кладбищем не решаюсь работать
Ну цельный Легион Чертиков звать в качестве дебюта...) На вид ритуал простой, ну проще некуда - вышел на балкон, прочел и всё. Но почитайте отзывы в начале темы - на первых порах Легион часто отнимает массу сил. Так что, если решите делать, откупайтесь получше и каждый день.
Записан
Scarlett
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 34


« Ответ #79 : Сентябрь 06, 2011, 22:59:43 »

Цитировать
Ну цельный Легион Чертиков звать в качестве дебюта...) На вид ритуал простой, ну проще некуда - вышел на балкон, прочел и всё. Но почитайте отзывы в начале темы - на первых порах Легион часто отнимает массу сил. Так что, если решите делать, откупайтесь получше и каждый день.

Благодарю за ответ. Да, я читала, упадок сил, это я переживу. Единственное чего я боюсь, это отката на родственников, все остальное терпимо.  С уважением
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #80 : Сентябрь 06, 2011, 23:24:11 »

Цитировать
Единственное чего я боюсь, это отката на родственников, все остальное терпимо
Хм...а с чего бы? Я много читала на магических и типа магических сайтах о жутких "откатах на родственников" а вот в реальности конкретно с этим не встречалась. Вернее так: откуда ему, откату, взяться-то? У всего есть первопричина, истоки. Чертям совершенно ни к чему просто так кидаться на Ваших родственников. Если контакт плохой - просто не придут и не услышат. Если контакт есть, пришли-услышали, но откупился оператор недостаточно - возьмут с него сами, чаще всего жизненной энергией, могут материальными благами. В общем, Черти справедливы, что бы там не говорили. Косячит оператор - берут как правило с него все таки. Не исключаю, что в некоторых случаях можно их довести, в частности переметнувшись в противоположный лагерь.. Но, опять же, в этом случае еще неясно, откуда ноги растут. Мстить детям за отцов и наоборот - опять же особенность христ. сил. Вот "свое" полученное с Их помощью, Бесы тут конечно отберут..и правильно сделают.
А так с "откатами" часто путают ответный удар жертвы например.
Или же различные пакости ХЭ

Так что, защита на родне при постоянной практике конечно важна

В общем, оффтоп уже небольшой получается)
Записан
Scarlett
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 34


« Ответ #81 : Сентябрь 06, 2011, 23:43:49 »

Лукреция, я очень благодарю вас за ответ. Да, дейстивтельно, я начиталась страшилок на форумах про откаты на родню и это у меня теперь прямо как навязчивая идея, что именно по родне откатит.  Большая благодарность, что разъяснили. Извиняюсь за оффтоп Улыбающийся
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #82 : Сентябрь 06, 2011, 23:44:43 »

Цитировать
Раскрещивание настоящее Вы врядли сможете пройти, проводится оно несколькими колдунами или ведьмами над раскрещаемым в бане, построенной по всем колдовским правилам
Вы все же о Посвящении говорите сейчас. А раскрещивание, это как Вы сами точно отметили, лишь аннулирование крещения. 

Причём тут посвящение?? Где я про него писал-то? Отречение, раскрещивание и посвящение - это абсолютно разные вещи!
С уважением.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #83 : Сентябрь 06, 2011, 23:48:22 »

По родне долбануть может, если на вашей жертве хорошая защита, а у Вас силёнок маловато пока и пойдёт откат и на Вас, если сами Вы не защищены и не исключено, что и на родню, поэтому отречение всё же лучше сделать, в нём Вы не только от хр. отрекаетесь, но и от родственников тоже. А решать, конечно же, только Вам.
С уважением.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #84 : Сентябрь 07, 2011, 00:00:00 »

Цитировать
Отречение, раскрещивание и посвящение - это абсолютно разные вещи!

Только в том плане, что понятие "отречение" шире) Отречься можно от той системы, в которую ранее был обращен. А раскрещивание предполагает ранее имевшее место крещение.
Вы описали один из возможных (и известых мне) вариантов именно Посвящения. Если Вас известен с аналогичной ритуальной частью обряд раскрещивания - отлично. Полемика, тем более эмоциональная, в таком случае бессмысленна))
Цитировать
Да, дейстивтельно, я начиталась страшилок на форумах про откаты на родню и это у меня теперь прямо как навязчивая идея, что именно по родне откатит.  Большая благодарность, что разъяснили.
Удачи!
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #85 : Сентябрь 07, 2011, 00:06:43 »

Цитировать
По родне долбануть может, если на вашей жертве хорошая защита
А вот с этим согласна. Наличие-отсутствие защиты вообще нужно определять перед любым магическим действием.
Я против идеи "отката" как чего-то беспричинного, этакого воздаяния, как это принято расписывать.

Записан
Scarlett
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 34


« Ответ #86 : Сентябрь 07, 2011, 00:13:34 »

lord 666, благодарю. В будущем планирую отречение от Велеяра провести. А на родне как может сказаться отречение мое от них?
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #87 : Сентябрь 07, 2011, 00:45:34 »

lord 666, благодарю. В будущем планирую отречение от Велеяра провести. А на родне как может сказаться отречение мое от них?
Только благоприятно. Вы не будете больше с ними никак связаны и если в Вашей работе будут какие-то косяки и последуют откаты, не важно по какой причине, или на Вас будет колдовское нападение, то на Вашу родню уже ничего по крови не пойдёт, так как Вы с ними будете чужими, имеется ввиду перед Силами, а так Вы, конечно можете находиться с ними в тех же отношениях, что и раньше.
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #88 : Сентябрь 11, 2011, 01:14:09 »

Кстати - при проведении этого обряда читаю текст 13 раз - так пришло.
Фото жертвы (если есть) - кладу перед собой. После 13-го прочтения - ставлю свечу в подсвечник на фото. Свеча горит ещё минут 5. Затем гашу свечу троеперстием. Так все три дня обряда. В последний день свечу оставляю догорать. Откуп отношу в третий день обряда.
Интересуют мнения всех - кто практикует этот обряд. Ну и впечатления об эффективности так же интересны.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #89 : Сентябрь 11, 2011, 11:00:37 »

Мне обряд дался довольно тяжело, сил отняло немало, но в моём случае это скорей всего связано с конкретным объектом (как оказалось, дама посещает целительницу, да и семейка там непростая).
Делала в лесу, фото клала под левую пятку, откуп каджый день.  Да, на вид обряд довольно простой, но во время прочтения как будто резко подскакивала температура, и состояние было как при сдаче экзамена  Улыбающийся
Результат пока явно не проявился, но ослабление началось, да и во сне видела (в один из дней проведения), что будет с объектом.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
 
Перейти в: