Форум колдовства
Май 02, 2024, 08:42:45 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Любимые фильмы.  (Прочитано 74433 раз)
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #45 : Февраль 18, 2011, 21:07:38 »

Вспомнила еще один очень красивый фильм,только как всегда с названиями у меня проблема))Про девушку,приносящую удачу и метателя ножей.Фильм завораживающий...Музыка красивая,сюжет.Буду благодарна,если кто напомнит название.Потрясающий фильм "Хозяйка медной горы или каменный цветок",еще нравился "Тимм Таллер или проданный смех","Фаворит","Заклинатель".Мадам,согласна с Вами,"Вий",совeтский именно, снят бесподобно!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #46 : Февраль 18, 2011, 21:28:04 »

ХИМЕРА, возможно, речь о фильме "Девушка на мосту" Патриса Леконта?  Улыбающийся
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #47 : Февраль 18, 2011, 21:44:50 »

ХИМЕРА, возможно, речь о фильме "Девушка на мосту" Патриса Леконта?  Улыбающийся
Вlаsрhаmеr ну конечно же это он!!!Благодарю безмерно!В главной роли Ванесса Паради.Фильм лет десять назад еще был снят.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #48 : Февраль 18, 2011, 21:47:17 »

Извиняюсь ник написала неправильно на радостях Вlаsрhеmеr
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #49 : Март 24, 2011, 01:50:29 »

Сегодня посмотрел, наш, русский фильм "Груз 200" называется. Основан на реальных событиях. Мне его расписывали как ужасный треш, со смесью психодела. Говорили что мол, те кто посмотрел, и остался безучастен, или хуже того, улыбнулся во время фильма-тем пора лечится в известном месте...Господа, видимо мне пора Улыбающийся. Особо внушительным смотреть не советую. Хотя, у нас таких нету.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #50 : Март 24, 2011, 19:21:23 »

Тоже смотрела Груз 200. Описывали в точности как Вам) Я так настроилась на жесть, что недополучила её в итоге, хотя фильм понравился. В общем, меня обозвали сухарём  Смеющийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #51 : Март 24, 2011, 22:03:44 »

А мне сказали что психика у меня, мягко говоря, хромает, и что мол, лечиться пора Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #52 : Март 24, 2011, 23:06:01 »

А мне сказали что психика у меня, мягко говоря, хромает, и что мол, лечиться пора Смеющийся
С Уважением.
О это мне уже давно сказали), застав меня за просмотром "Ликов смерти", хотя маниакальных сдвигов не замечала  Смеющийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #53 : Март 24, 2011, 23:13:00 »

"Лики смерти"-вообще детская вещь. И "Шокирующуя азия", тоже неочем В замешательстве
Посмотрите "Выблеванная жертва". Режисёр Валентайн Люцифер. Ещё у него "Ферма блюющих кукол" фильм есть. Не спрашивайте меня не очем, прошу Вас. Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #54 : Март 24, 2011, 23:20:38 »

"Лики смерти"-вообще детская вещь. И "Шокирующуя азия", тоже неочем В замешательстве
Посмотрите "Выблеванная жертва". Режисёр Валентайн Люцифер. Ещё у него "Ферма блюющих кукол" фильм есть. Не спрашивайте меня не очем, прошу Вас. Смеющийся
С Уважением.
Какие прэлестные названия, Вы меня заинтриговали  Строит глазки Никогда не слышала, обязательно посмотрю) В свою очередь могу порекомендовать "120 дней Содома" по мотивам Маркиза де Сада
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #55 : Март 25, 2011, 00:26:34 »

Тоже не слышал Улыбающийся Нужно будет глянуть. Те фильмы, которые я назвал, оно и фильмами назвать в общей сложности нельзя. Сюжета нет как такового. Голый треш-психодел. Даже мне чуть-чуть не по себе стало. Верней, подавленое состояние возникало во время просмотра. А так, если Вы, Солнце, брезгливый человек, лучше не смотрите Крутой
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #56 : Март 25, 2011, 02:30:01 »

Посмотрел Улыбающийся Мне очень понравилось. Наверное я и правда, немножко того. А может не немножко... Смеющийся Правда второй круг, мне было немножко противно. А так, в целом, фильм замечательный. Улыбающийся Благодарю Вас, Солнце, за то что подсказали. Целующий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #57 : Март 25, 2011, 08:18:16 »

Старатель, такому ценителю как Вы, должен понравится японский фильм ужасов "Отпечаток"  Подмигивающий
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #58 : Март 25, 2011, 12:51:40 »

Ммм...Цены Вам нет Целующий Благодарю за совет. Последнее время, ищу тот фильм, от которого мне хотя б немножко стало не себе. Пока что, безрезультатно. Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Babay
Гость
« Ответ #59 : Март 25, 2011, 16:24:20 »

Старатель,а вы посмотрите серии про маньяков из цикла "Криминальная Россия".Я тут давеча просвещался.Даже мне иногда противно было,но я терпеливо всё посмотрел. Строит глазки
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в: