Форум колдовства
Май 02, 2024, 11:59:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: На рассорку с полюбовницей (Марьяна)  (Прочитано 13868 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Май 30, 2011, 21:50:33 »

На рассорку с полюбовницей

Записать заговор черными чернилами. Найти дождевого червя, с
могилы, где похоронена женщина с именем разлучницы, взять горсть
земли. Положить червя и землю на черную тряпку и трижды прочитать
заговор. Завязать тряпку с содержимым суровой ниткой, зарыть это на
могиле, с которой была взята земля, после чего трижды прочитать заговор,
три раза повернуться вокруг своей оси и уйти, не оглядываясь. Идти, не
оглядываясь, до самого дома. Дома в полночь еще раз трижды прочитать
заговор и сжечь его на пламени черной свечи.

«Земля могильная, вода хрустальная. Камни склизкие, черви быстрые.
Вы ползите из нор своих в полночь темную, догоните рабу Божью (имя),
полюбовницу мужа неверного, раба Божьего (имя).
Вы проникните в тело белое, проешьте в нем дыры черные да обмажьте их слизью пакостной, слизью пакостной да смердящею.
Вы наполните ее своей мерзостью,
вонью жуткою, богомерзкою. Пусть гниет она, пусть печалится,
пусть всем жабою черной кажется. И во всякий день и во всякий час вы терзайте ее,
черви смертные, рвите душу ее в клочья мелкие, не давайте ей, окаянной,жить.
Пусть распухнет ее тело свежее, пусть покроется слизью гнилостной
да заметной всем. И пусть люди все ее пугаются, к телу склизкому не
прикасаются, с ней, поганю, не общаются.
Доколь червям в могилах жить, не переводиться, дотоль телу рабы
Божьей (имя), гнить, червям в нем не переводиться.
Слово крепкое в огонь бросаю, змеиным ядом заливаю, ключом
заветным замыкаю, ключ в могилу бросаю, верного покойника на страже
оставляю. Тьфу! Тьфу! Тьфу!»

Записан
lolal81
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 31


« Ответ #1 : Август 02, 2011, 22:38:11 »

Ув. практики! имя соперницы не известно, но имеется кровь менструальная, можно ли этот или какой- то другой ритуал провести на безымянной могиле? внеся изменения в текст. Зараннее благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Август 03, 2011, 13:14:25 »

Чудны дела Твои -  Хозяин мой)
Имени соперницы нет - но есть менструальная кровь....хм. ОДНАКО.
Мне кажется - что данный обряд нужно только на именной могиле проводить. В том то вся фишка - что червя именно на именной могиле нужно найти.
Не совсем поняла - к чему Вы в контексте этого обряда упомянули о менструальной крови соперницы. На форуме есть обряды - в которых с успехом используется биоматериал врагов и соперников. Поищите.
Не надо ничего менять в этом обряде.
Обряды Марьяны работают - проверено. К тому же я не сторонница коррекции работающих техник.
Записан
lolal81
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 31


« Ответ #3 : Август 03, 2011, 16:20:29 »

Благодарю за ответ. Про кровь предположила, что можно на черную ткань положить вещь с кровью ,насыпать земли с безымянной могилы, следом положить червя и далее по обряду, мне кажется такая привязка( при не знании имени) с этим заговором не плохо сочиталась бы.Возможен ли такой вариант? Благодарю зараннее.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #4 : Август 03, 2011, 16:21:56 »

имеется кровь соперницы???...)))) вот бы мне такой материальчик для работы!)))) я б не стала на рассорки его тратить.. Веселый
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #5 : Август 03, 2011, 19:23:53 »

имеется кровь соперницы???...)))) вот бы мне такой материальчик для работы!)))) я б не стала на рассорки его тратить.. Веселый


Верно подметила уважаемая EvaGorgona...Порчу хорошую сопернице... А от больной, толстой, прыщавой и лысой он сам уйдет как миленький. Строит глазки
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #6 : Август 03, 2011, 19:36:27 »

Элементарно в вольт кровушку, и Кастанами абу кастанами. как минимум, коли лень)) А вообще при наличии такой привязки надо бы всеми правдами да неправдами узнать имя и хотя бы увидеть как выглядит разок. Извините, что вмешиваюсь. Строит глазки
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #7 : Июль 15, 2012, 04:05:53 »

МногоУважаемая Patronessa ,скажите пожалуйста - в этом Обряде откуп какой либо оставляем покойнице (за беспокойство) ..? Улыбающийся
Мне очень нравиться этот Обряд и как раз после ливней на могилах куча червей ..чуток только прикопнешь землю и там полно червей ..и пепел от сожженой бумаги - которую ночью сожжем (когда в последний раз ночью прочтем загор) - этот пепел на перекрестке развеять лучше ?или если есть возможность то к дому сопернице подбросить?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: