Форум колдовства
Май 13, 2024, 20:53:43 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: пасха  (Прочитано 35539 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #15 : Апрель 02, 2011, 23:53:23 »

patronessa, извинился за ``французский``, не перед упырем конечно (тьфу на него млн. раз!))а так, Вы правы, излишняя скромность в этом конкретном случае)
Я не боюсь осуждения, ибо нет ничего дороже Благоволения Хозяина Нашего САТАНЫ!!! А лишь имею целью скорее конспирацию перед теми людьми, которых собираюсь портить. А к таким относятся 90%, если не больше, окружающих! Но, пример ЕвыГоргоны настолько завидный, что боюсь не удержаться перед искушением, и все таки скажу в ответ на слова х.в. (тьфу) все что на сердце))) Очень мечтаю это сделать. При таких поздравлениях у меня просто такая бешеная ярость возникает, что еще не того могу сказать или натворить))
С Уважением.
Конспирация иногда необходима - не спорю. Если люди знают - что Вы колдун - то и в дом не впустят и общаться возможно перестанут. А это не всегда удобно - и подклад не сделаешь и ребёнка знакомых не попортишь))) и т.п.....Но в случае с х.в.(тьфу на святое) - это иное...здесь  лукавить не стоит. Ещё раз повторяю - не хотите "объявлять" себя колдуном всему миру))) - сделайте всё - чтобы избежать ответа на проклятое х.в. А уж коли случай выпал такой - то режьте правду матку напрямую - иначе Хозяин не возрадуется на Ваше "извиняюсь")))
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #16 : Апрель 07, 2011, 07:19:35 »

Цитировать
Но на самом то деле им почему то не стыдно веровать в своего урыря- неудачника.А нам почему должно быть стыдно?
Видимо, из-за отсутствие стадного инстинкта, который у христианутых обострен до предела)) Не самые идейные из них и веру-то свою объясняют примерно как  "все побежали, и я побежал"

А на счет пасхи этой треклятой - даже жду)) Но в последние годы не везет мне на недовольные хрюсоморды.. как чувствуют, что при мне х.в. лучше не произносить. А то никакой недобитый воскресший зомби не спасет) А раньше развлекалась по полной)) От  "Воскрес? Ну так обратно закопайте" до "Хде?" и удивленный взгляд по сторонам. Далее можно в произвольной форме (а главное с самым серьезном видом) сообщить собеседнику, что вы срочно бежите закупаться гвоздями и молотком. 
В общем, 1 апреля отдыхает) А уж как порчи идут..песня просто!
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #17 : Апрель 07, 2011, 17:24:28 »

Благодарю всех за прекрасные ответы и советы,как на такие хрюсовские выпады отвечать!

Nahemoth
Не знаю всей Вашей ситуации ...но необходимость конспирации,почти везде и вся,мне ох,как знакома. И порой от этой самой конспирации не так уж мало и зависит.

Лукреция
Клад просто ответов:))) Ещё и хрюсоубойных таких! Представляю хрюсовские морды,когда они про закупку тех же гвоздей слышали))))


Я вот уже год наверное третий,точно,не слышу никаких "главных хрюсовских причитаний" в обсуждаемый по теме день. Ну в прошлом вот помню,какие-то бабуси,пытались в маршрутке впихнуть хрюсолитру с яицами и кексами, на фассаде. Всё...
По разведке прошлых раз,ясно уяснила одно...в кирхнутой ветке хрюсовста,на обсуждаемый день,появляться явно не стоит,представление длительное,масштабное...с обязательным лобзанием,холопа не деревяшке,и "обновлением крещения"...
Правда никто никакой хрюсовской дряни,не пытался впихнуть (даже удивительно было)...

Посмотрим,чего в этот раз будет...дату кирханутых знаю,о дате "правиков" вообще не имею понятия,когда хоть будет?

На тему того,что булками и яицами заваливают не только прилавки,но ещё и буфеты учебных заведений....это прям какая -то мода,причём на неделю так заваливают...оставляя без более нормального перекуса.
Записан

Активная Дьявольская позиция
aLeX999
Гость
« Ответ #18 : Апрель 07, 2011, 17:29:24 »

Благодарю всех за советы как вести себя в этот день  Улыбающийся

А уж как порчи идут..песня просто!
Скажите,а Вы делайте спец.пасхальные порчи или любые с обращением к Бесам?
Записан
Eterno
Посетитель
*

Репутация: 18
Сообщений: 28



« Ответ #19 : Апрель 07, 2011, 17:54:12 »

Цитировать

Посмотрим,чего в этот раз будет...дату кирханутых знаю,о дате "правиков" вообще не имею понятия,когда хоть будет?

В этом году в один день будут отмечать "воскрешение зомби".
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #20 : Апрель 07, 2011, 18:02:54 »

]
Скажите,а Вы делайте спец.пасхальные порчи или любые с обращением к Бесам?
А пасхальные порчи обычно только с обращением к бесам и идут)))
Есть порчи строго пасхальные: на куличи и яйца - церковные купола и т.п.
Не знаю как  ув.Лукреция - я обычно такие провожу.
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #21 : Апрель 07, 2011, 18:10:13 »

Eterno

Цитировать
В этом году в один день будут отмечать "воскрешение зомби".

Благодарю за ответ!:) Я сначала спросила,потом таки пошла гуглить))
Чего-то зачастили веточные объединяться...С другой стороны хорошо,меньше терпеть всю их канитель.

"воскрешение зомби"- Браво!!! Я то думала,чем оригинальное название заменить:)
Записан

Активная Дьявольская позиция
aLeX999
Гость
« Ответ #22 : Апрель 07, 2011, 18:12:43 »

Есть порчи строго пасхальные: на куличи и яйца - церковные купола и т.п.
Уважаемая Патронесса,я это и имел ввиду Улыбающийся

Извините за наглость,а что за порча на кулич и яйца-не поделитесь? Строит глазки
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #23 : Апрель 07, 2011, 18:37:42 »

Нет не поделюсь. Это я даю только в материалах школы. Уже писала - что надоело работать на чужой карман. Мои обряды уже издаются в чужих книгах...ФИГВАМ)))) Точнее ИМ.
Обряды конечно буду выкладывать на форуме нашем. Но только те - которые сочту нужными для обсуждения.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #24 : Апрель 07, 2011, 18:43:48 »

Простите за оступление от темы. Я вот с детства люблю куличи, неосвященные конечно, у нас такими никогда не баловались. Бабушка сама пекла, причем для нас с ее подачи кулич был символом плодородия. Кулич ведь  очень похож на мужское достоинство, и бабушка еще говорила, что пекет такие большие, чтобы мне потом муж попался приличный))) Вот с такими мыслями мы и встречали пасху Смеющийся
Записан
aLeX999
Гость
« Ответ #25 : Апрель 07, 2011, 18:44:17 »

Это я даю только в материалах школы.

Тут есть школа на форуме?Или Вы имеете ввиду очное обучение?
Скажите а как в нее попасть?Какова стоимость?Какие там проходятся разделы?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #26 : Апрель 07, 2011, 18:51:12 »

Вы зарегистрированы на форуме от 26 января. Неужели не хватило времени ознакомиться с разделами форума? Таких невнимательных пользователей я не беру на обучение. Так что остальные Ваши вопросы уже не актуальны. Без обид. Ничего личного)))
Записан
aLeX999
Гость
« Ответ #27 : Апрель 07, 2011, 19:56:11 »

Вы зарегистрированы на форуме от 26 января. Неужели не хватило времени ознакомиться с разделами форума?
Этот раздел я уже давно прочитал Улыбающийся Я думал тут идет речь о каком-то ином обучении,поэтому и спросил....
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #28 : Апрель 07, 2011, 20:05:20 »

Алекс, ну что Вы как маленький? Улыбающийся Раздел то один. И явно написано, для чего он.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
***
Гость
« Ответ #29 : Апрель 07, 2011, 22:34:34 »

мда...... колдовству в кулинарии что ли там написано. ткните меня носом. ан нет я не тормоз там написано Жёсткий отбор желающих обучаться колдовству.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: