Форум колдовства
Май 02, 2024, 10:20:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отворот на осиновые стружки  (Прочитано 11306 раз)
ХИМЕРА
Гость
« : Февраль 01, 2011, 16:27:57 »

Нашла у себя в записях.Автора не знаю. Налейте в стеклянный стакан воду и положите в нее осиновую щепку или стружки.На убывающей луне выставляйте эту воду на ночь на подоконник.После трех ночей,в полночь,возьмите осиновую палочку и мешайте ею воду в стакане против часовой стрелки.При этом надо стоять лицом на запад.Читайте: "Осина,осина,ты кривила,косила.Отворачивала ветер,отворачивала белый день.Как я кручу верчу,как я хочу,от друг друга раб(имя)и раба(имя)отворотитесь,отвернитесь.Нити рассучитесь,щепки разлетитесь!Словам моим нет переговора,замок им и топор!Как сказано-так и будет! 
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #1 : Июль 25, 2012, 18:57:08 »

Уважаемые практики, проводил ли кто-то данный обряд? Судя по тексту, он подходит для рассорки не только любовников...
С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Август 11, 2012, 01:08:27 »

Если честно, этот обряд видится мне очень слабым, крайне слабым. Если и использовать его, то в комплексе с какими-то другими рассорками. Но, лично я, делать бы его не стал вовсе, на мой взгляд, пустая трата времени.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: