Форум колдовства
Май 07, 2024, 07:42:22 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Смена квартиры  (Прочитано 8833 раз)
Indif
Гость
« : Октябрь 17, 2011, 09:28:51 »

Вот, предстоит переезд из одной квартиры в другую. Обе собственные. Вторая - абсолютно новая (новострой, в смысле).

Многоуважаемые Практики, не откажите в любезности  поделиться своими мыслями и советами в плане проведения соответствующих данной ситуации  обрядов. Существуют ведь, наверное, такие?
Что неплохо бы сделать, ну а чего не делать ни в коем случае?
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #1 : Октябрь 17, 2011, 09:41:43 »

 Я бы начала с чистки жилья, есть от Многоуважаемой Патронессы чистка зверобоем , ничего лучше я не пробовала. Дальше населить квартиру теми Силами которые Вам и Вашей семье нужны. Я вообще с собой кладбищенскую землю  вожу с тех пор как нормально практиковать начала, но это мой опыт Улыбающийся
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #2 : Октябрь 17, 2011, 15:54:52 »

Позвольте поинтересоваться-с какой целью Вы возите с собой могильную землю?
Записан
Indif
Гость
« Ответ #3 : Октябрь 18, 2011, 09:21:30 »

Благодарю Вас, Баба Яга.
И присоединяюсь к вопросу уважаемого Moroka.
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #4 : Октябрь 18, 2011, 16:09:04 »

 Обряд дать к сожалению не имею право - защита земля с 9 могил родственников.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #5 : Октябрь 18, 2011, 16:23:02 »

Если квартира в которую Вы вселяетесь не новая ,а ранее до Вас там проживали люди то убедитесь что они забрали все свои вещи . А то был у меня прициндент такого плана -на моей прежней квартире жильцы съехали ,а после я обнаружила что в дальней комнате на подоконнике стояли иконки гадские и огарки от церковных свеч (тьфу!) и лежали кресты нательные потом когда ремонт делали оторвали обои и даже под обоями (!!!) на стене были написаны молитвы (шизофреники несчастные  Злой) . -вообщем квартирка еще та была)) . Зато моя новая квартира просто прЭлесть Смеющийся в ней раньше жил мой родственник ,когда съежал сразу проверила что бы всякую гадость хрюсопоклоничества забрал ..предупредила - Выкину к чертовой бабушке на помойку всех ваших "боженек" если вдруг что забудете потом забирать будете их с помойки..- забрали всё. Так вот в квартире этой родственику моему жилось Очень плохо потому как ранее там жили люди которые постоянно устраивали оргиии ,дебоширли и ежегодно отмечали Хэлоуин в костюмахмаскарадных )зато мне там работается почему то просто прекрасно! только начинаешь работать и чувствую -пришли!) вместо икон Тьфу!) у меня там моя коллекция статуэток -13 черных кошек и 13 чертей и 3 (пока) бабки -ёжки .
Так особых советов у меня нет на случай въезда уже Вам верно сказали -почистите чисткой от Нашей МногоУважаемой Patronessa , ну и домового не забудте забрать  Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Indif
Гость
« Ответ #6 : Октябрь 18, 2011, 18:10:43 »

Обряд дать к сожалению не имею право - защита земля с 9 могил родственников.

Понятно. Благодарю Вас.

Если квартира ...

Очень благодарю Вас, уважаемая EvaGorgona, крайне поучительная история.

Квартира у меня, слава Сатане, новая. Почищу, конечно, после строителей/ремонтников. Домового заберу. Получается, как бы и всё.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: