Форум колдовства
Май 18, 2024, 12:46:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.(Мансур)  (Прочитано 213183 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #60 : Март 31, 2011, 09:07:06 »

Ув. Лукреция, пару месяцев назад была у меня мысль использовать этот обряд для извлечения материальной выгоды по одной хитроумной, как мне казалось, схеме... Но от этой идеи я в конце концов отказался, не покидало ощущение, что это неуместная затея. У меня точно так же как и у Вас, гиблый Легион стойко ассоциируется с разрушительной энергией, чем-то вроде атомной бомбы. Или с монголо-татарской ордой. Сдается, любое благополучие, хоть и краденое, не их профиль. Возможно, в случае с Вашим подопечным, они сделали дело "как сумели" - привели в упадок дела соперника и, следуя логике установки, принесли "осколки счастья" к оператору. Ведь как ни крути, а обряд был подобран очень уж радикальный, совсем не похожий на стандартные перетягивание богатства или кражу удачи.
Записан
Babay
Гость
« Ответ #61 : Март 31, 2011, 10:43:04 »

Я использовал.Просил очень приличную сумму,но получил 2/3 от неё.3 часть надо было заработать,если тот способ,который предлагался можно воообще назвать работой. Смеющийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #62 : Март 31, 2011, 11:44:59 »

Цитировать
с монголо-татарской ордой
Уважаемый Blasphemer, наши ассоциации схожи. Мне тоже, представляется Легион, как толпа сметающая всё на своём пути, не на чем не зацикливаясь. Именно разрушение.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #63 : Март 31, 2011, 15:21:12 »

Цитировать
Возможно, в случае с Вашим подопечным, они сделали дело "как сумели" - привели в упадок дела соперника и, следуя логике установки, принесли "осколки счастья" к оператору.
Ув. Blasphemer, да, и я также считаю. Вроде как поделили "состояние" Пошли по самому простому пути.
Видимо действительно Легион сметает все на своем пути не вдаваясь в тонкости.

Цитировать
Я использовал.Просил очень приличную сумму,но получил 2/3 от неё.3 часть надо было заработать,если тот способ,который предлагался можно воообще назвать работой

Интересный опыт ув.  Babay  И результат весьма неплох, учитывая опыт, описанный мною)
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #64 : Март 31, 2011, 18:19:29 »

 Уважаемая Лукреция, я тоже было хотела  добрища отобрать, но интуиция говорила, что не стоит , так же как и у Blasphemer.
 В итоге, все-таки решила провести эксперимент, начала читать и текст забыла, хотя раньше, что называется от зубов, и свеча погасла сразу же. Дали понять, что не тот способ.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #65 : Апрель 01, 2011, 16:44:05 »

Ув. Мадам, благодарю за опыт! Значит действительно Легион для желаний негативного плана предназначен.
Записан
s.t.a.l.k.e.r
Гость
« Ответ #66 : Май 12, 2011, 13:03:41 »

Вопрос  к ув. практикам  можно текст не учить, а прочитать по бумажке?  В замешательстве
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #67 : Май 12, 2011, 13:07:17 »

Можно, но не нужно. Надо всё учить наизусть.
Два раза уже проводила этот обряд. Итог порадовал.
В первом случае листок с текстом для подстраховки держала перед собой.
Во втором случае уже не понадобилось подглядывать))
Записан
s.t.a.l.k.e.r
Гость
« Ответ #68 : Май 12, 2011, 13:37:37 »

Благодарю! еще вопрос если читать в четверг то третий день выпадает на субботу, это критично? или лучше начинать в понедельник?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #69 : Май 12, 2011, 13:49:00 »

Разницы нет совершенно никакой в какой день Вы будете начинать, и в какой Вы будете заканчивать. В обряде нет указания на это.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #70 : Май 12, 2011, 14:44:37 »

Два раза уже проводила этот обряд. Итог порадовал.
Уважаемая patronessa,скажите пожалуйста, какой откуп Вы оставляли? 
У меня вот что с этим обрядом. Когда я планировала проведение, мне подарили кольцо , мне оно очень понравилось, стало прямо моим любимым. Меня начали посещать мысли, что на откуп надо именно это кольцо отнести, уж не знаю почему.  Я их прогоняла подальше Улыбающийся  Пожадничала, но мне за это  не стыдно,ведь  объясняла им, что даренное не дарят)  В итоге, никакого результата. Решила повести обряд на другого человека, но не могу, свеча гаснет. Видимо легион надулся...  Надо как-то помириться.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2923


« Ответ #71 : Май 12, 2011, 14:56:44 »

В первом случае - печень с кровью, монеты, водку. Носила весь этот набор каждый день на откуп.
Во втором случае относила по окончании обряда - мясо с кровью, водку и купюру денежную.
По впечатлениям скажу так. Вороны надо мной не летали, ничего я не чувствовала особенно, кроме конечно волнения лёгкого - это всегда, когда в первый раз что-то провожу.
Мадам, мне жаль, что у Вас сорвалось.....может и правда обиделись))) надо как-то исправить ситуацию. На картах посмотрите, что тут предпринять. Я Вам пожалуй сама просмотрю на картах,  в личку позже отвечу.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #72 : Май 12, 2011, 15:07:21 »

Буду очень признательна!
Записан
Scarlett
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 34


« Ответ #73 : Сентябрь 06, 2011, 19:30:33 »

Уважаемые практики, подскажите. Если я раскрещивания не проходила, но совими словами еще давно отрекалась от упыря и его религии, допустимо ли мне проводить данный ритуал ? Это Мансур все таки, а  я совсем новичек, но очень хочеться поробовать.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #74 : Сентябрь 06, 2011, 21:06:37 »

Раскрещивание настоящее Вы врядли сможете пройти, проводится оно несколькими колдунами или ведьмами над раскрещаемым в бане, построенной по всем колдовским правилам. То, что есть в сети и представлено на данном форуме - это отречение от христ. веры, его необходимо выполнить любому крещённому человеку, желающему заняться колдовской практикой. Но можно и не в таком варианте, как оно есть у Велеяра, можно и по-другому, главное отказаться от веры упырёвской. Если Вы считаете, что Вы это сделали и Вас услышали Бесы, а самое главное, от Вас отвернулся упырь, можете смело призывать Силы, но я бы на Вашем месте всё же не поленился и принёс Силам клятву как положено, с отречением и рубкой иконы во славу Сотоны.
С уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
 
Перейти в: