Форум колдовства
Май 02, 2024, 09:23:33 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Остуда.(Книга колдовства) Н.Степанова  (Прочитано 14977 раз)
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« : Декабрь 01, 2011, 21:21:58 »

Остуда.(Книга колдовства. Н.Степанова)
  
Поставьте на стол кверх ногами фотографию того, кого нужно забыть, а перед нею положите кусок чёрного хлеба, семь дней читайте по одному разу наговор, а хлеб каждый раз отдавайте птицам, заменяя его новым:
«Раб(ба)(имя) стой, как стоишь, хлеб лежи, как лежишь.
Помяну тебя не любовью, а холодной кровью.
Как я раб(а)(своё имя) забыла как в детстве первые шаги ходила,
как первый зуб мой рос, так отныне и до веку забыть мне этого человека – раба(бу)(имя).
Да будет так!».

Amanda
Делала эту остуду дважды.  Желательно, чтоб птицы при вас склевали крошки. Я один раз кидала с балкона, по типу, что съедят - то съедят) эффект есть, но слабее.
Ну и общаться не стоит с тем, от кого остужаемся, что уже обсуждалось на форуме.
Второй раз, когда эти моменты я учла, получила хороший результат.
Еще хочу отметить особенность такую - обычно в течение  несколько дней после обряда идет как бы обострение... может "прижать", зато потом - хорошо    
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Декабрь 01, 2011, 21:37:07 »

ELISA - благодарю - что сохранили материал. Эта  "Степановская" остуда не плоха.
Она конечно не из разряда бронебойных - но по отзывам - помогала в некоторых не очень "запущенных" случаях.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #2 : Декабрь 01, 2011, 22:13:43 »

Мне она тоже нравится, на практике применялась дважды (моими подругами). В обоих случаях получен хороший результат. В последний день прочтения дама брала фото с собой и сколько птицы клевали хлеб столько рвала фото на мелкие кусочки, затем выбросила в мусорный контейнер.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #3 : Декабрь 02, 2011, 16:34:59 »

 :)Вот еще одна остуда
Читать на вечерней заре, у окна, сцепив руки замком, простоволосой:
"Не град, не столица, а черная гробница, в ней лежит сатаница, мертвая девица.
Рука у нее не поднимается, кровь у нее не разбегается,
сердце любовью не загорается,
ни по ком не скорбит, не сокрушается.
 Так бы и раб (имя) не сокрушался бы по рабе (имя),
не скучал, не страдал, спокойно дышал, ел, пил, ходил,
 в мысли не вбирал, встреч не искал, как и та в гробу девица, мертвая сатаница
Ко всем бы остыл, всех бы забыл, кроме меня рабы (имя). Аминь. "

П,С. я ее читала давно ,но незнаю рабочая она или нет.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #4 : Декабрь 02, 2011, 20:10:58 »

Как долго я искал именно эту остуду! заговор таки вертелся на языке, но не помнил до конца. Благодарю Вас Ева!  Веселый
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #5 : Декабрь 05, 2011, 17:07:43 »

..не за что. Мне вот только интересно почему надо у окна читать? Я бы читала глядя на себя в зеркало например ..или бы на воду начитала ..непонимаю причем тут окно..ну и вообще так вроде бы ничего заговор вот только слова " Сатаница ,мертвая девица " мне как то не нравятся.. Грустный необидятся ли Силы (?) ..не знаю Обеспокоенный
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #6 : Декабрь 05, 2011, 17:31:48 »

Вот мне тоже кстати этот момент смущает, интересно кто имееться ввиду, случайно не ведьма из Вия?  Веселый
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: