Форум колдовства
Май 12, 2024, 15:37:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: пасха  (Прочитано 35527 раз)
Vera
Гость
« Ответ #30 : Апрель 08, 2011, 15:34:38 »

Мне очень понравился ответ уважаемой Патронессы, как ответить на хв, во истину НЕ воскрес! И оправдываться не перед кем, мало ли что кому слышится!  А то тоже долго мучалась как ответить.

И чуть чуть не в тему, вчера было благовещенье, а меня потянуло помыть машину, да еще на полировала в кое то веки, (мыла машину сама),  (правда сегодня дождь, но это ничего) так вот сегодня очередное заседание суда прошло явно в мою пользу, думаю таким образом Силы меня поддрержали! А на пасху наверное ремонт затею!
Записан
***
Гость
« Ответ #31 : Апрель 08, 2011, 15:50:15 »

 вот тьфу на них почему весь день на перекосяк. то дебилы то уроды на пути. то пробки то интернет зависал.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #32 : Апрель 08, 2011, 16:10:50 »

У меня тоже вчера такое настроение паршивое было, хотя оснований для этого никаких.
Записан
Babay
Гость
« Ответ #33 : Апрель 08, 2011, 16:18:16 »

Вот-вот.Мне вчера вообще пригрозили отчислением из университета.Настроение плохое,всё плохо,в метро рядом становятся какие-то бомжи и дауны.)
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #34 : Апрель 08, 2011, 17:13:45 »

Ооочень давно,потащились с подружкой в день "восстания упыря" кропить кексы....уже вечером валялась с жуткой температурой....около недели в таком состоянии.

Вчера же на первой паре нам торжественно объявили о "хрюсовом дне",забыла...вспомнила лишь в конце дополнительной пары (по самому "лёгкому" предмету),которой вообще не должно было быть...
Записан

Активная Дьявольская позиция
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #35 : Апрель 08, 2011, 17:18:12 »

Аналогично. Прошедшие два дня, состояние было у меня, не очень хорошее. Вчера, с самого утра, болела голова. Погода дрянная. Вобщем, не удивительно В замешательстве
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #36 : Апрель 10, 2011, 14:31:14 »

]
Скажите,а Вы делайте спец.пасхальные порчи или любые с обращением к Бесам?
А пасхальные порчи обычно только с обращением к бесам и идут)))
Есть порчи строго пасхальные: на куличи и яйца - церковные купола и т.п.
Не знаю как  ув.Лукреция - я обычно такие провожу.
  Уважаемы практики, есть ли смыл провести на пасху порчу через  безымянника, так как есть мнение, что на пасху покойники плохо отзываются, "заняты".
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #37 : Апрель 15, 2011, 15:03:09 »

Уважаемые форумчане, хочу всем сделать некий антипасхальный подарок. Подобно черному девятипсалмию, попытался сделать инверсию традиционного пасхального (тьфу!) 67-го псалма, вдохновившись уже имеющимся в подобном деле опытом нашего Уважаемого и заручившись его дельными советами и подсказками. Незнаю насколько грамотно получилось, посему буду рад услышать любые мнения и поправки. В частности насчет того, что традиционно противопоставляется горе синай. В данном случае я противопоставил горе упыря Лысую гору, но сомневался, может стоило вообще вместо какой либо горы поставить Бездну, хотя в девятипсалмии например, упоминается так же гора, во втором псалме `´своея горы от мы услыши, воззвах Диаволу ко моим гласом...``.

1.   Диавол препрославлен, Своим людем державу и силу даст той: земли Владыко, Своих нечестивых во Диавол дивен.
2.   Земли на Его сила и, Его велелепота избранных на, Диаволови славу дадите.
3.   Силы глас Своему гласу даст се, запади на Аде Преисподняя во нисшедшему.
4.   Диаволеви воспойте, Диаволу пойте, земная царства.
5.   Диаволу к свою руку предворит Ефиопия, Египта от молитвенницы приидут.
6.   Бранем хотящыя языки собери, сребром искушенныя свободи еже, людских юницах в юнец сонм, тростным зверем попущяй.
7.   Дары царие принесут Тебе Твоего храма от.
8.   Нас в еси соделал еже, сие, Диаволе, укрепи, Твоею силою, Диаволе, заповеждь.
9.   Князи Неффалимли, князи Завулони, их владыки Иудовы князи, ужасе во юнейший Вениамин тамо.
10.   Израилевых погибель от Сотону, Диавола восславьте церквах в.
11.   Тимпанниц дев посреде, поющих близ князи предвариша не,
12.   святем во не иже, Царя моего Диавола шествия, Диаволе, Твоя шествия быша видена.
13.   Него от враг от, твоих пес язык, крови в Твоя нога омочится да яко.
14.   Морских глубинах во обращу, обращу Васана от: Диавол рече.
15.   Своих добродетелех в преходящих влас верх, Своих врагов главы сокрушит Диавол обаче.
16.   Смертная исходища Диаволя, Диаволя и, спасати еже Диавол, наш Бог.
17.   Наших спасений Бог нам поспешит, дне день Диавол препрославлен, препрославлен Сотона Диавол.
18.   Вселитися еже, покаряюшыяся не ибо, человецех в деяния еси приял, плен еси пленил, высоту на еси возшел.
19.   Черной во горе Лысой в них в Диавол, гобзующих тысяща, тем тмами Диавола колесницы.
20.   Конца до вселится Диавол ибо, ней в жити Диавол благоволи юже, гора. Усыренныя горы непщуете вскую?
21.   Тучная гора, усыренная гора, тучная гора, Диавола гора.
22.   Селмоне в оснежатся не, ней на цари Адовый ополчит внегда.
23.   Пекла блещании в его междорамия и, почернене вороне криле, предел посреде поспите аще.
24.   Корысти разделити дому красотою, возлюбленного сил Царь.
25.   Многою силою благовествующым глагол даст Диавол.
26.   Диаволе, нищему благостию еси уготовал не, ней на живут Твоя животная.
27.   Е еси совершил же Ты, изнеможе и Твоему достоянию, Диаволе, отлучиши волен дождь.
28.   Всеправителя Диавола лица от, Мира Князя лица от кануша небеса ибо, потрясеся земля,
29.   Тебе мимоходити внегда, Твоими людьми пред Тебе исходити внегда, Диаволе.
30.   Гробех во живущыя преогорчевающыя такожде, мужеством окованныя изводя не, дом в единомысленныя вселяет не Диавол.
31.   Своем святем не месте в Диавол: вдовиц судии не и сирых не Отца, Его лица от смятутся да.
32.   Ним пред радуйтеся и, Ему имя Сотона. Запады на низошедшему путесотворите, Его имени пойте, Диаволу Воспойте.
33.   Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
34.   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
35.   Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #38 : Апрель 15, 2011, 15:05:27 »

вдохновившись уже имеющимся в подобном деле опытом нашего Уважаемого и заручившись его дельными советами и подсказками.
Извините, забыл дописать имя: Blasphemer.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #39 : Апрель 15, 2011, 15:12:48 »

Nahemoth, Благодарю Вас, за сей труд. На мой взгляд, весьма не дурно, и вполне годно для применения Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #40 : Апрель 15, 2011, 15:34:33 »

Nahemoth
Прочитала не отрываясь. Почти сразу ощутила покой внутри и как будто дышать и думать легче стало. Учитывая, как меня "ломает" последнюю неделю, это хороший знак)) Благодарю Вас, Nahemoth.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #41 : Апрель 15, 2011, 15:52:09 »

Пользуйтесь на здоровье, рад помочь. Знаю по себе про то, как перед этим покаянным праздником хрюсовским ломает)) Как писала на старом форуме Ув. Ведма - ``весенний обвал``))) Так что, вооружившись, я вообще каждый день читаю черные молитвы и псалмы (Бласфемер перевел весь молитвослов в черный вариант), очень сильно помогает, особенно при весеннем обвале. Утром читаю утренние, а перед сном-вечерние+псалмы, и теперь этот спец. антипасхальный в придачу)))
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
aLeX999
Гость
« Ответ #42 : Апрель 15, 2011, 16:11:12 »

Бласфемер перевел весь молитвослов в черный вариант
Nahemoth,скажите где можно посмотреть сие чудо?  Улыбающийся

Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #43 : Апрель 15, 2011, 16:22:12 »

alex999
Нигде. Обратитесь к автору.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #44 : Апрель 15, 2011, 18:41:35 »

В одном стихе была допущена ошибка, за что приношу свои извинения и выкладываю правильный вариант:

1.   Диавол препрославлен, Своим людем державу и силу даст той: земли Владыко, Своих нечестивых во Диавол дивен.
2.   Земли на Его сила и, Его велелепота избранных на, Диаволови славу дадите.
3.   Силы глас Своему гласу даст се, запади на Аде Преисподняя во нисшедшему.
4.   Диаволеви воспойте, Диаволу пойте, земная царства.
5.   Диаволу к свою руку предворит Ефиопия, Египта от молитвенницы приидут.
6.   Бранем хотящыя языки собери, сребром искушенныя свободи еже, людских юницах в юнец сонм, тростным зверем попущяй.
7.   Дары царие принесут Тебе Твоего храма от.
8.   Нас в еси соделал еже, сие, Диаволе, укрепи, Твоею силою, Диаволе, заповеждь.
9.   Князи Неффалимли, князи Завулони, их владыки Иудовы князи, ужасе во юнейший Вениамин тамо.
10.   Израилевых погибель от Сотону, Диавола восславьте церквах в.
11.   Тимпанниц дев посреде, поющих близ князи предвариша не,
12.   святем во не иже, Царя моего Диавола шествия, Диаволе, Твоя шествия быша видена.
13.   Него от враг от, твоих пес язык, крови в Твоя нога омочится да яко.
14.   Морских глубинах во обращу, обращу Васана от: Диавол рече.
15.   Своих добродетелех в преходящих влас верх, Своих врагов главы сокрушит Диавол обаче.
16.   Смертная исходища Диаволя, Диаволя и, спасати еже Диавол, наш Бог.
17.   Наших спасений Бог нам поспешит, дне день Диавол препрославлен, препрославлен Сотона Диавол.
18.   Вселитися еже, покаряюшыяся не ибо, человецех в деяния еси приял, плен еси пленил, высоту на еси возшел.
19.   Черной во горе Лысой в них в Диавол, гобзующих тысяща, тем тмами Диавола колесницы.
20.   Конца до вселится Диавол ибо, ней в жити Диавол благоволи юже, гора. Усыренныя горы непщуете вскую?
21.   Тучная гора, усыренная гора, тучная гора, Диавола гора.
22.   Селмоне в оснежатся не, ней на цари Адовый ополчит внегда.
23.   Пекла блещании в его междорамия и, почернене вороне криле, предел посреде поспите аще.
24.   Корысти разделити дому красотою, возлюбленного сил Царь.
25.   Многою силою благовествующым глагол отымет Диавол.
26.   Диаволе, нищему благостию еси уготовал не, ней на живут Твоя животная.
27.   Е еси совершил же Ты, изнеможе и Твоему достоянию, Диаволе, отлучиши волен дождь.
28.   Всеправителя Диавола лица от, Мира Князя лица от кануша небеса ибо, потрясеся земля,
29.   Тебе мимоходити внегда, Твоими людьми пред Тебе исходити внегда, Диаволе.
30.   Гробех во живущыя преогорчевающыя такожде, мужеством окованныя изводя не, дом в единомысленныя вселяет не Диавол.
31.   Своем святем не месте в Диавол: вдовиц судии не и сирых не Отца, Его лица от смятутся да.
32.   Ним пред радуйтеся и, Ему имя Сотона. Запады на низошедшему путесотворите, Его имени пойте, Диаволу Воспойте.
33.   Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
34.   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
35.   Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: