Форум колдовства
Май 08, 2024, 03:00:10 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: И вновь про церковь.  (Прочитано 23093 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« : Февраль 09, 2012, 18:16:10 »

Господа,должен сказать,что чем больше сталкиваюсь в последнее время с церковью-в контексте проведения чернокнижных обрядов,разумеется-тем более диву даюсь. Не в первый раз имею я удовольствие,отправляясь в храм(разумеется,по делам колдовским) ,лицезреть следующую картину- несмотря на то,что посещаю  "дом божий" (тьфу на святое) отнюдь не в 9 утра,и даже не в полдень-ни одной  горящей лампады у икон увидеть возможным не представляется. Стоит отметить,что речь идт о церкви,расположенной практически в центре Москвы,в сотне метров от мужского монастыря,старой,весьма посещаемой и почитаемой.Естественно,что меня,как и всякого черного колдуна, это волнует лишь с одной,сугубо практической стороны-из-за этого возникают некоторые сложности с проведением обрядов храмового колдовства,которые требуют,чтобы лампада у иконы того или иного святого была зажжена. Однако,это проблема все же разрешимая.)
Но вот что забавно-люди,которые столь яро привержены своим "убеждениям" и "вере",люди не просто приверженные, а работающие в храме, без оглядки совершают весьма кощунственный поступок-им,по некоей загадочной причине,представляется куда более важным выковырять огарки свечей с кануна и подсвечников,нежели совершить славление силам,которым они служат.(тьфу)
О мотивах сего поведения остается тоько догадываться-либо масла лампадного служкам жаль), либо же подобным способом они себя от переработок на ниве служения своему "богу"(тьфу на него) ограждают-дескать,не от чего свечи зажечь на подсвечнике-а значит,и ограков убирать надобности не будет.))))
Однажды собственными ушами слышал,как некоей старушке,возжелавшей поставить свечу во славу одного "целителя",порекомендовали зажечь ее-внимание-от поминальной свечи на кануне,расположенном в добрых 30 метрах.)
Каково?)))
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #1 : Февраль 09, 2012, 19:17:59 »

Что можно сказать... Разлагаются приходы. "Титульные" храмы в большинстве пока еще соблюдают элементарные правила, а в регионах все намного гаже. С одной стороны, туда бы им и дорога, но как уже было замечено, у колдунов свои интересы в отношении церкви. К примеру у нас местная церковь открывается только по воскресениям и праздникам. К полудню на дверях появляется замок. И висит до следующего воскресения. Лавка, соответственно, тоже не работает. Поэтому заказ сорокоуста в трех храмах превращается в ралли - чтобы успеть посетить еще два храма, надо проехать 40 километров, а они, в свою очередь, тоже работают раз в неделю/на праздник. Не успел по какой-либо причине - сиди и жди. А попы в свободное время шабашат, разъезжая по селам с мутными от водки глазами. Примечательно, что  на фоне этого отребья в рясах, колдуны выглядят в высшей степени порядочными и ответственными людьми!
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #2 : Февраль 09, 2012, 19:32:55 »

Что можно сказать... Разлагаются приходы. "Титульные" храмы в большинстве пока еще соблюдают элементарные правила

Должен отметить,что уже и титульные приходы все чаще их игнорируют-не все, разумеется, но очень многие.


Цитировать
Примечательно, что  на фоне этого отребья в рясах, колдуны выглядят в высшей степени порядочными и ответственными людьми!

Стало быть, колдунам необходимо исправляться.))))))))))))))))))))))
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #3 : Февраль 09, 2012, 20:27:04 »

К примеру у нас местная церковь открывается только по воскресениям и праздникам. К полудню на дверях появляется замок. И висит до следующего воскресения.
Аналогично. С одной стороны - благо, чтоб им вовек закрыться и не открываться более, с другой - жуть до чего неудобно, в сурочении православных, а таких большинство, появляется масса неудобств.
Я езжу за город в монастырь. Тьфу на всю эту канцелярию, тысячу раз!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #4 : Февраль 09, 2012, 21:42:47 »

Однажды собственными ушами слышал,как некоей старушке,возжелавшей поставить свечу во славу одного "целителя",порекомендовали зажечь ее-внимание-от поминальной свечи на кануне,расположенном в добрых 30 метрах.)
Каково?)))

МногоУважаемый Morok (Здравствуйте  Улыбающийся...однажды придя в церкву поганую поставить свечи за упокойные вражинам ..подхожу к кануну нет огня ..-подхожу к служке и прошу зажечь на что она мне отвечает - "Подожги от любой свечи" махая рукой в сторону где горят свечи о здравии )))..(ноу коментс )..как говориться.. Я требую чтоб все таки зажгли , служка куда то ушла и приносит ....зажигалку))) ..я говорю - Послушайте у вас что спичек нет??? тут она взбешивается и подходит к мальченке лет 15-ти стоящему у иконы георгия (тьфу!) берет у него его свечу и таки пожигает от его свечи огонь на кануне...
случай №2...(другой поход )..поставила свечи на кануне уже много поставила ..подходит бабка -служка и задувает все мои свечи ..кто ей разрешал это делать непонятно ..вообще они -служки ведут себя так будто приходишь  к ним в дом -командуют и делают что им вздумается забывая что они там всего навсего работают ..
Меня просто поражает как эти христо-мрази не бояться гнева своего божка.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #5 : Февраль 09, 2012, 22:06:10 »

 Уважаемы Морок , Вы очень верно подметили они его экономят а потом своим собратиям продают же у меня свекровь- разорви ее со всеми хрюсями вместе покупает в храме в москве на автозаводской.  По поводу свечек у меня в городе так вообще иногда говорят - а Вы целыми под иконку ставьте и не поджигая молитесь=))) Борзеют,хрюсы совсем.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #6 : Февраль 09, 2012, 23:26:35 »

Да уж, почитала и просто обалдела. К счастью не сталкивалась пока с таким беспределом, может потому что у нас свечи от 40 руб и сорокоусты 500 руб. и поэтому сверх наглостью было бы тушить свечи и не зажигать лампадки.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #7 : Февраль 09, 2012, 23:39:02 »

..хоть бы записки не выкидывали сволочи и деньги не крали и тоб прекрасно было . А то ведь могут записки с сорокоустами упокойными выкинуть ,а деньги себе в карман положить , а вражина не отчитанная за упокой останется.. Грустный
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #8 : Февраль 10, 2012, 00:05:34 »

..хоть бы записки не выкидывали сволочи и деньги не крали и тоб прекрасно было . А то ведь могут записки с сорокоустами упокойными выкинуть ,а деньги себе в карман положить , а вражина не отчитанная за упокой останется.. Грустный
О, да. Остается рассчитывать на чью-то, возможно, продажную совесть. Прямо как в анекдоте: "меня совесть не мучает, я с ней в доле". )) Ну, на самом деле выкидывать бумажки смысла нет, все равно все деньги впоследствии так или иначе делятся между "сотрудниками фирмы", плюс оставляется сумма на разные нужды. Учитывая что церковь налогами не облагается, то и какой-то внятной отчетности в рамках отдельно взятого прихода нет (все финансовые вопросы решает круг доверенных лиц). Так что сколько подадут бумажек, столько и отчитают, а деньги можно стырить и просто так, все равно никто не узнает  ))).
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #9 : Февраль 10, 2012, 14:40:47 »

Да уж, почитала и просто обалдела. К счастью не сталкивалась пока с таким беспределом, может потому что у нас свечи от 40 руб и сорокоусты 500 руб. и поэтому сверх наглостью было бы тушить свечи и не зажигать лампадки.

У нас сорокоусты 450 рублей, а свеча самая захудалая 25, считаю что это слишком)) Поэтому изредка хожу в церковную лавку, там сидит тетя, которая не считает, сколько свечей берешь,эх, ничего не могу с собой поделать, обманываю тетеньку Строит глазки
А вообще, я езжу в деревню, и покупаю там свечи в магазине ритуальных услуг, такие же свечи, а стоят рубль штука! Интересно, за сколько они их сами покупают. И к тому же эти свечи не освященные.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #10 : Февраль 10, 2012, 15:01:21 »

Интересно, за сколько они их сами покупают. И к тому же эти свечи не освященные.
Секрета большого нет. Оптовая цена за свечку от 40 копеек за 1 штуку (чем больше размер, тем, соответственно, дороже). О себестоимости не скажу - не знаю. Это если скупать в специализированных мастерских. А ежели у приходского попа свой "свечной заводик", то себестоимость продукта будет еще ниже. Так что двузначные цифры за свечи это просто... Сами подставьте нужное слово  Улыбающийся
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #11 : Март 31, 2012, 00:12:11 »

Не знала, куда писать, может в тему о раскрещевании надо было....  Вообщем суть в том, что, после раскрещевания, в моей жизни появилась очень  милая странность)))
Например, (я думаю время от времени такое случается со всеми) если обычный хрюсочеловек каких много скажет при мне (или мне) про какое-то дело  - "ну с б...м" или что-то типа "дай б...г" либо что-то другое подобное - то это вернейший предвестник, что результат от того, о чем речь, будет абсолютный нуль! Сама по себе никогда не откровенничаю с хрюсочеловеками насчет сколько-нибудь серьезных своих планов, исключительно по мелочам. И когда такое происходит, я уже точно знаю, что толку не будет и  либо корректирую свои действия, либо не корректирую и специально наблюдаю подтверждение... Со щедрыми на пожелания всегда потом случаются какие-то неприятности.
Внутренне ощущения хорошие, связала с упрочением нужных связей  Веселый
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #12 : Апрель 03, 2012, 16:40:11 »

А при мне когда хрюсы говорят на что-то "слава б..гу" (ну там, что-то хорошее произошло для всей толпы), то я про себя говорю "Слава Сатане!", а если говорят вот как Вы пишите "б..г с ним" или что-то подобное, то я опять про себя "тьфу на свЯтое". Уже прямо по привычке повторяю. Кстати, "слава б-у" говорят не только хрюсы, у меня один знакомый атеист так говорит периодически, просто уже настолько прочно вошли эти слова в обиход...
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #13 : Апрель 03, 2012, 22:26:54 »

Леся
я стараюсь на эти слова Беса поминать про себя или плюнуть незаметно (очень тянет иногда)
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #14 : Апрель 04, 2012, 00:15:48 »

 Если при мне "этого самого" поминают, внутренне откликаюсь очень остро. Сразу же мысленно похулю, сплюну с матерком. Могу и вслух выразить неодобрение. Если упомянут в разговоре, как слово-сорняк, еще ничего. Но злит, когда сознательно произносят, да еще и в отношении меня. Пример. Через дом есть соседи - крепкие такие старички, каждое лето приезжают из Москвы. И вот этот старый пень как увидит меня в огороде, сразу улыбку до затылка отшарит и орет "б... в помощь!". А я рукой в ответ махну и вполголоса отвечаю: "а идите вы оба на х...й!"

И вот что примечательно. В свое время, будучи человеком религиозным, даже при виде откровенного богохульства и дьявольщины ни разу не позволил себе поругать Сатану. Вообще я интересовался всем, читал, смотрел и слушал разное. И максимум, что мог сделать встретив "происки бесовы", так это сказать: "уф". Для меня это непостижимо до сих пор. Но коснись упыря... Ему придется выслушать прилично  Веселый
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: