Форум колдовства
Май 05, 2024, 06:49:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней  (Прочитано 111119 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #60 : Август 18, 2010, 14:47:14 »

Попробуйте акриловые краски. Не смываются водой и быстро сохнут.
А вообще маслом писать не так уж и сложно. Купите растворитель и слегка разбавьте им масляную краску. Купите кисть из белки или пони, как советовали выше. Попробуйте аккуратно прокрасить рисунок.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #61 : Август 18, 2010, 15:06:36 »

patronessa
Благодарю за совет, наверное все же это повод научиться рисовать маслами)) Посмотрим...А по Вашему как масляные краски лягут на такую бумагу, карточную?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #62 : Август 18, 2010, 15:20:57 »

На лощёную бумагу не пробовала наносить)) Попробуйте и отпишитесь.
Записан
fortunatusR
Гость
« Ответ #63 : Август 18, 2010, 20:50:21 »

На самом деле, карта получилась красивая. Как увидел, аж муражки по коже побежали. Молодец.
С акрилом и маслом плохо у меня получается, вот по этому и посоветовал акварель, то чем работаю.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #64 : Август 18, 2010, 21:12:11 »

fortunatusR, благодарю за оценку! Даже захотелось еще пару карт показать))) Вот выкладываю пару образцов, интересно мнение форумчан. Я тоже себя комфортней чувствую с акварелем. Если найду таки способ сделать мои картишки глянцевыми-это будет счастье). Аркан ``Возмездие``, что соответствует классической ``Справедливости`` только рисовал карандашом и маркером закрасил черный цвет. И Аркан ``Повешенный`` у меня ``Жертва. Яд Самаеля``, что означает жертвование собой ради темного пути, отказ от чего-то дорогого сердцу, когда нужно что-то оставить в прошлом и двигаться дальше. Яд Самаеля здесь-это яд духовный, яд духовной, черной алхимии для трансформации внутреннего, когда нужно умереть внутри, чтобы возродиться...
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #65 : Август 18, 2010, 22:07:00 »

Красиво и главное - видно, что художник старался)
Пять баллов за карты, доведите только их до ума и будем слюнями исходить)
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #66 : Август 18, 2010, 22:15:31 »

Благодарю Вас очень Святослав, Вы меня еще больше вдохновили! Незнаю смогу ли когда либо довести до ума, посмотрим. Может в далеком будущем и поделюсь с Вами и остальным узким кругом практиков, хотя изначально думал делать только для себя.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #67 : Август 18, 2010, 22:31:15 »

Да что вы) Если карты сделаете, посмотрим, может и запустим в массовость коль захотите. Потенциал у них есть, чую, я на такие дела нюх имею, благо сам сейчас издательство то и открываю)
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #68 : Август 18, 2010, 22:41:27 »

Да что вы) Если карты сделаете, посмотрим, может и запустим в массовость коль захотите. Потенциал у них есть, чую, я на такие дела нюх имею, благо сам сейчас издательство то и открываю)
Здорово, только вот про массовость сомневаюсь, что хорошая идея, нехочу чтоб попали не в те руки, например двуручников. Там много личного вкладываю, например, (насколько удачно удалось изобразить примерно) изображения Сатаны, Лилит, Астарота и других Истинных Богов, как видел их я, так же образы из снов, и если это попадет в руки недостойных, мне будет очень грустно, да и Силы мне этого, боюсь, непростят... Но, все ровно, очень Вам благодарен за вдохновение и поддержку)
Записан
fortunatusR
Гость
« Ответ #69 : Август 19, 2010, 01:49:31 »

Да что вы) Если карты сделаете, посмотрим, может и запустим в массовость коль захотите. Потенциал у них есть, чую, я на такие дела нюх имею, благо сам сейчас издательство то и открываю)
Присоединяюсь к Святославу. Потенциал у них есть. У меня на Яд Самаэля реакция до сель непонятная.....не понимаю. Посмотрел и в голове шум, как ветер дует в пустыне.., но ни не приятный, а наоборот, комфортно. обволакивает....
Nahemoth, давайте продолжайте. Вы молодец! Только самое главное не торопитесь и делайте все как первые Арканы.... А мы все Вас поддержим. Улыбающийся
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #70 : Август 19, 2010, 02:06:12 »

Я постараюсь  Улыбающийся
Записан
Старый
Гость
« Ответ #71 : Август 19, 2010, 12:29:32 »

Nahemoth, карты действительно не обычные, на вашем месте я бы прислушался к Святославу, - такие карты в серии были бы многим интересны.  Но решать разумеется вам, точнее даже не вам а картам.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #72 : Август 19, 2010, 12:36:17 »

Только не забудьте каждую карту для себя обозначит - ее образ. Я просто расписывал карту такой, какой ее я вижу, мелкие детали, чувства персонажа на карте, взгляд, дух карты - после художник переносил все на бумагу и ...результат вы видели. Выложу кстати в скором времени еще пару иллюстраций с Таро Чернокнижника)
Так что давайте Nahemoth, мы за вас - а коль что, подмогнем, покажем этим простофилям забугорным, как надо делать настоящее таро Подмигивающий
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #73 : Август 19, 2010, 15:21:41 »

Старый, может Вы и правы, я еще, честно говоря, не решил, но представте себе что попади карты в руке к двуручнику например, он станет ими диагностировать у клиента наличие негатива, выявлять какие демоны на него глаз положили, а потом станет чистить клиента призывая архангела михаила и хулить тех, кто изображен на картах! Как Вам такое?!))
Святослав Благодарю Вас очень. так приятно чувствовать поддержку от своих!) Обязательно сделаю так, как Вы сказали!
Мое Всем почтение!
Записан
Старый
Гость
« Ответ #74 : Август 19, 2010, 15:35:12 »

Nahemoth, от это конечно никто не застрахован, но тогда получается, зачем выкладывать методы перекладов, вдруг какой то двурукоблуд возьмет и именем «пернатого-чучела мишки» перенесет порчу отправителю.  Я имел в виду, что если тем Силам к которым обращены Ваши карты будет угодно разойтись по миру, они это сделают, не взирая на ваше решение.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
 
Перейти в: