Форум колдовства
Май 07, 2024, 17:42:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: конфликт защит.. возможно ли?  (Прочитано 13955 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« : Декабрь 02, 2011, 23:05:12 »

Друзья, поделитесь своим видением ситуации. Суть такова  - некоторое время назад (более года) был поставлен жених, еще спустя месяцев 8 - добавлена защита через кладбище. Обе в наличии, насколько я могу судить. Больше не получается ничего поставить в плане защит уже в течение полугода. Уже в который раз все заканчивается достаточно абсурдно прямо в процессе самого обряда. Причем были попытки ставить разные защиты.  Не удается. Не знаю даже стоит ли пытаться снова. Кто-нибудь из Вас сталкивался с таким? Возможно ли, что имеющиеся защиты не пропускают новые?... или....я уже не знаю что думать( Прошу Вашего мнения.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Декабрь 02, 2011, 23:48:17 »

Amanda, хороший вопрос. У меня было такое, правда с весьма специфической защитой-"на два зеркала". Когда я её поставил, решил добавить ещё одну защиту. Предварительно просмотрел по картам, прогноз был неудовлетворительный. Но, там своя специфика, как Вы понимаете. В Вашем же случае, не знаю даже что и думать. Единственное что могу сказать, что по моему скромному мнению, увешиваться защитами что называется "по уши", не стоит. Можно поставить сильную защиту через кладбище, и, через 40 дней, добавить бесовскую защиту. Полагаю, что так намного лучше, чем несколько средних защит. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #2 : Декабрь 03, 2011, 00:04:18 »

Уважаемый Старатель, благодарю, что отозвались. Согласна с Вами насчет принципов постановки защит. Но, видимо, все приходит с опытом. Хотелось по незнанию чего-то не очень сложного в исполнении и более менее надежного. Бес, кладбище - вроде нормально сошлись. Однако ж, вот такой казус... Не знаю, делать ли еще попытки.   
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Декабрь 03, 2011, 00:10:26 »

Не знаю какую именно защиту Вы ставили через кладбище, но бытует мнение, что "жених", в принципе, способен сдерживать негатив достаточно долго и сильно. Потому, могу Вам посоветовать завязать с попытками постановки новых защит, и, если кладбищенский обряд посредством которого Вы установили себе защиту требует поддела, дождитесь просто когда защита слетит, и выберите иной обряд, более мощный. Тоже через кладбище. Думаю, что так поступить будет разумней всего. Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #4 : Декабрь 03, 2011, 00:29:01 »

Старатель
Да, наверное, так будет разумно. Видимо, пока не требуется мне.
Еще раз огромная Вам благодарность за совет. Развеяли малость мои сомнения  Подмигивающий
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Энджи
Гость
« Ответ #5 : Февраль 11, 2013, 16:11:30 »

Незнаю какую именно защиту Вы ставили через кладбище, но бытует мнение, что "жених", впринципе, способен сдерживать негатив достаточно долго и сильно. Потому, могу Вам посоветовать завязать с попытками постановки новых защит, и, если кладбищенский обряд посредством которого Вы установили себе защиту требует поддела, дождитесь просто когда защита слетит, и выберите иной обряд, более мощный. Тоже через кладбище. Думаю, что так поступить будет разумней всего. Подмигивающий
С Уважением.

Жених,это одноразовая защита ,для практика она почти бессмысленна ,ее ставит колдун простому человеку ,дабы откат не вернулся ,даже в Чернокнижнике об этом было сказано ,да и мой учитель тоже самое говорит.а это уже народные умельцы из него хранителя сделали.Иногда бес переходит в полное подселение,но это случается очень редко.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #6 : Февраль 11, 2013, 20:27:26 »

Жених,это одноразовая защита ,для практика она почти бессмысленна ,ее ставит колдун простому человеку ,дабы откат не вернулся

Да что Вы говорите!  Смеющийся Я Вам не скажу за всю Одессу, но за себя лично могу сказать со 100% уверенностью - Жених в наличии несколько лет. Ставлен - один раз. Был, есть и вроде никуда не собирается. Приходит во снах и наяву, виден на любых просмотрах, чуется животными. Защита исключительная просто.

даже в Чернокнижнике об этом было сказано ,да и мой учитель тоже самое говорит.а это уже народные умельцы из него хранителя сделали.

Я очень уважительно отношусь к чужим практикам и опыту - замечательно, что все это у Вас присутствует. Но то, что Вы привели выше - вообще не аргумент, уж простите. К тому же в таком безапелляционном тоне и в теме, где обсуждалось нечто совсем иное.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #7 : Февраль 11, 2013, 20:36:18 »

Цитировать
Жених,это одноразовая защита ,для практика она почти бессмысленна ,ее ставит колдун простому человеку ,дабы откат не вернулся ,даже в Чернокнижнике об этом было сказано
Не поленился, нашел описание обряда, как он был в первоисточнике. Привожу цитату:
 Однако следует понимать, что это не простой «шепоток», «скорое слово» и подобная басня, а серьезный и хорошо продуманный ритуал.
А вообще, привязывать через кровь бесов, к обычным людям для защиты - очень сомнительная рекомендация. Вам, разве, самой это не очевидно, что обряд рассчитан на практика?
Записан

Satan my Master
Энджи
Гость
« Ответ #8 : Февраль 11, 2013, 20:40:49 »

Цитировать
Жених,это одноразовая защита ,для практика она почти бессмысленна ,ее ставит колдун простому человеку ,дабы откат не вернулся ,даже в Чернокнижнике об этом было сказано
Не поленился, нашел описание обряда, как он был в первоисточнике. Привожу цитату:
 Однако следует понимать, что это не простой «шепоток», «скорое слово» и подобная басня, а серьезный и хорошо продуманный ритуал.
А вообще, привязывать через кровь бесов, к обычным людям для защиты - очень сомнительная рекомендация. Вам, разве, самой это не очевидно, что обряд рассчитан на практика?


Уважаемый Старатель,я не хочу вступать в спор,так как у каждого практика,свое мнение,безусловно,может такое быть когда бес переходит  полное подселение,но это случается далеко не у каждого.К  тому же,то что бес это по большинству одноразовая защита  и в основном для простых людей это мнение уважаемого мастера Черкасова.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #9 : Февраль 11, 2013, 20:47:07 »

К  тому же,то что бес это по большинству одноразовая защита  и в основном для простых людей это мнение уважаемого мастера Черкасова.
невероятно...  первый раз подобное слышу (и вижу)  Обеспокоенный бес для простых людей.... для крещеных (тьфу) тоже?.....
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Февраль 11, 2013, 20:47:20 »

Цитировать
я не хочу вступать в спор,так как у каждого практика,свое мнение
Вступать с Вами в спор, у меня не было даже малейшего намерения, привёл лишь цитату из обряда.
Цитировать
безусловно,может такое быть когда бес переходит  полное подселение,но это случается далеко не у каждого.
Странно, где Вы увидели, отстаивание мной этой позиции. Непонимающий

Я Вам уже делал предупреждение и просил изучить правила форума. Вы проигнорировали. Делаю Вам ещё одно предупреждение.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #11 : Февраль 11, 2013, 21:10:41 »

Добавлю к предупреждению Старателя, что реклама  учителей и "мастеров" у нас на форуме запрещена. Мнения о том или ином обряде можно высказывать любые, в зависимости от понимания. Но от своего имени и никак не иначе. Кстати, хочу заметить, что не принято у чернокнижников и их учеников афишировать свою связь. Это тайна и её нарушение влечёт за собой наказание. Ну если конечно сам колдун не захочет открыть имя послушника. Я конечно не о массовых инетовских школах говорю, где спрос рождает предложение)))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: