Форум колдовства
Май 07, 2024, 19:01:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: время для колдовства  (Прочитано 22551 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Сентябрь 20, 2011, 16:34:51 »

Уважаемые Практики хотелось бы узнать колдует ли кто из Вас после трех часов ночи? И вообще со скольки - до скольки можно колдовать? Напишу о себе - колдую с 12 ночи и до..................)))))))))- почти до пяти утра. Вроде до трех чассов ночи только надо колдовать (час Дьявола) ,но бывает как раздухарюсь что колдовала бы и колдовала (мало мне с 12- 3ёх) НО имеет ли смысл колдовать после 3ёх часов ночи незнаю .. Обеспокоенный Особенно хотелось бы узнать мнение Наших МногоУважаемых Практиков. Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #1 : Сентябрь 20, 2011, 18:20:16 »

Колдую с 23 часов и до 3-х ночи. 
После 3-х (и даже после 5-ти часов утра) - только на кладбище и только в тех обрядах, где указано завершить до рассвета. Например, порча на вольт от Уважаемой Патронессы. Закопать вольт до рассвета, а потом в церковь - очень удобно осенью, когда рассвет после 7 утра. Закопала, вернулась домой и сразу в церковь (у нас рано открывают). Иногда бывает, что и на закате начинаю колдовать - опять-таки на кладбище в основном, когда найти могилку еще надо. Еще Легион гиблый на закате провожу.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #2 : Сентябрь 20, 2011, 20:17:22 »

После 12 ночи и до 3. На кладбище после 18 и пока  не стемнеет, особенно бесценное время летом... 
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #3 : Сентябрь 20, 2011, 21:21:50 »

Как правило любая работа (хоть с бесами, хоть на кладбище) начинается как минимум с полуночи. Что касается погоста, это связано с тем, что до позднего времени там много прохожих - территория кладбища с утра до вечера как проходной двор, местные там постоянно "срезают" дорогу, что очень раздражает. Ну а с бесами - лично для себя заметил, что  чем глуше полночь, тем мне удобнее и контакт получается заметно интенсивнее.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #4 : Сентябрь 20, 2011, 22:01:34 »

Что касается погоста, это связано с тем, что до позднего времени там много прохожих - территория кладбища с утра до вечера как проходной двор, местные там постоянно "срезают" дорогу, что очень раздражает.
Соглашусь с уважаемым Blasphemer, относительно праздно шатающихся по погосту в любое время дня. Но вот для меня ночь неудобна исключительно по "техническим" причинам - толком не видно ни тропок, ни могил. Пару раз была за полночь на знакомых участках, там еще можно соориентироваться, а на малознакомых - в темноте работать весьма трудоемко.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #5 : Сентябрь 21, 2011, 16:27:50 »

Очень Благодарю Вас Уважаемые Практики за Ваши комментарии Улыбающийся ..правда я забыла уточнить что имею ввиду именно целессобразность колдовать после 3ёх ночи бесовских Обрядов (не на кладбище) . Я делала както параллельно Легион на двух вражин и получалось так что на вторую вражину начинала делать после трех ночи ..Эх жаль не всегда есть возможность узнать как там вражина "любимая" поживает )))..то есть не понятно лег тот Обряд что после трех часов делала или нет..Вот. Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #6 : Октябрь 19, 2011, 21:20:58 »

хмм... поехала в ночь на кладбище по обряду, в машине переоделась, дары собрала по пакетам разложила - Хозяевам, покойным, чтоб не перепутать. Вышла - лай жуткий со стороны сторожки, просто рев, будто специально пса с цепи спустили (а видно так и было). Я в машину, опять переоделась, пакеты назад закинула и уехала. Вот и весь обряд. Не пустили, однако. А так всегда там принимали хорошо. Но до темноты...
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
адриана
Гость
« Ответ #7 : Октябрь 20, 2011, 10:38:04 »

Обычно стараюсь поработать с 23 до 4 утра, но  иногда бывает необходимость срочно днем обряд провести,например для опоя-окорма жертвы,потому что обстоятельства удчно сложились в мою пользу и доступ к жертве появился неожиданно и ненадолго.
Записан
Omeliya
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 18



« Ответ #8 : Октябрь 20, 2011, 12:57:45 »

хмм... поехала в ночь на кладбище по обряду, в машине переоделась, дары собрала по пакетам разложила - Хозяевам, покойным, чтоб не перепутать. Вышла - лай жуткий со стороны сторожки, просто рев, будто специально пса с цепи спустили (а видно так и было). Я в машину, опять переоделась, пакеты назад закинула и уехала. Вот и весь обряд. Не пустили, однако. А так всегда там принимали хорошо. Но до темноты...

У нас на кладбище в прошлом и позапрошлом году было готов толпы - даже сторож их боялся, безобразничали всеми ночами... Этим летом не была там долго в силу обстоятельств и когда пришла то обнаружила что на скамейке перед входом целыми днями сидит поп (там церквушка рядом с кладбищем), секёт за каждым куда кто пошел и к тому же своры собак со щенкаами, они даже днем кидаются на всех, их там прикармливают какие-то женщины (видно что специально ходят и постоянно), так что вот теперь о ночи и речи нет. Хожу только когда начинает темнеть или после обеда Грустный  Вот такой облом получился...  С готами плохо - тоже работать мешали, но там хоть была вероятность их не встретить, а тут еще хуже...  А еще есть кладбища далеко, ночью тоже недоступны.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #9 : Октябрь 20, 2011, 17:10:49 »

у нас тоже с этим просто жесть.. >:(ночью на погост пробраться без вариантов -сторож  хрюс конченный на шее крест размером чуть ли не с кафедрального собора (тьфу!) и две овчарки у него..в заборе есть дыра и когда я туда пролазила он меня подловил и у нас был "любовный и Очень "задушевный" диалог- я его "мягко "попросила чтоб он не мешал мне работать если не хочет на погост перебраться навсегда в качестве постояльца, а он мне еще"мягче" ответил что своих овчарок на меня натравит  и они меня в клочья раздерут ..вообщем к консенсусу так мы с ним и не пришли ,а собак я Очень боюсь.. Злой
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Omeliya
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 18



« Ответ #10 : Октябрь 20, 2011, 17:48:08 »

Ну и обнаглели же эти хрюсы!!!  Злой  Везьде свой нос суют как будто это все их собственность, просто возмущает до предела!!!  Кто он вообще такой, чтоб командовать что кому делать на кладбище (да и не только на кладбище)..
Сами небось колдуют, а чтоб им никто не мешал колдовать по ночам пристраиваются в качестве охранника на кладбище.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #11 : Октябрь 20, 2011, 17:55:25 »

они везде себя как дома ведут что в церки ,что на погосте -поклоники херстоса  людишки наглые скромность им не присуща Веселый
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Fable
Гость
« Ответ #12 : Октябрь 20, 2011, 21:19:56 »

Работаю с 12 и до 3х ночи. Могу правда и ближе к вечеру, но это как правило в лесу или у водоёма. Но серьёзные обряды, тоже после 12, а днём место помечу, например ленточки на деревья вешаю, потому что ночью в лесу совсем не ориентируюсь. Днём на кладбище могилки присматриваю, а работать приезжаю после 12 ночи. Хотя у меня уже самодельный план кладбища с указанием могил, особенно удобно зимой, не ходить и не искать.
После 3х ночи не работаю, не чувствую той силы бесовской, это знаете как в "Вий" с первым криком петуха...  Мне кажеться что на рассвете хрюсовская сила очень возрастает.
А собак обязательно прикормите, даже забавно наблюдать как они меняються когда ты достаёшь пакетик. Потом лучшие друзья Улыбающийся.  Тут нужно было шерсти набрать с псины, у нас тут есть такая, здоровенная,страшная, злая, вообщем подошла к ней, та оскалилась, но несколько кусочков мяса сделали своё дело Подмигивающий.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #13 : Ноябрь 23, 2011, 11:24:44 »

Уважаемые практики, 10 декабря- полное лунное затмение, падает точно на полнолуние , 15 день. Как вы считаете- можно ли в этот день проводить ритуалы на благополучие и приворотные обряды?  С уважением.
Записан
Melusina
Новичок
*

Репутация: 20
Сообщений: 48


« Ответ #14 : Ноябрь 23, 2011, 23:47:50 »

Строго имхо. На благополучие в затмение я бы точно проводить не стала. Привороты... Пожалуй тоже нет, во всяком случае в сам день затмения.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: