Форум колдовства
Май 07, 2024, 08:43:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кремированные могилы  (Прочитано 10179 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« : Сентябрь 20, 2011, 23:11:56 »

Уважаемые практики, скажите пожалуйста, годны ли для работы кремированные могилы или они уже бессильны изза того, что нету трупа к которому привязан покойник? Кладбище на котором я сейчас работаю полностью состоит из кремированных могил, годно ли оно для работы?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Оборотень
Гость
« Ответ #1 : Сентябрь 21, 2011, 10:03:53 »

Уважаемые практики, скажите пожалуйста, годны ли для работы кремированные могилы или они уже бессильны изза того, что нету трупа к которому привязан покойник? Кладбище на котором я сейчас работаю полностью состоит из кремированных могил, годно ли оно для работы?
С Уважением.
   

 Нет не подойдет такое кладбище для работы,ибо когда сжигают покойников и обращают в прах  нет связи с такими покойниками,
 а вот  лежачие покойники это другое дело,активная могила есть связь с покойником если согласиться то  поможет,
 если нет то пошлет куда подальше.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Сентябрь 21, 2011, 16:21:12 »

к сожалению насчет "пошлет куда подальше" бывает не редко Злой ..да чего ж право бывают сердобольные(жалко им жерву) и вредные покойники ни в какую бывает помочь не хотят ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #3 : Сентябрь 21, 2011, 19:48:41 »

Думаю,  с прахом нет той силы, что на погосте с покойниками, уважаемый  Nahemoth. Такие у меня ощущения.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #4 : Сентябрь 21, 2011, 21:33:39 »

Благодарю Всех отозвавшихся! Я тоже склоняюсь к тому, что нет в них той Силы... Сейчас только старые старые могилки изредка и на старых кладбищах встречаются здесь, которые с не кремированые... Может стоит только с таким кладбищем работать, если даже дело не касается самих покойников, а других действий с погостом?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #5 : Сентябрь 21, 2011, 23:13:39 »

Я думаю, да. Если есть возможность, конечно, лучше идти на кладбища с покойниками для любой работы.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #6 : Сентябрь 22, 2011, 01:01:40 »

Благодарю Вас, Уважаемая Аманда, за ответ. Соглашусь с Вами.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nadezh_Da
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8


« Ответ #7 : Декабрь 07, 2012, 06:08:06 »

Пробовала работать на таком кладбище. Контакт с Хозяином и Хозяйкой  хороший, рады, всё показывают, чувствую себя там отлично, а результата нет.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: